Книга. "Если бы знать наперед" читать онлайн

Если бы знать наперед

Цикл: Донские и Беловичи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...

Читать
Рейтинг:
395
856 56725

Текущий рейтинг:
#654 в Драма
#5992 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.09.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Если бы знать наперед"

— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥

‍❤️‍Встреча через время‍❤️‍

‍❤️‍Сложная судьба‍❤️‍

‍❤️‍ХЭ для героини‍❤️‍

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, всё....не могу.... сижу реву;(((( ну что за глава. Мамочки! Мои нервы не выдержат((( и за что ей такая тяжёлая судьба!? Стольким помогла, столько хорошего сделала....(((

avatar
02.11.2023, 19:50:22

Господи,прямо душу надорвали,до слез, сколько ж горя и боли выпало на хрупкие плечи,только ожила Ксения сердцем и душой а тут такой удар,да уж судьбинашка.

avatar
02.11.2023, 12:48:28

Он что совсем кукухой поехал кто шутит такими вещами,я б его сама пристукнула за такую жестокую шутку.

avatar
31.10.2023, 17:56:42

А если беременная? То, Самарин, последний раз был в гостях((

avatar
29.10.2023, 19:55:49

Ну что тут скажешь, медленно ,упорно и неспеша завоевал таки сердце снежной королевы.

avatar
29.10.2023, 15:33:40

Автор,,, красиво)) , все Случайности не случайны

avatar
27.10.2023, 00:15:29

Какая то странная любовь у Сергея,ну прямо смотришь и печаль печальная,вот вроде и рядом но каждый сам по себе.

avatar
24.10.2023, 21:43:05

Что то совсем грустно, что то Ксюшу встяхнет и точно не Бобров, везёт коляску, а в мозгах мать трахает,,, это вообще что за недоразумение

avatar
22.10.2023, 23:31:05

Да уж хреновый муж потому что они не больше чем друзья,нет между ними притяжения да и вряд ли появится.

Сергею, по-видимому Ксения ставит незачет... кто же счастливец? неужели старая любовь не ржавеет?

avatar
24.10.2023, 15:30:29

Сработал промик на вашу книгу. Я очень рада, что ещё одна книга попала в мою библиотеку, буду с удовольствием читать. Благодарю!

нда, что такое не везёт и как с этим бороться... ну что не мужик, то попа....

avatar
19.10.2023, 13:48:10

Что то пропустила,, почему вдруг, Сергей себя мужем назначил?)))

avatar
20.10.2023, 18:47:20

И все же думаю что она сделала ошибку и этот брак не принесет ей счастья , лучше бы они остались друзьями,она выбрала удобного но не любимого а сердце не обмануть.

avatar
18.10.2023, 18:04:43

Ольга, спасибо! Самарин мне все больше и больше нравится! Спьяну не пнуть замершего щенка, а в свой шарф завернуть. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ох, а как я на него злилась в начале книги...

avatar
18.10.2023, 20:19:09

Да уж собралась чесная компания,выбирай любого,но все равно нет у меня веры Самарину.

Какая смешная глава получилась)))

avatar
18.10.2023, 17:26:46

Может и правда, у Самарин будет второй и последний шанс?

avatar
17.10.2023, 06:47:25

А звонок, это Дед Мороз с подарком? Или сам подарок)))

avatar
16.10.2023, 23:10:43

Да уж права Ксюша , нет им веры,но так же хочется для неё сильной, женского счастья.