- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Эрхольские близнецы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727567_61.jpg
Эрхольские близнецы
Регина Птица
Цикл: Девушки из СИЦ
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Эротическая фантастика
#1484 в Любовная фантастика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"
Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 32995
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... такого эпилога я не ожидала. надеюсь будет продолжение.
Тоже осталась в недоумении от окончания книги...как-то в никуда завершилась история, словно требует второй части.
Я с таким удовольствием читала в процессе и пережила такое разочарование в эпилоге!
Финал скомкан и непонятен. Развития для героев практически не случилось. Тэги вообще поставлены для заманивания юных и не очень дев. Печально мне...
Спасибо за замечательную книгу, жду продолжения.
А вторая часть будет? Прям напрашивается продолжение... Всю книгу ждала, когда у них начнутся отношения, а тут раз и конец...
Вкусновато..но маловато. А с другой стороны, история закончилась. Не хватило главы от лица мальчиков. Так что продолжение будем ждать.
Стоит тег многомужество и где.... ? Очень скомкано все. Может будет продолжение? Тогда это совсем другой коленкор. Потому что недосказано как-то и ощущение какой-то неправильньсти . В общем задумка очень хорошая и нужно продолжение.
Какая то странная концовка. Очень подробное описание мыслей в середине (даже лишнее на мой взгляд), а потом бац и конец. Вообще не понятно. О чем книга то. Логического завершения нет.
я разочарована. такое было интригующее начало, потом развитие событий и бац...конец, в котором ничего не понятно. такое ощущение, что автор поскорее хотел завершить книгу и все. если по ходу написания решили сделать двухтомник, так предупредили бы.
Спасибо! Интересная книга, но ощущение незаконченности. Долгое подробное развитие отношений, которые ни к чему определенному так и не пришли в этой книге, а потом за три главы резкий поворот, все заиграло новыми красками и конец повести.
И тег многомужество, мне кажется, тут лишний. Два парня в качестве подопечных, даже испытывающие интерес к героине, на мужей никак не тянут.
Будем ждать продолжения, сюжет интересный!
Вкусновато, но мпловато) очень хочеться развития истории между близнецами и героиннй) надеюсь будет вторая книга и уже в предвкушении)))
Спасибо за проду! Неожиданно! С нетерпением жду продолжения!
Лихо, я уж думала, что уведут парней.
Спасибо!
Атрей прям двойной шпион! Ему точно нужна госпожа? Он и сам прекрасно планирует и самостоятельно принимает решения. Видать, это воспитание и детская психологическая травма...
Ну нет это так оставлять нельзя, это дрянь будет диктовать свои условия. Парней надо вытаскивать вот за что им все это, наша девочка сильна и должна отстоять свое, Регина ну давайте уже заберём их и поставим эту семейку на колени, и покажем им что такое земной дарс.
на самом на самом интересном твоюж ромашку, надеюсь она придет всебя и отстоит их..не верю что их так легко заберут, ну пожалуйста автор
Капец, приплыли...надеюсь, эти рабовлпдельцы отгребут по самые уши
Мне кажется что гг подставили свои же, надеюсь роль пешки ей надоест и она сделает правильные выводы и сможет противостоять этой парочке
У меня такое впечатление что гг только пешка в чужой игре. Улететь чёрт знает куда такой не подготовленной и потерять близнецов, которых кстати похоже никто и не продавал, и Белуччи как были так и остались их хозяевами. И похоже что близнецы ,,засланные казачки". Жаль мальчишек. А гг молодец не упала на колени перед Белуччи когда тот ментально ударил, выдержала. Во только что дальше она будет делать потеряв близнецов? Какая подстава!
Развели как...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена