Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16317 в Короткий любовный роман
#30878 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 01:24:51

А у Ирки в спальне свой друг. ))) Мне кажется, Петька просто отсыпается. Но все равно, такая неловкая ситуация. Чтобы ее избежать, всегда предупреждайте, когда приедете или придете. Вот Ирка нетерпеливая. Но она ведь сама не ждала Петьку. Ох, молодежь))) Спасибо, Леночка! Поссорятся?❤️❤️❤️

Наверное настоящая любовь вкупе со страстью такая вот и бывает. Искрит, шипит и пенится((( чуть тронь, и как буд-то кожи нет, сплошной нерв, адреналин. Эмоциональные качели. А как красиво батя от сына Ирку отваживать начал. Издалека. исподволь. исподтишка. может и не права я , но так ощущается атмосфера. Елена, уже любимые герои, так за них переживательно. обидно. так их жаль.. сложный путь у них.

avatar
30.06.2023, 00:44:30

Как-то неожиданно зацепили меня слова Друга: "Жизнь - это не работа, это то, что проходит, пока мы работаем". Глубокие слова, мудрые! Ну, и подтверждение того, что Вадим увидит в спальне у Иры;-)
Благодарю, Елена!

avatar
29.06.2023, 11:33:23

Порознь они хорошие, дружат, вроде бы, но почему опять этот треугольник? За что Северову такие мУки?

avatar
30.06.2023, 00:15:11

Неужели в спальне Ира с Петей?

avatar
29.06.2023, 06:18:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
молодость и недосказанность с пересказанностью да ещё додуманность прибавить и характеры)))))))

avatar
29.06.2023, 06:38:57

Какой Петька молодец!!! Спасибо за продолжение)))

avatar
29.06.2023, 09:54:18

Петька такой, что прямо башню сносит! Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
29.06.2023, 05:17:53

Как бы ещё и Вадик не прилетел;-) А то веселая встреча будет с двумя альфа-самцами)))
Благодарю, Елена!

avatar
29.06.2023, 04:36:51

вот это Петя!!! где такого найти?) спасибо

avatar
29.06.2023, 00:14:10

Пеееетька... Бывает же такой неправильный треугольник... Спасибо!!!

avatar
29.06.2023, 02:39:08

Тут и Петруха уже. Отбоя нет. Но Петька-то ее преданно и безответно любит. А Макеев - мутный тип.
Расцвела сирень-черемуха
У меня в саду...
За Вадима я влюбленного
Замуж не пойду.
Но случится вдруг оказия
Он придет за мной
Он в Европе, а я в Азии
Здравствуй, милый мой.
Какие-то частушки сложились из-зи черемухи неожиданно. ))) Черемуху привез петька, а у меня ассоциация с Вадимом. Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
28.06.2023, 00:42:58

Одна отдушина - Вадим.
В кровать кругло-белоснежной)))
В ней девушки, а он один.
Еще там Друг бывает нежный.

Как далеко нас развело.
На десять тысяч километров.
С ним и душевно и тепло.
Меня к нему прибило ветром.

На той дороге ледяной
С "надежды маленьким оркестром" (с)
Спассибо, Леночка))) Скучаю я по Вадиму.. А уж как Ира скучает, представляю))❤️❤️❤️

avatar
28.06.2023, 02:42:17

Вышел на связь, блудный гений? Спасибо!!!

avatar
28.06.2023, 06:38:25

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.06.2023, 07:20:45

спасибо! Вадим вышел на связь?(

avatar
28.06.2023, 01:04:37

Взгляд со стороны, тем более от человека заинтересованного, и часть картины жизни Вадима как на ладони. И отношение к нему окружающих, как он считает, друзей и подруг. Даже гении могут ошибаться :)

avatar
28.06.2023, 00:10:18

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Макеев похож на шпиёна который уже бомбу заложил

avatar
27.06.2023, 23:35:50

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
макеев просто "сбивает с ног" своей простотой

А не замешана ли тут Олька тварь Александровна? Может, это с ее подачи "дружок" подослался?