Книга. "Эрхольские близнецы" читать онлайн

Эрхольские близнецы

Цикл: Девушки из СИЦ

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде

Читать
Рейтинг:
937
1845 130869

Текущий рейтинг:
#440 в Эротическая фантастика
#794 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

31.03.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"

Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...

Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На месте Ники я бы разогнала всех по комнатам, а у братьев спросила: "Господи, вы что - тупые?". Мне кажется она 100500 раз говорила что делать НЕ надо. Такое ощущение, что они и правда туповаты... даже с учётом их прошлого. Напротив, страх перед хозяином должен гнать их к мыслительный деятельности и вопросу "чем и как угодить госпоже". И в этой связи такой поступок выглядит фиерическим провалом. имхо. Но, хорошо, что я не на ее месте)) Интерено, она даст за это втык?))

avatar
12.05.2021, 11:10:08

Ситуэйшен, однако... Сейчас этот трусишказайкасеренький всеподозреванец будет себя насиловать... А Ника страдать морально. Вот же ж...

avatar
12.05.2021, 06:54:04

Ох, кто- то отгребет, чувствую...

avatar
12.05.2021, 06:27:08

Спасибо за проду! Вот что же они такие непрошибаемые? Ну как им помочь, если они эту помощь не принимают?

avatar
11.05.2021, 23:30:53

Спасибо за проду! От привычек тяжело избавиться( Атрей привык выглядеть красиво и ухаживать за собой. Ему самому хочется показать себя публике) А Сет, наоборот, боится встречи со свободными людьми! У Ники нет «инструкции» она действует по наитию и сама не поминает, как правильно сделать

avatar
11.05.2021, 17:38:08

Так, немного психологической помощи не помешает самой Нике)) Потому что скоро она почувствует себя во всем виноватой (уже чувствует)), а парни этим с удовольствием воспользуются

avatar
09.05.2021, 20:21:14

Спасибо за проду! И хочется, и колется)

avatar
09.05.2021, 08:28:41

Очень интересно. Повествование неспешное, но это даже нравится

avatar
07.05.2021, 23:10:47

Вот чувствую что от пикника с коллегами не чего хорошего не выйдет(((

avatar
07.05.2021, 10:04:22

Спасибо за проду! Зачем то же понадобилось прошлым хозяевам оставлять им статус рабов? Мы это узнаем?

avatar
07.05.2021, 08:50:09

Мм а сегодня будет прода??? Ждём...

avatar
06.05.2021, 11:10:57

Спасибо за проду! Она им двоим нравится)

avatar
06.05.2021, 08:58:43

А будут ли главы от лица близнецов?

avatar
06.05.2021, 08:58:12

Опа, а близнецы все интереснее и интереснее) надо же, какие суперспособности) Сета не шуточно плющит)

avatar
05.05.2021, 08:55:47

Бедные ребятки)они ждут одного, а получают другое)живут как на пороховой бочке)

avatar
05.05.2021, 07:47:29

Спасибо за проду! Парней ещё к пикнику подготовить нужно

avatar
04.05.2021, 19:17:24

Ни чем хорошим этот пикник в её доме не закончится.

avatar
04.05.2021, 07:38:37

Спасибо за проду! Ревность плохой советчик(

avatar
03.05.2021, 14:35:37

Спасибо!
С праздниками!

avatar
02.05.2021, 14:21:56

Спасибо за проду! Сколько ей ещё придётся придумать игр, чтобы их растормошить)