Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750241895_88.jpg
Если бы знать наперед
Ольга Рог
Цикл: Донские и Беловичи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Драма
#6025 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 15.01.2024
Аннотация к книге "Если бы знать наперед"
— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же печально что так нелепо у них оборвалось с Николаем и кто зачем ее столкнул непонятно пока и почему Самарин тут крутится неужели Нику стало все равно.
Ольга, спасибо! Что-то мне Бобров совсем нравится перестал. Сейчас Самарин даже как-то лучше выглядит. Вы хорошо написали, что он такой какой есть, а Бобров всегда был белым и пушистым.
Как мужики любят себя в несчастья няньчить,,, один морально недоставл, свалил,,, второй, промолчала,, ппц, а приехать и поговорить? Как бы поздно не было Ник(Самарин прав, не прощается забытие помощи и когда требуется помощь.
Простите меня, Ольга, здесь все обсуждают книгу, а я с меркантильным вопросом)) тоже хочу продолжить читать, но нужно купить подписку, и вот вопрос, можно ли ожидать скидку на нее, или их нет у вас в принципе)))
Ольга, спасибо! Сам придумал, сам обиделся. Какие-то поступки не мужские. Сначала бойкотировал несколько дней на отдыхе, потом из аэропорта с вещами не помог добраться до дома. Большой любви не видно. А ведь мог бы уже понять ее отношение к себе, понять ее страхи, подождать немного. Эх, Бобров!
Неужели Бобров за месяц комы не удосвдился навестить и ещё тогда,в отпуске забил на отношения и поставил точку?? Даже не попытался? Если так, то его слова о любви - лапша и враньё чистой воды. Сахарную решил подгадить вот и подкатил к Ксюше. Эх,не тех мужчин она выбирает...
Понятны страхи Ксении,уж сильно она обожглась,но пришло время когда нужно отпустить прошлое ,оно камнем тянет на дно,и сделать шаг навстречу будущему,а не попробуешь не узнаешь,Ник мне кажется серьезным по отношению к ней.
Интересно, даст Бог Нику терпения?
Господи вот воистину дурак это навсегда, удружил по доброте душевной даже не задумываясь чем это обернется для неё,одни проблемы у нее от него,послать бы его куда подальше и запретить приближаться .
Взрослый мужик, влюбляется в Ксюшин образ сегодня и,,, забывает, что сделал ранее,, опять только о себе родном,,,,
Даа Крис сдержала слово, хорошо если пострадает только репутация,а то и карьеры можно лишиться.
Ольга, спасибо! Некоторые события показывают, что даже слитая в интернет запись сомнительного содержания не всегда портит репутацию человеку. Портит исключительно прокурорам.
Сколько раз вот в таких моментах от людей слышишь,,,,,, если б знать,,,,,, хочется сказать, почему сразу по человечески не жить, ,,,
Да щас ,заботу ему,послать бы его подальше,склочный и мелочный ,Ксюша не ведись на все эти манипуляции,обломать его надо хорошенько.
Ольга, спасибо! Есть такая шутка - если пациент хочет жить, то врачи бессильны. А здесь ситуация обратная - у пациента депрессия и опять же врачи бессильны.
Ну,,, главврач же ты, так иди и спляши это ж тебе пенсия нужна, а причём здесь лечащий, она лечит, а не развлекает,, песец какой то
Спасибо большое
Низкий и мерзкий предатель,истеричный и некчемный человечишка заслуживает только такую Кисоньку Кристину а не цельную и настоящую Ксению, надеюсь что Ксения не поведется с нова на его речи.
У него есть "беременная" Кисонька, а он из себя страдальца стоит, как будто Ксения его бросила. Недомужик истеричка. Кристина ему самая отличная пара
Не знаю, есть ли шанс у Ника, но у Вовы его точно нет. Вряд ли Ксеня ему о ребенку скажет. Но просить она его не сможет никогда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена