Книга. "Если б не было меня..." читать онлайн

Если б не было меня...

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, попаданцы, параллельные миры

Рейтинг:
407
1326 84105

Текущий рейтинг:
#2134 в Попаданцы
#8 в Паранормальное


Полный текст 152 стр.

23.04.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Если б не было меня..."

У Аси замечательный муж, двое непослушных сыновей-близнецов, престижная работа, заботливые родители, любимая сестра и верные подруги. В последнее время она стала слишком раздражительной и нервной, взрывается по каждому пустяку, ссорится с близкими, часто плачет. Ей кажется, что родные ее не ценят, не уважают. После очередной ссоры с мужем и проказ близнецов Ася в сердцах пожелала увидеть, что делали бы ее близкие, если бы ее не было рядом с ними. Как ни странно, ее желание исполнилось…

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 10:42:54

Какая интересная аннотация 🤔👍👍👍

Чем-то напоминает истории Сесилии Ахерн, в которых реализм смешан с щепоткой мистики

Интересная история, много мыслей после прочтения♥️

avatar
17.07.2025, 17:22:46

Автор спасибо большое! Читала на одном дыхании

Не смотря на мистическую составляющую, история очень жизненная! Порой мы в сердцах можем пожелать такого, что не выберешься потом! Надо быть аккуратнее в своих желаниях. Вселенная нас слышит! 

avatar
26.06.2025, 10:11:32

Замечательная книга.Легкая но в тоже очень глубокая.Спасибо

avatar
19.06.2025, 13:58:27

Оригинально)

avatar
14.06.2025, 10:38:26

Книга понравилась, интересный сюжет. Автору удачи))

avatar
07.06.2025, 21:27:06

Интересно) как часто мы в сердцах можем пожелать то, чего совсем не хотим... Действительно, с желаниями надо аккуратнее.

avatar
07.06.2025, 15:22:53

Какая интересная задумка. А ведь и правда,с желаниями надо быть аккуратнее!

avatar
25.05.2025, 16:08:14

Книга замечательная! Автор, спасибо большое, так много перекликается со своей жизнью. Хорошего вам муза для вдохновения на такие глубокие произведения. 

avatar
17.05.2025, 21:42:00

завораживает

avatar
30.04.2025, 10:17:40

Бойтесь своих желаний, называется)). Мне срочно нужно продолжение! Очень захватывающая история, написано круто!

С удовольствием почитаю. Подписалась. Добро пожаловать в гости!‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 15:05:01

Как же я понимаю главную героиню! очень интересно, что ждёт её впереди. Предвкушаю заварушку)). Жду продолжение!

avatar
24.04.2025, 19:46:00

Начало книги завораживает: две сестры, семья, дети, муж — кажется, обычная и достаточно реальная жизнь женщины, но жду момент, исходя из описания, когда Всселенная услышет, и её ответы станут какими? пугающими или это будет то, что и хотяюеоа гг?.Уже чувствуется глубина сюжета и важный урок — будь осторожен в своих мечтах. Интригует и заставляет задуматься! Очень хочется читать дальше. ✨