https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554880612_8.jpg
Э(ро)тические нормы
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, страсть очень откров..., страсть властный гер...
#3500 в Романтическая эротика
#1389 в Короткий любовный роман
21.08.2018 — 17.10.2018
958 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра администрация еще не "пропустила" уже готовый бонус?Может нам -читателям поторопить их....Что так долго дают разрешение...
Почему не получается продолжение чтения?
Бонус это то что 3 главу непускает читать? Додумайте сами?
Простите автор, не поняла почему указано, что текст полный, а есть только две части. Если надо купить, пожалуйста скажите где. Хочется оплатить и спокойно читать
Тоже интересно, а появится ли обещанный бонус???
Эммм......, я купила книгу в надежде, что будет бонус, но...., время идёт, а бонуса нет.
Добрый вечер! А когда будет эпилог?
Спасибо, Сандра!
Как говорится – всем сестрам по серьгам. Каждый получил то, что заслуживает.
Рада, что у Молли и Дрейка все сложилось наилучшим способом. Любовь – не химия, а магия. Она сводит людей в нужное время в нужном месте.
Спасибо.
Спасибо!) Интересная, сказочная книга)
Уважаемый автор, а где эпилог/бонус? Книга закончилась на 22 главе
ой и у меня глючит,не успела со скидкой
Не успела прочитать, и купить по такой замечательной цене. Позавчера весь день не работал инстаграмм, а сегодня подводит киви . До последнего старалась , но не получилось. Ничего , как нибудь потом преобрету. Удачи вам . Спасибо за восхитительные книги. Спасибо.
Сандра сори...в книге на данный момент 22 главы?Эпилога нет?В меня сайт глючит...может что-то я пропустила..
спасибо, за еще одну прекрасную историю. Ждемс бонус)))
Спасибо за чудесную историю, а также за чуткое отношение к читателям! )) Я была тронута! Еще раз большое спасибо!
Жду бонус. Прочитать бесплатно не успела, но ничего, все равно не пропускаю ни одной вашей книги и спасибо за скидку.
Девочки! Я очень извиняюсь за накладку. Знаю, что книга должна была быть бесплатной до 16 числа. Но я решила подать заявку на продажу заранее и ее впервые одобрили не в течении нескольких дней, а сразу.
Это полностью мой косяк! В знак извинений первый день я сделаю максимально возможную скидку. А завтра выложу бонус.
Извиняюсь перед читающими за такие неудобства(( Сандра!
Пы.СЫ - все, кто сознательно делает вид, что обращения автора нет и продолжает обсуждать сложившуюся ситуацию и задавать вопросы, ответы на которые уже есть - удаляются!
Здравствуйте книга очень понравилась )) спасибо ))) А бонуса так и не увидела, хотя купила книгу!?)
книга крутая, дочитала ее вчера вечером;))) успела бесплатно;)))
Спасибо за скидку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена