- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Эра подземелий 5
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733864770_58.jpg
Эра подземелий 5
Ткачев Сергей
Цикл: Путь культиватора
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, саморазвитие, эпические битвы
Рейтинг:
1132
1132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Уся (Wuxia)
#479 в ЛитРПГ
Полный текст
260 стр.
Публикация:
29.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Эра подземелий 5"
С трудом прорвавшись к Святому рангу, Марк остался совершенно один и был вынужден бежать из Небесной сферы. Теперь его путь продолжится в совершенно ином мире. Почему эта абсолютно мертвая планета привлекает внимание столь многих рас со всего Звездного поля? Что такое Башня миров? Кем и для каких целей она была оставлена в этом мертвом мире? И где вообще находится предел самосовершенствования? Именно на эти вопросы предстоит ответить Марку в процессе восхождения к вершине.
Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то нелогично получилось с фруктами. Сначала Кайсель говорит, что надо оставить несколько вместо пилюль, а потом Марк сам же объясняет, что их долго не сохранишь, только в спец оборудовании.. Либо я не догнал, либо надо шлифануть этот момент)
А что непробывает поглотить тела врагов или его живых как его бывая?
Пора вводить Селесту, для оживления сюжета. Или она пожрала уже всех демонов и астра-эльфов и тусуется на 3 этаже?))
Когда же он наконец откроет ещё хотя бы несколько форм кисти..
Когда ждать 11 главу этого прекрасного цикла?
автор, спасибо за цикл) прочитал влёт, интригующе интересно
Прода вечером?
Перо превращяется в браслеты что дает статы. То в это время почему нельзя взять демонический меч и не драться. Ведь некоторые техники используют энергетические удары с бонусом магии.
Not bad!)
Получилось очень интересно, спасибо!
Эх быстро как-то
Только про проду написать хотел XD
спасибо но мало
А где продолжение?
когда же?
Нежнанчик думал книга написана до конца? Или это конец и я настолько быстро остальное прочитал?
Глава интересная, но оставила столько странных ощущуний))
Как будто получилась какая-то смесь анимэ (это про насмехающихся мажоров) и Гарри Поттера (это я про Римму).
Ну и в целом, ощущение, как-будто глава обрывается, не закончена. Видимо из-за малого объёма..
Спасибо интересно. И язык у автора становится всё лучше и лучше.
Навык растёт ))
Доброго времени суток друзья! Новую главу выложу через пару часов. =)
А почему у него на счету осталось 15, а не 13 баллов? Веди у него был долг в 12, а победил он 5ых по 5 баллов за каждого..
Чот плохо беты главу вычитали. Походя пять ошибок увидел. Видать привык к хорошему тону, а оно вона как ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена