Книга. "Эра подземелий 5" читать онлайн

Эра подземелий 5

Цикл: Путь культиватора

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, саморазвитие, эпические битвы

Читать
Рейтинг:
1132
679 59357

Текущий рейтинг:
#126 в Уся (Wuxia)
#471 в ЛитРПГ


Полный текст 260 стр.

29.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Эра подземелий 5"

С трудом прорвавшись к Святому рангу, Марк остался совершенно один и был вынужден бежать из Небесной сферы. Теперь его путь продолжится в совершенно ином мире. Почему эта абсолютно мертвая планета привлекает внимание столь многих рас со всего Звездного поля? Что такое Башня миров? Кем и для каких целей она была оставлена в этом мертвом мире? И где вообще находится предел самосовершенствования? Именно на эти вопросы предстоит ответить Марку в процессе восхождения к вершине.

Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 19:16:44

Что-то как-то нелогично получилось с фруктами. Сначала Кайсель говорит, что надо оставить несколько вместо пилюль, а потом Марк сам же объясняет, что их долго не сохранишь, только в спец оборудовании.. Либо я не догнал, либо надо шлифануть этот момент)

avatar
09.01.2021, 22:18:33

А что непробывает поглотить тела врагов или его живых как его бывая?

avatar
06.01.2021, 22:58:11

Пора вводить Селесту, для оживления сюжета. Или она пожрала уже всех демонов и астра-эльфов и тусуется на 3 этаже?))

avatar
06.01.2021, 18:38:48

Когда же он наконец откроет ещё хотя бы несколько форм кисти..

avatar
02.01.2021, 14:17:10

Когда ждать 11 главу этого прекрасного цикла?

avatar
31.12.2020, 23:17:27

автор, спасибо за цикл) прочитал влёт, интригующе интересно

avatar
30.12.2020, 09:08:41

Прода вечером?

avatar
28.12.2020, 12:02:40

Перо превращяется в браслеты что дает статы. То в это время почему нельзя взять демонический меч и не драться. Ведь некоторые техники используют энергетические удары с бонусом магии.

avatar
26.12.2020, 19:52:50

Not bad!)
Получилось очень интересно, спасибо!

avatar
26.12.2020, 16:16:11

Эх быстро как-то

avatar
23.12.2020, 16:23:56

Только про проду написать хотел XD

avatar
23.12.2020, 17:12:29

спасибо но мало

avatar
22.12.2020, 20:19:16

А где продолжение?

avatar
14.12.2020, 00:55:00

Нежнанчик думал книга написана до конца? Или это конец и я настолько быстро остальное прочитал?

avatar
08.12.2020, 17:04:35

Глава интересная, но оставила столько странных ощущуний))
Как будто получилась какая-то смесь анимэ (это про насмехающихся мажоров) и Гарри Поттера (это я про Римму).
Ну и в целом, ощущение, как-будто глава обрывается, не закончена. Видимо из-за малого объёма..

avatar
08.12.2020, 15:42:51

Спасибо интересно. И язык у автора становится всё лучше и лучше.
Навык растёт ))

avatar
08.12.2020, 12:13:09

Доброго времени суток друзья! Новую главу выложу через пару часов. =)

avatar
05.12.2020, 22:49:30

А почему у него на счету осталось 15, а не 13 баллов? Веди у него был долг в 12, а победил он 5ых по 5 баллов за каждого..

Чот плохо беты главу вычитали. Походя пять ошибок увидел. Видать привык к хорошему тону, а оно вона как ...