Книга. "Если бы знать наперед" читать онлайн

Если бы знать наперед

Цикл: Донские и Беловичи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...

Читать
Рейтинг:
395
856 56724

Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#5898 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.09.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Если бы знать наперед"

— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥

‍❤️‍Встреча через время‍❤️‍

‍❤️‍Сложная судьба‍❤️‍

‍❤️‍ХЭ для героини‍❤️‍

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 23:15:06

Ольга, спасибо! Михаила очень жалко! Ревность - тяжёлое чувство!

avatar
14.12.2023, 19:26:17

Донской идет по пути Самарина?
Не ожидала от него.
Нормальный вроде мужик, надежный

Миша превращается в Голума с кольцом... "моя прелесть, кто украл мою прелесть!?"
Надеюсь этот отдых его приведёт в чувства! А то закончит как Самарин

ух.. ну тут еще два раза помиотрнть, кто из них кавказец))))

avatar
18.12.2023, 12:19:50

Господи,ну что ж ей так не везёт с мужчинами, Миша хороший мужик же но эта необоснованная ревность разрушает его и если он не остановится разрушит их брак.Думаю стоит сходить к мозгоправу.

avatar
10.12.2023, 14:23:42

Кирилл, Лео и одна девушка для них? Жёстко,, детство стресс непоправимый и вновь?,,, нет не мой вариант, пропущу(,,, если про Натан будет, то интересно❤️

avatar
22.11.2023, 20:59:49

Капец,Вован похоже правда слетел с катушек и Ксения с детьми в опасности.,черт его знает что он задумал

avatar
03.12.2023, 17:39:03

Да уж он просто стал одержим Ксенией ,у него съехала кукуха на почве помешательства женщиной.Надеюсь что он действительно ушел из жизни, ведь это лучше чем то во что он превратился и чем могло обернуться для Ксении с детками.

avatar
02.12.2023, 18:51:07

Ольга, спасибо! Что-то Самарина даже жалко стало!

avatar
02.12.2023, 20:24:32

Не Цой, а "Наутилус". И там вместо рук пальцы были.

"Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе"

И что-то автор жёстко по Самарину прошёлся.

avatar
28.11.2023, 20:26:13

Кажется у детей намечается перемирие,что ж задумали мужчины,как хотят Вована закрыть.

avatar
18.11.2023, 17:18:18

Да уж бедному ребенку не позавидуешь,страх у Коли глубоко внутри и думаю что нужно много тепла ,терпения что бы сгладить тот урон что был нанесен психике ребенка.Думаю Мише нужно все рассказать Ксении может пожалев она не уедет так быстро..

avatar
20.11.2023, 19:31:51

Да,, чем дальше тем ещё, брр страшнее, получается Самарин зло его они видят, а вот ненависть приемыша никак не понял,, думаю это ошибка, Ксюше нужно уезжать((

avatar
18.11.2023, 14:09:09

Думаю по приемышу бесполезно, что то предпринимать, он уже на глубоком сознание врет всем, в том числе и приемному, отцу, ему нравится та жизнь, что ему обеспечивают и все,,,,,, а то что он угроза для детей однозначно,,, дети главное, и Донскому что то нужно с этим делать,,,, вообще страшная прода,, жесть

avatar
17.11.2023, 01:50:52

Как же хорошо что она согласилась помочь Мише с сыном,эти двое нуждаются в ее помощи.

avatar
13.11.2023, 15:13:06

Вот это новости,, что с Самарин, неужели настолько все плохо? Ну и Бобров в папочку наигрался,,

avatar
09.11.2023, 11:42:18

Эх. Натан, Натан))) все тебя списали,,,, королева не любит тех кто заходит в личное без её согласия) ждём Мишу

avatar
07.11.2023, 21:19:14

Ну вот опять два идиота, ведь не пацаны, а туда же, заспорили и опять Ксюше будет два идиота со своими тараканами.

Самарин слишком безответственный и ветренный,чтоб заботиться и брать на себя ответственность за Ксюшу и двоих детей. Он морально не потянет...

avatar
02.11.2023, 21:29:20

Неожиданно,, автор,,,,, а вообще девченка хорошую жизнь увидит с мужчиной? ,, нет нет не с этими двумя недорослями или эти два семейных года самые счастливые?