Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16315 в Короткий любовный роман
#30872 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 06:02:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
доверие самое трудное))

avatar
13.07.2023, 13:54:00

Спасибо от всей души за ваше творчество! Жду с нетерпением каждую выкладку и читаю с упоением! И продолжение книги тоже буду очень-очень ожидать! Спасибо огромное!

avatar
13.07.2023, 10:22:29

Спасибо Вам, дорогой наш любимый Автор! Мы с вами каждый день, даже если нас не видно) Ваша незримая армия поддержки))) Вчера в ночи вдруг подумалось, что эту книгу тоже куплю в любом случае! (Мой личный рейтинг самых-самых любимых Ваших книг всё время меняется с появлением новой)) Как и все остальные Ваши чудесные истории. Положу в "шкатулку" с драгоценностями и буду перебирать время от времени: рассматривать, искать новые грани, оттенки, нюансы. Ваши книги хочется перечитывать! Ну, про нашу добровольную зависимость от Вас, в курсе)))

Сил Вам и Вдохновения!
Мы Вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим, каждый день читаем, ждём, надеемся, переживаем))
Будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать продолжения!

Елена, спасибо. За все. У меня вопрос: в третьей части будет только про Вадима и Ирку или про Аврору с Кораблевым тоже? Очень хочется и в их дальнейшую жизнь заглянуть :)) хорошие же люди

avatar
13.07.2023, 09:54:02

Спасибо большое за информацию, Леночка))) Бум ждать и окончания этой книги и следующую. Нам просто повезло, что у нас есть такой автор. Говорю нам, а не мне,так как здесь нет случайных людей. По крайней мере, я так думаю.))).❤️❤️❤️

avatar
13.07.2023, 10:39:50

Дорогой любимый и уважаемый Автор!! Спасибо за обращение и предупреждение.. Читаю каждый день и жду с нетерпением! Как хочется, чтоб и у героев и у Автора все было прекрасно! Вдохновения Вам нам на радость! Все Ваши книги люблю очень! Как хорошо, что будет продолжение и этой любимой истории ! Куплю обязательно! Спасибо ?

avatar
13.07.2023, 10:28:57

Спасибо, автор, что цените постоянных читателей!

avatar
13.07.2023, 09:23:10

Спасибо за информацию. Обычно книги я читаю целиком, а на эту терпячки не хватает. Читаю утром сразу не поднимаясь с постели))) И про подписку: спасибо за возможность прочитать бесплатно, это так приятно))). Всегда с Вами)))

avatar
13.07.2023, 09:07:07

Головой понимаю, что приближается финал этой части, но так хочется зависнуть в этом ощущении "все хорошо";-)
Благодарю за информацию, Елена!
Я так сосредоточилась нас героях и их жизни, что даже не заметила отсутствие подписки...
Комментарии пишу ныне не часто, уж простите, обстоятельства так складываются, но читаю каждую проду стабильно)

avatar
13.07.2023, 09:17:22

Елена, спасибо!!! Будет книга выкладываться каждый день- читаем, будет подписка -купим, надо подождать - ждем, главное пишите... и еще раз спасибо за нетривиальные сюжеты, прекрасный слог, а уж диалоги вообще сказка и полный улет...

avatar
13.07.2023, 09:18:24

Спасибо Вам большое!!! Очень люблю Вас и ценю)))

avatar
13.07.2023, 08:21:21

Лена, спасибо за Ваш труд ! Очень интересная история, написанная просто шикарно(впрочем как всегда)), каждое утро читаю по главе❤️

Я не поняла про третью часть книги! Это вторая получается? А где первая?

avatar
13.07.2023, 07:00:02

Ирка умница!
Восхищаюсь людьми, которые знают себе цену. Видимо, это с рождения.
Спасибо, Елена

avatar
13.07.2023, 07:51:35

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.07.2023, 07:12:11

Благодарю за предупреждение о сроках окончания книги. Действительно, не всегда получается читать в день выкладки главы.

avatar
13.07.2023, 07:13:36

Исправьте на 26 июля
История просто огонь ❤️

avatar
13.07.2023, 06:29:50

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.07.2023, 06:25:56

Ох, чувствую, не к добру эта встреча...
И к финалу этой части, видимо)
P.S. А Друг то какой! Под стать нашему гению;-)
Благодарю, Елена!