- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Эрхольские близнецы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727567_61.jpg
Эрхольские близнецы
Регина Птица
Цикл: Девушки из СИЦ
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#738 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"
Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 32999
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели она не сможет противостоять Рикардо?ей есть за кого сражаться!!
Спасибо за проду! Вот же гады эти Белуччи! И как из этой ситуации выбраться?!
В этой книге..гг распутешествовались по планетам..ждём, чем нас ещё автор порадует.
Спасибо!
Спасибо за проду! Даже не представляю, что можно ожидать от Белуччи.
Психологическая неподготовленность агентессы нашей меня печалит... Ну вот куда ей на полевую работу??
Спасибо!
Вот так сюрприз...интересно, что задумала эта женщина
Регина, добрый вечер. Купила вчера подписку на близнецов...история нравится, зацепила.
Вопрос у меня есть технический. После покупки первой книги открывается предложение на Вашей странице со скидками на след.книги. У всех авторов оно,как правило действует 2дня. А у Вас иначе? Просто прошло всего 12часов с момента покупки 1-ой книги, я только вторую начала, а скидки-то и пропали...обидно. Вот я и думаю, это технический сбой или это у Вас так коротко настроена акция?
Спасибо за проду! Её как слепого котёнка используют и ничего не объясняют
Это очень круто! Вот тут бы подписку. В мир уже погружены, характеры, истории, цели героев ясны, мы им сопереживаем. И понимает, что раньше были не испытания, а цветочки...
Ух ты какой интересный поворот событий!
Ну, таких гостей, которые '" сами себя пригласили", не жаль и отправить восвояси) Вечеринка закончилась, все могут расходиться по домам!))
Мне очень нравится книга, она более "лайтовая" по сравнению с другими. Жду продолжения. Колин - гад, но надеюсь его линия продолжится, как антагониста этой истории)
Спасибо за проду! Наваляют сейчас Колину)
Есть повод бросить Колина, послать его подольше, и забыть навсегда!))
Скотина этот Колин. Особенно с учетом того, что он знает, кто такие Сет и Атрей. Я понимаю, что он считает их рабами, а не свободными, но это еще более мерзко- ударить того, кто не может защищаться.
Мучает меня любопытство: у Ники такие шикарные волосы. Неужели Атрей к ним может оставаться равнодушным? Для него же тема красоты и ухода за телом интересна и близка.
Спасибо за проду! Вот эта «госпожа» так и будет стоять между ними, пока их не сделают свободными(
Да..сложно быть свободным, когда с рождения рос в не свободе.
Вы в конце имя не того близнеца написали в разговоре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена