https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775634978_1.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775634978_1.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, попаданцы, параллельные миры
Текущий рейтинг:
#1859 в Попаданцы
#5 в Паранормальное
Публикация:
23.04.2025 — 24.05.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩемит сердце от такой истории.Наплакалась.Порадовалась. И как же хорошо, что у меня есть мама, которой я в любой момент могу сказать - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМОЧКА и услышать в ответ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОЧКА!
Очень хорошая история. Спасибо автору!
Почему от боязни темноты её два раза лечили?
хорошая книга,эксклюзив- ни одной похожей не встречалось.
Замечательная книга, очень актуальная в наше время, есть над чем подумать...Автору огромнейшая благодарность!!!
Очень интересная книга, для осмысления себя, да бежим в жизни куда-то и не видем рядом своих близких. Как они нуждаются в нах, как и мы в них ...
Спасибо огромное, за эту книгу, всем советую.
как я её понимаю...
ахах пока не проснулись в точку...
а муж не хочет её на работу взять,?))
прикольная кличка кота)
нелегка женская доля... особенно по пятидневке..
ох уж эти будильники)
у вас лёгкий слог,))
Ох, Юлия, что же вы со мною сделали... Нарыдалась вместе с вашей героиней на год вперёд. Повесть великолепная, жизненная, поучительная, психологическая. Рекомендовать буду всем! Такое чтиво ставит мозги на место. Мне было понятно и близко состояние главной героини на протяжении всего повествования. Проглотила взахлёб. Спасибо вам
очень интересная книга. есть над чем подумать. открывает глаза :)
спасибо большое
Великолепная книга, читается легко и быстро! Благодарю за Ваш труд, такого произведения, ещё не разу не читала, но мне очень понравилось Лёгкого пера, Вам!
Спасибо. Замечательная история! Прочла на одном дыхании. 👍👍👍
Не молчать в ожидании, когда все догадаются о том, что тебе плохо, а сразу же сказать, пока не накопились обиды. Не хочешь готовить? Да всем будет только в радость, если мама вдруг устроит маленький праздник и сделает заказ готовой еды на дом, а сама примет расслабляющую ванную или займется любимым хобби. А лучше – просто проведет время в общении с родными. И вдруг жизнь заиграет яркими красками! В глазах поселится веселье! Захочется петь и танцевать! Сходить с семьей погулять!
Это ведь так просто – не молчать! Не копить обиды! Вовремя самой себе сказать – хватит! Согласны? ))
Героине романа представилась отличная возможность посмотреть на все со стороны. Сделать, наконец, выбор.
Спасибо автору за напоминание о том, что есть вещи поважнее преданности работе и погружению в бытовуху )))
И вот происходит взрыв! Раздражение прорывается, как наболевший гнойник. В доме распускается цветок ссоры, пылающий багрово-черными оттенками… Обида проскальзывает в колких словах, отражаясь в глазах недоумевающих родных… И тягостная тишина…
Плохо, да? Вот у героини романа так все накопилось, что произошел всплеск, и Вселенная услышала мольбу загнанной заботами женщины… И показала ей совсем другую жизнь. Без нее.
Это кошмар! Правда! Столько открытий! Горечи утраты! Какие эмоции! Как автор ими подцепляет читателя! Читаешь, и как будто это ты героиня романа. И вот уже ты анализируешь свою жизнь и видишь, что можно иначе…
Очень меня привлекла аннотация произведения «Если б не было меня…» Юлии Захаровой. Не знаю, как у других, а у меня бывают такие периоды раздражительности. Когда и готовка не в радость, и вообще домашние дела превратились в рутину. Когда ходишь и пыхтишь, в уме крича от негодования – неужели никто в семье не видит, что я устала? Неужели не могут догадаться помочь? Хотя бы сделать какую-нибудь мелочь?
А работа? Да, это сейчас я занимаюсь вплотную творчеством, правда, не забывая вести бухгалтерию для мужа. А ведь было время, когда и я проводила треть жизни в офисе ))) Эти бесконечные звонки, планы, недовольства руководства, которое хочет все больше и больше перевыполнения!
Такая знакомая ситуация — вроде всё есть, а счастья нет. Ася как будто списана с многих современных женщин.
Автор очень точно показывает, как легко мы начинаем принимать близких как должное. История о том, как одно желание перевернуло всю жизнь героини, заставляет задуматься: а как часто мы ценим то, что имеем?
Особенно тронуло, как показаны отношения в семье. После прочтения невольно начинаешь оглядываться на свою жизнь и поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена