Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297744

Текущий рейтинг:
#1234 в Служебный роман
#6271 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2023, 14:11:44

С продолжением! Какой "взрослый"ребёнок....

avatar
24.01.2023, 15:08:05

СУПЕР!!! Вот какие детки получаются от взаимной любви, а то что у нашей парочки Любовь это факт. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...

avatar
24.01.2023, 15:14:59

Какая умничка Эмилия.

avatar
24.01.2023, 15:57:43

Спасибо большое за продолжение!❇️❇️❇️

avatar
24.01.2023, 18:08:07

Спасибо за продолжение! Жаль , что так много лет прошло , надолго их разлучивших... Очень надеюсь на ХЭ , хотя гадостей от Глеба и ее папочки еще много будет. Но самое главное , что ребенок Эмиля , и тут уж любой суд при разводе будет на ее стороне. Тем более девочка смышленая не по годам и может сказать за себя , хотя вроде до 10 лет детей не спрашивают в суде. Только ребенок помог Арине выжить эти годы , не отчаяться , стать сильнее.

avatar
24.01.2023, 18:50:22

Спасибо,слава богу что она сможет теперь избавится от ненавистного мужа и такого,,папочки,,предателя.Да уж 8 лет мучений это долгий срок одиночества.

avatar
24.01.2023, 19:19:55

Много придётся приложить усилий, чтобы всё выяснить и расставить точки над "и"! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.01.2023, 22:35:14

А отпустит ли Глеб их..И куда интересно Эмиль ей сказал приехать,надеюсь ничего унизительного

avatar
24.01.2023, 22:16:36

Ну надо же!
Муж объелся груш. Молодец, девчонка! Ничего Глебу не обломилось.
Вот оценит ли Эмиль ....

Поддержим. Ждем

avatar
24.01.2023, 00:34:56

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
23.01.2023, 22:25:03

Вау, упс, ну нифига себе. В общем начало супер. Удачи

Уважаемый автор! Когда Вы вернетесь на ЛМ ,здесь выкладываете истории,а там тоже Ваши читатели ждут.Честно надоело прыгать с одного сайта на другой. Получается одна часть историй здесь другая там.

avatar
23.01.2023, 18:12:13

Интересно как будет дальше.....

Заинтересовала, спасибо.

Понравилась,да! Но я не понимаю зачем было выходить замуж за этого недоумка? Мне кажется, что Тео сумел бы помочь.

Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.01.2023, 23:10:14

Спасибо огромное за продолжение

avatar
22.01.2023, 21:30:13

Спасибо! Это же если Эмиль захочет вернуть Арину, то Глеб не отпустит. Как же наши влюблённые выкрутятся? Вдохновения Музу!