https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#1234 в Служебный роман
#6271 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС продолжением! Какой "взрослый"ребёнок....
СУПЕР!!! Вот какие детки получаются от взаимной любви, а то что у нашей парочки Любовь это факт. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Какая умничка Эмилия.
Спасибо большое за продолжение!❇️❇️❇️
Спасибо за продолжение! Жаль , что так много лет прошло , надолго их разлучивших... Очень надеюсь на ХЭ , хотя гадостей от Глеба и ее папочки еще много будет. Но самое главное , что ребенок Эмиля , и тут уж любой суд при разводе будет на ее стороне. Тем более девочка смышленая не по годам и может сказать за себя , хотя вроде до 10 лет детей не спрашивают в суде. Только ребенок помог Арине выжить эти годы , не отчаяться , стать сильнее.
Спасибо,слава богу что она сможет теперь избавится от ненавистного мужа и такого,,папочки,,предателя.Да уж 8 лет мучений это долгий срок одиночества.
Много придётся приложить усилий, чтобы всё выяснить и расставить точки над "и"! Спасибо! Вдохновения Музу!
А отпустит ли Глеб их..И куда интересно Эмиль ей сказал приехать,надеюсь ничего унизительного
Ну надо же!
Муж объелся груш. Молодец, девчонка! Ничего Глебу не обломилось.
Вот оценит ли Эмиль ....
Поддержим. Ждем
Спасибо❤️❤️❤️
Вау, упс, ну нифига себе. В общем начало супер. Удачи
Уважаемый автор! Когда Вы вернетесь на ЛМ ,здесь выкладываете истории,а там тоже Ваши читатели ждут.Честно надоело прыгать с одного сайта на другой. Получается одна часть историй здесь другая там.
Интересно как будет дальше.....
Заинтересовала, спасибо.
Понравилась,да! Но я не понимаю зачем было выходить замуж за этого недоумка? Мне кажется, что Тео сумел бы помочь.
Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо! Это же если Эмиль захочет вернуть Арину, то Глеб не отпустит. Как же наши влюблённые выкрутятся? Вдохновения Музу!
??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена