https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775634978_1.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775634978_1.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, попаданцы, параллельные миры
Текущий рейтинг:
#2314 в Попаданцы
#8 в Паранормальное
Публикация:
23.04.2025 — 24.05.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлия,здравствуйте! Спасибо огромное за историю,в какой-то степени поучительную.
Дорогой автор замечательная история, читала на одном дыхании, очень понравился сюжет. Вдохновения Вам , радуйте нас почаще. Спасибо большое.
Спасибо большое, Автор, за такую интересную историю. Честно говоря, очень серьезная, глубокая тема описывается. Заставляет задумать о многом. Героиня умничка! Не каждая на ее месте смогла ты справиться с такими испытаниями. И стиль повествования удивительно хорош. За него отдельное спасибо. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)
А в параллельном мире она была бы Воронцовой только в другом городе
Замечательное произведение! Глубокий смысл заложен. Заставляет задуматься о жизни, о родных, близких. Спасибо вам за вашу работу! Вдохновления вам и вашему музу!
Потрясающая история! Читается легко, сюжет имеет интересные повороты, думаешь вот вот и уже все наладится, но тут новое событие. Спасибо за книгу и за пищу для размышлений. Очень ценно, когда книги позволяют задуматься над жизнью.
Совершенно верно подмечена закономерность с появлением на работу... Интересно, это во всем мире так?
Жуть жутчайшая , такое представить даже страшно... Юля , об таком даже думать страшно
Замечательная история. Спасибо❤️
Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Жизненно. Спасибо за книгу 💐
Великолепно, читается залпом, сюжет потрясающий❤️
Название интригует. Сразу напрашивается вопрос : " что же тогда было бы?"
Хочется прочесть и узнать!❤️😉
Очень интересная и впечатляющая задумка! Класс!!!!
Прочитала на одном дызание😍 Спасибо!🙏
Прекрасная книга, о многом заставляет задуматься.
Интересная интерпретация концепта "Бойся свох желаний"! Спасибо, с удовольствием прочитала
Кака история. Спасибо большое автор. ❤️♥️
если бы не было меня...иногда, очень иногда я тоже чувствую себя на месте вашей героини, спасио за книгу❤️
Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо) оставляет след в душе
Невероятная книга! Она пришлась как раз в нужный момент, многое переосмыслила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена