- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Эрхольские близнецы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727567_61.jpg
Эрхольские близнецы
Регина Птица
Цикл: Девушки из СИЦ
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Эротическая фантастика
#794 в Любовная фантастика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"
Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 33003
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа месте Ники я бы разогнала всех по комнатам, а у братьев спросила: "Господи, вы что - тупые?". Мне кажется она 100500 раз говорила что делать НЕ надо. Такое ощущение, что они и правда туповаты... даже с учётом их прошлого. Напротив, страх перед хозяином должен гнать их к мыслительный деятельности и вопросу "чем и как угодить госпоже". И в этой связи такой поступок выглядит фиерическим провалом. имхо. Но, хорошо, что я не на ее месте)) Интерено, она даст за это втык?))
Ситуэйшен, однако... Сейчас этот трусишказайкасеренький всеподозреванец будет себя насиловать... А Ника страдать морально. Вот же ж...
Ох, кто- то отгребет, чувствую...
Спасибо за проду! Вот что же они такие непрошибаемые? Ну как им помочь, если они эту помощь не принимают?
Спасибо за проду! От привычек тяжело избавиться( Атрей привык выглядеть красиво и ухаживать за собой. Ему самому хочется показать себя публике) А Сет, наоборот, боится встречи со свободными людьми! У Ники нет «инструкции» она действует по наитию и сама не поминает, как правильно сделать
Так, немного психологической помощи не помешает самой Нике)) Потому что скоро она почувствует себя во всем виноватой (уже чувствует)), а парни этим с удовольствием воспользуются
Спасибо за проду! И хочется, и колется)
Очень интересно. Повествование неспешное, но это даже нравится
Вот чувствую что от пикника с коллегами не чего хорошего не выйдет(((
Спасибо за проду! Зачем то же понадобилось прошлым хозяевам оставлять им статус рабов? Мы это узнаем?
Мм а сегодня будет прода??? Ждём...
Спасибо за проду! Она им двоим нравится)
А будут ли главы от лица близнецов?
Опа, а близнецы все интереснее и интереснее) надо же, какие суперспособности) Сета не шуточно плющит)
Бедные ребятки)они ждут одного, а получают другое)живут как на пороховой бочке)
Спасибо за проду! Парней ещё к пикнику подготовить нужно
Ни чем хорошим этот пикник в её доме не закончится.
Спасибо за проду! Ревность плохой советчик(
Спасибо!
С праздниками!
Спасибо за проду! Сколько ей ещё придётся придумать игр, чтобы их растормошить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена