Книга. "Если б не было меня..." читать онлайн

Если б не было меня...

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, попаданцы, параллельные миры

Рейтинг:
407
1325 83988

Текущий рейтинг:
#2314 в Попаданцы
#8 в Паранормальное


Полный текст 152 стр.

23.04.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Если б не было меня..."

У Аси замечательный муж, двое непослушных сыновей-близнецов, престижная работа, заботливые родители, любимая сестра и верные подруги. В последнее время она стала слишком раздражительной и нервной, взрывается по каждому пустяку, ссорится с близкими, часто плачет. Ей кажется, что родные ее не ценят, не уважают. После очередной ссоры с мужем и проказ близнецов Ася в сердцах пожелала увидеть, что делали бы ее близкие, если бы ее не было рядом с ними. Как ни странно, ее желание исполнилось…

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 11:40:57

Элия,здравствуйте! Спасибо огромное за историю,в какой-то степени поучительную.

Дорогой автор замечательная история, читала на одном дыхании, очень понравился сюжет. Вдохновения Вам , радуйте нас почаще. Спасибо большое.

avatar
17.09.2025, 09:25:46

Спасибо большое, Автор, за такую интересную историю. Честно говоря, очень серьезная, глубокая тема описывается. Заставляет задумать о многом. Героиня умничка! Не каждая на ее месте смогла ты справиться с такими испытаниями. И стиль повествования удивительно хорош. За него отдельное спасибо. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
25.08.2025, 09:55:54

А в параллельном мире она была бы Воронцовой только в другом городе

avatar
15.08.2025, 08:57:54

Замечательное произведение! Глубокий смысл заложен. Заставляет задуматься о жизни, о родных, близких. Спасибо вам за вашу работу! Вдохновления вам и вашему музу!

avatar
12.08.2025, 09:56:54

Потрясающая история! Читается легко, сюжет имеет интересные повороты, думаешь вот вот и уже все наладится, но тут новое событие. Спасибо за книгу и за пищу для размышлений. Очень ценно, когда книги позволяют задуматься над жизнью.

avatar
09.08.2025, 14:48:20

Совершенно верно подмечена закономерность с появлением на работу... Интересно, это во всем мире так?

avatar
09.08.2025, 11:54:35

Жуть жутчайшая , такое представить даже страшно... Юля , об таком даже думать страшно

avatar
09.08.2025, 13:24:40

Замечательная история. Спасибо‍❤️‍

Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут исполниться.  

avatar
09.08.2025, 12:10:22

Жизненно. Спасибо за книгу 💐

avatar
09.08.2025, 13:31:12

Великолепно, читается залпом, сюжет потрясающий‍❤️‍

avatar
09.08.2025, 15:27:07

Название интригует. Сразу напрашивается вопрос : " что же тогда было бы?"

Хочется прочесть и узнать!❤️😉

avatar
09.08.2025, 17:00:42

Очень интересная и впечатляющая задумка! Класс!!!!

avatar
09.08.2025, 18:24:14

Прочитала на одном дызание😍 Спасибо!🙏

avatar
09.08.2025, 20:34:35

Прекрасная книга, о многом заставляет задуматься. 

avatar
10.08.2025, 00:13:08

Интересная интерпретация концепта "Бойся свох желаний"! Спасибо, с удовольствием прочитала

Кака история. Спасибо большое автор. ❤️♥️

avatar
02.08.2025, 15:18:41

если бы не было меня...иногда, очень иногда я тоже чувствую себя на месте вашей героини, спасио за книгу‍❤️‍

Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо) оставляет след в душе

avatar
27.07.2025, 16:59:11

Невероятная книга! Она пришлась как раз в нужный момент, многое переосмыслила