Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16322 в Короткий любовный роман
#30882 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 06:32:33

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2023, 03:56:33

Мерзавец, падальщик и завистник этот Макей. Тоже мне друг называется... Гнать таких друзей взашей надо! А то он поузнавал, понимаете ли! Хочется спросить: "А своими ли извилинами додумался поузнавать или кто идею подал?"
Благодарю, Елена!

avatar
02.07.2023, 07:56:27

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
невозможно прекрасная Ирка,, хочется на неё смотреть и слушать)))))))

avatar
02.07.2023, 07:34:56

Спасибо за продолжение)))

avatar
02.07.2023, 05:52:25

спасибо! а он хотел Друга скрывать?

avatar
02.07.2023, 01:50:16

Петька весь такой уверенный в себе. Многолетняя дружба с Ирой дает ему право так разговаривать с Вадимом. Как-то Вадиком или Вадькой его и не назовешь.А вот Севера Петькой запросто. И любит он Ирку безответно. Спасибо, Леночка))) Ирка фантастическая девушка. Такую трудно придумать, но тебе удалось)))❤️❤️❤️

avatar
01.07.2023, 01:30:35

С ней даже поругаться Вадим не смог. И Север хорошо держится. Типа, обидишь - убью. И наверное, Вадим обидит Иру, раз они расстанутся. Может быть, к примеру, она намеренно оттолкнет его, когда не справится с обстоятельствами.Или не скажет ему правду. Спасибо, Леночка))) Так интересно обо всем этом размышлять, но частенько я попадаю пальцем в небо. Ты умеешь держать интригу❤️❤️❤️

фуххх!!!!!! я аж читать боялась, думала будет гораздо хуже.

avatar
01.07.2023, 11:29:40

Елена, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это доверие.. у Иры с Петром, у Вадима к Ире.. не представляю мужчину, который смог бы понять другого в постели своей женщины, остаться, выслушать и так адекватно, без претензий, себя вести!
Как же меня качают эти невротические качели, хочется скорее третью часть, и хочется, чтобы вторая не заканчивалась)))
Психотерапевтическая книга для моей души... Каждый поворот и "А что, так можно было?!"

avatar
01.07.2023, 05:24:09

Ну, что ж, "силами" померились)) и каждый свою позицию озвучил. Вот только Вадим понял, что у Севера с Иркой серьезная дружба, раз он без предупреждения бросил свою возлюбленную и примчался к ней;-) А Макеев... Макеев - мудозвон)))
Благодарю, Елена!

avatar
01.07.2023, 05:20:28

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.06.2023, 18:47:46

Трудовые будни программеров: то понос, то золотуха:). Что бросилось в глаза: если бы не звонок Ирины, в ближайшее время и не планировал приезжать... Приехал, увидел чужую машину, теперь жду реакцию Видима. Спасибо!

avatar
30.06.2023, 15:41:23

сюрприз?) спасибо!!!!!

avatar
30.06.2023, 07:14:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Феерия чувств и эмоций!
затаила дыхание что там в спальне))
Друг очень интересная))

avatar
30.06.2023, 06:41:17

Заинтриговали, спасибо)))

avatar
01.07.2023, 12:47:10

Вадим завидует Петру. Но никогда в этом никому не признается возможно, даже себе.

avatar
02.07.2023, 12:18:07

Вадиму не очень понравилось, что друг рассказал о Друге? Он решил приоткрыться, показать свое дело. А Ира его интригует, приоткрывает часть наполеоновского плана Викторовича. Попытка сблизиться не только телами ...

ну нееет! Ира.

Жалко, что она Петьку не любит. Он был бы ей хорошим мужем.