Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16322 в Короткий любовный роман
#30882 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 06:29:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.07.2023, 00:15:39

С такими друзьями не нужно врагов... Спасибо!!!

Ох и Ирка. Даже у меня крышечка закипает от её загонов, бедный Вадим)) упертая какая мадам,прям как я иногда, аж придушить порой хочется))

avatar
05.07.2023, 14:31:29

Жёстко притираются, крупное зерно в их шлифбумаге. К Петру Вадим ревнует, несмотря ни на какие объяснения Иры. Она слишком умна, самостоятельна, привязана к дому, чтобы бросить все и уехать к нему в Москву. Кроме того, договоренность с Викторовичем и его долг перед ней тоже не стоит сбрасывать со счетов. Спасибо. Ждём продолжение.

avatar
05.07.2023, 06:31:04

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.07.2023, 05:45:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Испугалась когда они ругались и он гнал

avatar
05.07.2023, 00:39:38

Они все время спорят. Ссорятся. Но пусть лучше действительно начнут "дружить" против мачехи. Найдут ее слабые места, пусть-пусть вырвут жало у гадюки. Удастся ли им. Спасибо, Леночка))) ❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 00:29:21

Вроде встретились, вроде счастливы, но не покидает ощущение, что стоят уже на краю пропости. Один толчок и полетят вниз.

avatar
04.07.2023, 23:36:43

И это оказалось той трещиной, что всё сломало? Спасибо!!!

avatar
04.07.2023, 12:09:15

Быть только вдвоем... Голубая мечта, далекая от жизни. Говорят, мысли материальны. Ирина так думала и говорила об их расставании, по любой причине, что это и произошло. Правда позже, но случилось же. Два плюса в этой поездке для Вадима: разобрался в "друге" Макееве и услышал ответ Ирины, что она будет ждать его. Пусть пока так.

avatar
04.07.2023, 06:54:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
И ожидаемо было, что не поедет и всё-таки так жаль

avatar
04.07.2023, 01:52:46

Какая-то обреченность есть в том, что Ира сказала. Оставить что-то для себя. Чтоб не было воспоминаний, А все слова любви, признаний оставить там, где они были вдвоем. Как в воду Ира глядела. Ведьма. Мне кажется, Макей им напакостит. Расстроилась я. А как Вадим Макеева, брехуна, вывел на чистую воду. Образцово-показательно. Только будет мстить подонок.
"Расцвел багульник за окном.
Он пахнет морем и тайгой.
А чайки в небе голубом..
Как хорошо с тобой."
В конце строки - это я песню о багульнике вспомнила. Давно-давно ее слышала. И в гугле не смогла найти ее, настолько она древняя. Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 06:58:44

Ох, Ирка, Ирка...
Будто сама взяла и сгладила все! Или прозаичней: озвучив эту мысль, выпустила ее во Вселенную, и та сбылась((
Благодарю, Елена!

avatar
04.07.2023, 06:27:14

Спасибо за продолжение)))

а еще говорят , что женщины сплетницы. у мужиков... некоторых еще поганее языки(((

avatar
03.07.2023, 14:21:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
подарочки такие милые! макей пакостник такой

avatar
03.07.2023, 11:11:24

Леха получил заслуженно, не лезь, куда не просят. Но, кажется мне, Макеев этого Вадиму не простит.

avatar
01.07.2023, 09:29:29

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
как в старые добрые времена борьба за женщину)))

avatar
03.07.2023, 02:32:34

Какие подарки со значением. Любят они друг друга. Но почему мир полон людей, которые хотят их разлучить? Завидуют, наговаривают. Какое им дело, козлам?
Подвеска. Шлем центуриона
На шее буду я носить.
И буду помнить время оно,
Когда посмел тебя любить.
И я люблю самозабвенно.
И принимаю всю тебя..
Ты, ведьма, необыкновенна.
И я дышу тобой, любя....

Браслет ношу я твой с сердечком.
На нем написано "Моя".
Тебя любить я буду вечно.
Твоя судьба ведь это я.
"Моя" - изящной гравировкой
Меня украл ты для себя..
Но это я твоя воровка.
Тебя украла я, любя.
Спасибо, Леночка))) Макееву перепало от Вадима, но боюсь, он не угомонится. А пока все хорошо.❤️❤️❤️

Спасибо, Елена. Вот читаю и такая грусть-тоска берет. Так они борются за свою любовь, столько ситуаций преодолевают, но остаются любимыми. А потом вдруг что-то случится и все рухнет. И останется она одна воспитывать сына. И все было зря........ Какие-то мысли с утра в понедельник невесёлые:(((