Книга. "Эра подземелий 5" читать онлайн

Эра подземелий 5

Цикл: Путь культиватора

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, саморазвитие, эпические битвы

Читать
Рейтинг:
1132
679 59356

Текущий рейтинг:
#130 в Уся (Wuxia)
#487 в ЛитРПГ


Полный текст 260 стр.

29.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Эра подземелий 5"

С трудом прорвавшись к Святому рангу, Марк остался совершенно один и был вынужден бежать из Небесной сферы. Теперь его путь продолжится в совершенно ином мире. Почему эта абсолютно мертвая планета привлекает внимание столь многих рас со всего Звездного поля? Что такое Башня миров? Кем и для каких целей она была оставлена в этом мертвом мире? И где вообще находится предел самосовершенствования? Именно на эти вопросы предстоит ответить Марку в процессе восхождения к вершине.

Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 14:06:35

Как же я жду!)

Спасибо! Было вкусно, как и всегда.))

avatar
31.01.2021, 07:57:49

Как всегда прекрасно!

avatar
31.01.2021, 10:03:47

Я тоже не могу понять ,почему гг в поединке с Богуром не использовал свои семи ранговые умения.

avatar
30.01.2021, 16:53:34

А почему он не использовал божественные умения? Он же одним таким сжёг толпу второуровневых эльфов в прах... А другим толпу демонов уничтожил. Неужели Богурт выдержал бы?

avatar
30.01.2021, 16:43:33

Это было очень круто!)

avatar
28.01.2021, 08:47:30

Так демоны на перерождение ушли или совсем им каюк ? Поясни автор как тут перерождение работает..или его совсем нет ?

avatar
27.01.2021, 14:28:45

Почему аура небесный суд в характеристиках? Он же повысил ауру испытанием

avatar
27.01.2021, 14:52:00

А почему 2 навыка то, их же 3? Или имелся в виду итог рейда?

avatar
23.01.2021, 16:42:02

Хорошая глава, хотя думал, что он ещё и пальцами щёлкнет, высвобождая умение)))
У меня вопрос, а сколько глав осталось? А то уже подумываю дочитывать, когда закончите)

Давно я не отмечался тут. Спасибо! Всё прелестно, как и всегда.))

avatar
20.01.2021, 16:45:19

Огромное спасибо за Ваш труд!

avatar
17.01.2021, 15:17:50

Испытание Асуры глава ниочем как гнилое яблоко вроде есть , но зачем оно надо ? Абсолютно лишняя глава можно прочесть начало и конец, удовольствия 0.

avatar
16.01.2021, 19:01:57

14 глава, вдруг - друг(2раза) в 3 абзаце с конца.

avatar
13.01.2021, 20:41:09

Ошибки, опечатки

1) Перешептывались, перешептываются(одно из нужно убрать)

avatar
13.01.2021, 01:55:42

Вкусно, но мало

avatar
10.01.2021, 17:08:54

А когда следующая прода, хоть примерно?)

avatar
10.01.2021, 10:27:32

Главы на ура заходят Автор, продолжай в том же духе, читается так легко и одновременно видишь смысл в книгах, мне нравиться, даже опечатки и ошибки не так заметны, как у многих)

avatar
09.01.2021, 14:43:45

Неожиданный и весёлый финал главы .

avatar
10.01.2021, 10:25:36

Глава 13. Опечатки

1) "С них я выручил ДВЕСТИ..."
2)"А как же НАШ поединок.."
3)Где Марк сражается в тумане, демон кричит "Трус. Ничтожество..." в конце нет точки.
4) "Она могла ходить кругами В пяти метрах..."
5) "Ведь, как И их более мелкие земные создания..."
6) Более правильно будет " Сеть тОннелей" по моему мнению, хотя и пофиг, просто глаз резануло, решил углубится.
7) "Вскоре приблизившись К противоположному концу рощи..."
8) "Башня миров - это не бордель, а место для самосОвершенствования..."