Книга. "Если бы знать наперед" читать онлайн

Если бы знать наперед

Цикл: Донские и Беловичи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...

Читать
Рейтинг:
395
856 56725

Текущий рейтинг:
#661 в Драма
#6025 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.09.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Если бы знать наперед"

— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥

‍❤️‍Встреча через время‍❤️‍

‍❤️‍Сложная судьба‍❤️‍

‍❤️‍ХЭ для героини‍❤️‍

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 21:09:30

Оля, с новинкой! С удовольствием присоединяюсь! Не удивлюсь, что через семь лет они столкнуться в больнице, и теперь Ксюша будет его оперировать, хотя можно что угодно предположить, но футболисту не особо сочувствую, а так сердцу то ведь не прикажешь....жаль девушку(((

avatar
13.09.2023, 17:07:10

Оля, в добрый путь! Ждём новинку с нетерпением.

С новинкой, лёгкого пера, благодарных читателей!!!
Вот так всегда - красивая и смелая массажистка дорогу перешла, увидела перспективного футболиста, решила прибрать к рукам, а как опять травма какая, так и бросит не задумываясь. А он поломал чужую жизнь. И наверное опять Ксюша будет его спасать спустя семь лет...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

Ух какое начало....

avatar
13.09.2023, 13:07:40

Как жутко :(... И даже если не смогу, все равно буду читать

avatar
13.09.2023, 11:56:11

Название книги, навевает на многое,,,, слова мамы!!!,,,, проходит время и оглядываясь понимаешь, а мама была права))) в жизни,,,

avatar
13.09.2023, 11:42:57

С новинкой! ❤️Все как в жизни,, подруга своего, после операции на сердце вытянул, на ноги по ставила,,, а ответ, посмотри на себя я полюбил другую,, песец. Как говорят за благодарность ненавидят, вот и он видел в ней сделку, подругу, а любовь это ж для других

С новинкой! ❤️