Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750241895_88.jpg
Если бы знать наперед
Ольга Рог
Цикл: Донские и Беловичи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Драма
#5978 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 15.01.2024
Аннотация к книге "Если бы знать наперед"
— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, всё....не могу.... сижу реву;(((( ну что за глава. Мамочки! Мои нервы не выдержат((( и за что ей такая тяжёлая судьба!? Стольким помогла, столько хорошего сделала....(((
Господи,прямо душу надорвали,до слез, сколько ж горя и боли выпало на хрупкие плечи,только ожила Ксения сердцем и душой а тут такой удар,да уж судьбинашка.
Он что совсем кукухой поехал кто шутит такими вещами,я б его сама пристукнула за такую жестокую шутку.
А если беременная? То, Самарин, последний раз был в гостях((
Ну что тут скажешь, медленно ,упорно и неспеша завоевал таки сердце снежной королевы.
Автор,,, красиво)) , все Случайности не случайны
Какая то странная любовь у Сергея,ну прямо смотришь и печаль печальная,вот вроде и рядом но каждый сам по себе.
Что то совсем грустно, что то Ксюшу встяхнет и точно не Бобров, везёт коляску, а в мозгах мать трахает,,, это вообще что за недоразумение
Да уж хреновый муж потому что они не больше чем друзья,нет между ними притяжения да и вряд ли появится.
Сергею, по-видимому Ксения ставит незачет... кто же счастливец? неужели старая любовь не ржавеет?
Сработал промик на вашу книгу. Я очень рада, что ещё одна книга попала в мою библиотеку, буду с удовольствием читать. Благодарю!
нда, что такое не везёт и как с этим бороться... ну что не мужик, то попа....
Что то пропустила,, почему вдруг, Сергей себя мужем назначил?)))
И все же думаю что она сделала ошибку и этот брак не принесет ей счастья , лучше бы они остались друзьями,она выбрала удобного но не любимого а сердце не обмануть.
Ольга, спасибо! Самарин мне все больше и больше нравится! Спьяну не пнуть замершего щенка, а в свой шарф завернуть. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ох, а как я на него злилась в начале книги...
Да уж собралась чесная компания,выбирай любого,но все равно нет у меня веры Самарину.
Какая смешная глава получилась)))
Может и правда, у Самарин будет второй и последний шанс?
А звонок, это Дед Мороз с подарком? Или сам подарок)))
Да уж права Ксюша , нет им веры,но так же хочется для неё сильной, женского счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена