Книга. "Эрхольские близнецы" читать онлайн

Эрхольские близнецы

Цикл: Девушки из СИЦ

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде

Читать
Рейтинг:
937
1845 130859

Текущий рейтинг:
#738 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

31.03.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"

Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...

Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 14:51:23

Неужели она не сможет противостоять Рикардо?ей есть за кого сражаться!!

avatar
29.05.2021, 14:18:10

Спасибо за проду! Вот же гады эти Белуччи! И как из этой ситуации выбраться?!

avatar
28.05.2021, 23:28:21

В этой книге..гг распутешествовались по планетам..ждём, чем нас ещё автор порадует.

avatar
28.05.2021, 19:51:19

Спасибо!

avatar
28.05.2021, 17:03:51

Спасибо за проду! Даже не представляю, что можно ожидать от Белуччи.

avatar
27.05.2021, 15:23:41

Психологическая неподготовленность агентессы нашей меня печалит... Ну вот куда ей на полевую работу??
Спасибо!

avatar
27.05.2021, 12:27:56

Вот так сюрприз...интересно, что задумала эта женщина

avatar
26.05.2021, 22:22:30

Регина, добрый вечер. Купила вчера подписку на близнецов...история нравится, зацепила.
Вопрос у меня есть технический. После покупки первой книги открывается предложение на Вашей странице со скидками на след.книги. У всех авторов оно,как правило действует 2дня. А у Вас иначе? Просто прошло всего 12часов с момента покупки 1-ой книги, я только вторую начала, а скидки-то и пропали...обидно. Вот я и думаю, это технический сбой или это у Вас так коротко настроена акция?

avatar
24.05.2021, 15:22:34

Спасибо за проду! Её как слепого котёнка используют и ничего не объясняют

avatar
24.05.2021, 10:25:27

Это очень круто! Вот тут бы подписку. В мир уже погружены, характеры, истории, цели героев ясны, мы им сопереживаем. И понимает, что раньше были не испытания, а цветочки...

avatar
24.05.2021, 10:24:47

Ух ты какой интересный поворот событий!

avatar
22.05.2021, 01:46:03

Ну, таких гостей, которые '" сами себя пригласили", не жаль и отправить восвояси) Вечеринка закончилась, все могут расходиться по домам!))

avatar
19.05.2021, 22:31:48

Мне очень нравится книга, она более "лайтовая" по сравнению с другими. Жду продолжения. Колин - гад, но надеюсь его линия продолжится, как антагониста этой истории)

avatar
19.05.2021, 15:34:25

Спасибо за проду! Наваляют сейчас Колину)

avatar
19.05.2021, 14:09:10

Есть повод бросить Колина, послать его подольше, и забыть навсегда!))

avatar
19.05.2021, 07:46:54

Скотина этот Колин. Особенно с учетом того, что он знает, кто такие Сет и Атрей. Я понимаю, что он считает их рабами, а не свободными, но это еще более мерзко- ударить того, кто не может защищаться.

avatar
17.05.2021, 23:36:04

Мучает меня любопытство: у Ники такие шикарные волосы. Неужели Атрей к ним может оставаться равнодушным? Для него же тема красоты и ухода за телом интересна и близка.

avatar
17.05.2021, 23:16:06

Спасибо за проду! Вот эта «госпожа» так и будет стоять между ними, пока их не сделают свободными(

avatar
17.05.2021, 08:37:32

Да..сложно быть свободным, когда с рождения рос в не свободе.

avatar
16.05.2021, 10:51:41

Вы в конце имя не того близнеца написали в разговоре