Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16318 в Короткий любовный роман
#30877 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 00:49:17

Ну, конечно, проблема в ней а, не в себе))) Но все же это ревность. Послушаем, что скажет Макеев. Поддаст жару, так сказать. Какой неприятный тип. А Ира действительно такая яркая. Мужчины приглашают потанцевать. Ты же не захотел танцевать, почему бы ей не сделать этого, раз пригласили. Спасибо, Леночка))). А идея с записочками, спрятанными в разных местах, очень классная.❤️❤️❤️

avatar
12.07.2023, 22:09:25

Елена, ваши книги, это что-то невероятное! Держалась до последнего, не хотела читать в процессе, и вот глава 58, и продолжение следует... Это какая-то мистика, думала одним глазком гляну, и пропала!
Спасибо, вдохновения вам!

avatar
11.07.2023, 15:19:17

Блин, вот я читаю, и знаю, по предыдущей книге, что Ира за Севера замуж выйдет, все равно заранее переживаю,- а как надолго останется она с Севером? Моя симпатия на стороне Севера, честное слово. Но... Девочки - такие девочки.... Спасибо за книгу, красивый слог, сюжет отличный и герои- живые, противоречивые, одна Ира чего стоит) Огонь, а не героиня))

avatar
12.07.2023, 00:54:01

Какие они милые друг с другом))) И с Другом. Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
12.07.2023, 06:53:15

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
гениальный Вадим и мудрая Ирка))))))

avatar
12.07.2023, 06:34:53

Класс!!! Спасибо за продолжение))

avatar
11.07.2023, 13:15:30

Похоже на затишье перед бурей...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2023, 13:34:06

Отпуск это, конечно отпуск. Казалось бы, все прекрасно. Но. Вадима напрягает Север. Иру - Друг. И если с Петром Воскресенский познакомился, знает, что тому рассчитывать в чувственных отношениях с его девушкой не на что, то Друг для Иры - Терра инкогнита, а Вадим открывает той всего себя. Это напрягает даже нас, что уж говорить о ней. Спасибо.

avatar
12.07.2023, 00:26:30

Что-то сердце щемит, хоть все и хорошо...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2023, 00:18:52

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
11.07.2023, 00:46:22

Этот маленький кусочек лета.
Вместе, рядом,, все переживем.
Счастье от заката до рассвета.
И с рассветом счастливы вдвоем.

Может быть, не сбудутся желанья.
Может их не видно за дождем.
До свиданья, лето, до свиданья.
Мы с тобой друг друга подождем.
Спасибо, Леночка))) Как хорошо им вдвоем. У меня глаза на мокром месте, Так я их люблю. Такая сентиметальная стала)))❤️❤️❤️

avatar
11.07.2023, 07:09:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
оба были так счастливы и оба такие язвы)))

avatar
11.07.2023, 07:11:39

Ох, кажется мне, что Ирка недооценила всю степень обижености и коварности Ольги Александровны. А ещё зря не попросила уволить подругу бывшей. Но это лишь мои предположения...
Благодарю, Елена!

avatar
11.07.2023, 06:28:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
11.07.2023, 00:24:37

Слишком отважные девчонки
Знают тузить других в печёнки -
Так наживаются враги.
Слишком отважных - береги!

Спасибо!!!

avatar
10.07.2023, 22:05:04

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
всем красивых подавай)))) а у нас и красавица и умница!!!

avatar
10.07.2023, 17:35:41

Неужели Воскресенский старший устроит свидание Ире с её отцом?

avatar
10.07.2023, 12:49:34

С Воскресенским- старшим они общались гораздо больше. Мне кажется, именно поэтому он и понимал Иру лучше. Но как хлёстко Петр охарактеризовал Вадима. Жаль, что стопроцентно верно.

avatar
10.07.2023, 06:37:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
10.07.2023, 01:21:25

Надеюсь, это будет счастливое лето в их жизни. Главное, чтобы счастливое, но не последнее. И доедет ли она с паспортом туда, куда ее попросил поехать Борис. Спасибо, Леночка. Что-то боязно мне за Иру. А может быть я напрасно себя накручиваю❤️❤️❤️