Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16322 в Короткий любовный роман
#30882 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 01:02:40

Как-то неспокойно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.07.2023, 14:14:40

Как же замечательно читать такой большой кусок. Эмоции... Пишу, руки подрагивают. Казалось бы, счастье, вот оно. Но мы читали книгу об Авроре, поэтому с содроганием ожидаем продолжение. Спасибо!

avatar
09.07.2023, 09:31:13

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
лето на двоих это счастье))))))

avatar
09.07.2023, 00:11:53

Теперь эта тварь рассорит их с Вадимом...
Только бы у неё ничего не вышло.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2023, 23:50:38

Очень надеюсь, что у них все получится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.07.2023, 08:28:24

странно при таком отношении Бориса к Ирке, что он потом ни разу не попробовал ей помочь (( спасибо

avatar
09.07.2023, 06:25:22

Спасибо за продолжение)))

avatar
09.07.2023, 03:16:29

Была, была у меня мысль про голубятню и шмотки))) Вот Ирка молодец, а Ольга такая дрянь, боюсь, что рассорит отца и сына.. Спасибо, Леночка))) Очень переживала я и вот такая ценная находка. Даже две.❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 01:59:40

Наверняка быстро найти пробирку не получится. тетя Оля ее небось перепрятывает. По ночам просыпается и перносит в другое место. А днем, когда никого дома нет, только тем и занимается, что устраивает "секретики", как мы в детстве закапывали в тайных местах под стеклышком красивые обертки от конфет или кусочки открыток))) Может быть в той же "голубятне. А потом в каких-нибудь дровах. Легко прятать вещи в запущенном доме. Небось столько всего валяется где попало разное шмтоье. Сейчас говорят "шмот". Спасибо, Леночка))) Кладоискатели в поисках алмазов. Но эти яйцеклетки для Бориса дороже алмазов.❤️❤️❤️

avatar
08.07.2023, 06:18:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Умница и красавица Ирка!!!!!!

avatar
07.07.2023, 23:53:20

Воскресенский-старший старый лис и тёртый калач :)) Спасибо!!!

avatar
07.07.2023, 05:01:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
наша Ирка прям режиссер интриг

avatar
07.07.2023, 06:28:34

Спасибо за продолжение)))

avatar
07.07.2023, 01:28:24

Наконец сомнения преодолены. Надеюсь, все у них получится. Заговорщики)) Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
06.07.2023, 10:36:48

Ахах, не зря его посетило смутное сомнение! И зря он его так легко отмел... Как бы новых моментов не всплыло((
Благодарю, Елена!

avatar
06.07.2023, 21:35:12

То есть ребёнок не Макеева?

avatar
06.07.2023, 10:21:57

спасибо! не оценил он возможности Макеева(

avatar
06.07.2023, 07:41:33

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Макеев атишник и много умеет, подслушивать и подсматривать. и подставлять

avatar
06.07.2023, 01:17:49

Прямо детектив. Макеев действительно напакостит))) А возвращаться точно плохая примета.Вообще друзья, конечно, у Вадима, "не нарадуюсь"))) А вот Ира такая уверенная в себе и в том, что со всем справится. Это хорошая черта в ней, не слишком ли она уверена в своих силах?❤️❤️❤️Спасибо, Леночка)))