- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Эра подземелий 5
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733864770_58.jpg
Эра подземелий 5
Ткачев Сергей
Цикл: Путь культиватора
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, саморазвитие, эпические битвы
Рейтинг:
1132
1132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Уся (Wuxia)
#488 в ЛитРПГ
Полный текст
260 стр.
Публикация:
29.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Эра подземелий 5"
С трудом прорвавшись к Святому рангу, Марк остался совершенно один и был вынужден бежать из Небесной сферы. Теперь его путь продолжится в совершенно ином мире. Почему эта абсолютно мертвая планета привлекает внимание столь многих рас со всего Звездного поля? Что такое Башня миров? Кем и для каких целей она была оставлена в этом мертвом мире? И где вообще находится предел самосовершенствования? Именно на эти вопросы предстоит ответить Марку в процессе восхождения к вершине.
Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я жду!)
Спасибо! Было вкусно, как и всегда.))
Как всегда прекрасно!
Я тоже не могу понять ,почему гг в поединке с Богуром не использовал свои семи ранговые умения.
А почему он не использовал божественные умения? Он же одним таким сжёг толпу второуровневых эльфов в прах... А другим толпу демонов уничтожил. Неужели Богурт выдержал бы?
Это было очень круто!)
Так демоны на перерождение ушли или совсем им каюк ? Поясни автор как тут перерождение работает..или его совсем нет ?
Почему аура небесный суд в характеристиках? Он же повысил ауру испытанием
А почему 2 навыка то, их же 3? Или имелся в виду итог рейда?
Хорошая глава, хотя думал, что он ещё и пальцами щёлкнет, высвобождая умение)))
У меня вопрос, а сколько глав осталось? А то уже подумываю дочитывать, когда закончите)
Давно я не отмечался тут. Спасибо! Всё прелестно, как и всегда.))
Огромное спасибо за Ваш труд!
Испытание Асуры глава ниочем как гнилое яблоко вроде есть , но зачем оно надо ? Абсолютно лишняя глава можно прочесть начало и конец, удовольствия 0.
14 глава, вдруг - друг(2раза) в 3 абзаце с конца.
Ошибки, опечатки
1) Перешептывались, перешептываются(одно из нужно убрать)
Вкусно, но мало
А когда следующая прода, хоть примерно?)
Главы на ура заходят Автор, продолжай в том же духе, читается так легко и одновременно видишь смысл в книгах, мне нравиться, даже опечатки и ошибки не так заметны, как у многих)
Неожиданный и весёлый финал главы .
Глава 13. Опечатки
1) "С них я выручил ДВЕСТИ..."
2)"А как же НАШ поединок.."
3)Где Марк сражается в тумане, демон кричит "Трус. Ничтожество..." в конце нет точки.
4) "Она могла ходить кругами В пяти метрах..."
5) "Ведь, как И их более мелкие земные создания..."
6) Более правильно будет " Сеть тОннелей" по моему мнению, хотя и пофиг, просто глаз резануло, решил углубится.
7) "Вскоре приблизившись К противоположному концу рощи..."
8) "Башня миров - это не бордель, а место для самосОвершенствования..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена