Книга. "Если бы знать наперед" читать онлайн

Если бы знать наперед

Цикл: Донские и Беловичи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...

Читать
Рейтинг:
395
856 56725

Текущий рейтинг:
#651 в Драма
#5978 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.09.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Если бы знать наперед"

— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥

‍❤️‍Встреча через время‍❤️‍

‍❤️‍Сложная судьба‍❤️‍

‍❤️‍ХЭ для героини‍❤️‍

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 23:32:02

Как же печально что так нелепо у них оборвалось с Николаем и кто зачем ее столкнул непонятно пока и почему Самарин тут крутится неужели Нику стало все равно.

avatar
08.10.2023, 10:00:22

Ольга, спасибо! Что-то мне Бобров совсем нравится перестал. Сейчас Самарин даже как-то лучше выглядит. Вы хорошо написали, что он такой какой есть, а Бобров всегда был белым и пушистым.

avatar
08.10.2023, 09:43:11

Как мужики любят себя в несчастья няньчить,,, один морально недоставл, свалил,,, второй, промолчала,, ппц, а приехать и поговорить? Как бы поздно не было Ник(Самарин прав, не прощается забытие помощи и когда требуется помощь.

avatar
07.10.2023, 18:14:15

Простите меня, Ольга, здесь все обсуждают книгу, а я с меркантильным вопросом)) тоже хочу продолжить читать, но нужно купить подписку, и вот вопрос, можно ли ожидать скидку на нее, или их нет у вас в принципе)))

avatar
07.10.2023, 17:03:53

Ольга, спасибо! Сам придумал, сам обиделся. Какие-то поступки не мужские. Сначала бойкотировал несколько дней на отдыхе, потом из аэропорта с вещами не помог добраться до дома. Большой любви не видно. А ведь мог бы уже понять ее отношение к себе, понять ее страхи, подождать немного. Эх, Бобров!

Неужели Бобров за месяц комы не удосвдился навестить и ещё тогда,в отпуске забил на отношения и поставил точку?? Даже не попытался? Если так, то его слова о любви - лапша и враньё чистой воды. Сахарную решил подгадить вот и подкатил к Ксюше. Эх,не тех мужчин она выбирает...

avatar
06.10.2023, 15:03:51

Понятны страхи Ксении,уж сильно она обожглась,но пришло время когда нужно отпустить прошлое ,оно камнем тянет на дно,и сделать шаг навстречу будущему,а не попробуешь не узнаешь,Ник мне кажется серьезным по отношению к ней.

Интересно, даст Бог Нику терпения?

avatar
05.10.2023, 19:12:36

Господи вот воистину дурак это навсегда, удружил по доброте душевной даже не задумываясь чем это обернется для неё,одни проблемы у нее от него,послать бы его куда подальше и запретить приближаться .

avatar
05.10.2023, 14:59:40

Взрослый мужик, влюбляется в Ксюшин образ сегодня и,,, забывает, что сделал ранее,, опять только о себе родном,,,,

avatar
03.10.2023, 23:04:51

Даа Крис сдержала слово, хорошо если пострадает только репутация,а то и карьеры можно лишиться.

avatar
03.10.2023, 19:10:14

Ольга, спасибо! Некоторые события показывают, что даже слитая в интернет запись сомнительного содержания не всегда портит репутацию человеку. Портит исключительно прокурорам.

avatar
03.10.2023, 15:57:40

Сколько раз вот в таких моментах от людей слышишь,,,,,, если б знать,,,,,, хочется сказать, почему сразу по человечески не жить, ,,,

avatar
02.10.2023, 23:39:13

Да щас ,заботу ему,послать бы его подальше,склочный и мелочный ,Ксюша не ведись на все эти манипуляции,обломать его надо хорошенько.

avatar
02.10.2023, 19:12:35

Ольга, спасибо! Есть такая шутка - если пациент хочет жить, то врачи бессильны. А здесь ситуация обратная - у пациента депрессия и опять же врачи бессильны.

avatar
02.10.2023, 12:10:11

Ну,,, главврач же ты, так иди и спляши это ж тебе пенсия нужна, а причём здесь лечащий, она лечит, а не развлекает,, песец какой то

avatar
01.10.2023, 08:21:17

Спасибо большое

avatar
01.10.2023, 00:00:58

Низкий и мерзкий предатель,истеричный и некчемный человечишка заслуживает только такую Кисоньку Кристину а не цельную и настоящую Ксению, надеюсь что Ксения не поведется с нова на его речи.

У него есть "беременная" Кисонька, а он из себя страдальца стоит, как будто Ксения его бросила. Недомужик истеричка. Кристина ему самая отличная пара

Не знаю, есть ли шанс у Ника, но у Вовы его точно нет. Вряд ли Ксеня ему о ребенку скажет. Но просить она его не сможет никогда.