Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750241895_88.jpg
Если бы знать наперед
Ольга Рог
Цикл: Донские и Беловичи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Драма
#6025 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 15.01.2024
Аннотация к книге "Если бы знать наперед"
— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ожидаемо,, Самарин уяснил,, второго шанса не даёт) А, вот, Нику ещё стоит это принять))) хохма, сам женат, а её просит начать с чистого листа( фу. Ксюша права, зачем??? Лучше, 100 друзей, чем такие нахлебники на женское тепло)
Уважаемый Автор! Планируется ли скидка на подписку?
Вот гад Самарин и все тут,эгоист махровый думающий только о себе но никак не о Ксении,для него лучше ребенок без отца или воскресный папа,а как для девочек ему пофиг,гад. Да Ник сомнения меня берут что Ксения простит тебя.
Ольга, спасибо! Конечно, разговор нужен. Но мне не хочется, чтобы она его прощала.
спасибо! ждём разговора с нетерпением.
Ольга, спасибо! Самарин, наверное, ощущает, что бьётся в закрытые двери... А теперь ещё признание Ксении усиливает его чувство вины.
Читая, все чаще вспоминаю строки из Онегина "Тогда-не правда ли? - в пустыне, в дали от суетной молвы, я Вам не нравилась, что ж ныне меня преследуете Вы?"
Опять, Ксюша виновата, песец, а не мужик,,, это она его на этой швабре женила???? Неужели раскаивание Боброва её тронет??? А Самарин прав,,,, никто из этих двух её недостоин,, в определённый период времени они полюбили себя на порядок больше, чем женщину, которая их любила, за это нет прощения,,,поступки не мужчин, а просто особей мужского пола
Господи от этого идиота одни проблемы, зачем только приблизила его Ксения,его желчь , зависть,тупость только приносит боль проблемы.
вот бы мысли Ника почитать, но только после того, как узнает, что произошло с Ксений и осознает какой он .. удак .
Вариант, ей сказать Самарину, что была беременной? Тогда он может под другим углом поймёт почему,, нет?
Вове пора понять что Ксеняне будет с ним , нужно принят это и отпустить и жить самому и не мешать жить ей.
А что же Самарин, если желает счастья Ксении, не донес до Боброва, что она ждет от того ребенка. Видел же как она мучается. И Бобров, идиот великовозрастный, через месяц быстренько женился. Тридцать лет - ума нет. Может, хоть Сергей окажется нормальным мужчиной
Ольга, спасибо! Самарин не мытьём, так катаньем пытается быть рядом.
Как же жалко что такой сильной и цельной женщине так невезет с мужчинами ,вот Ник тупо слился не став даже разговаривать.И вот Самарцева ну никак не хочется видеть рядом с ней.
Ольга, спасибо! Сейчас Самарин кажется более положительным, чем Бобров, хотя оба подло бросили Ксению. Но... Самарин был молодым и глупым, многое не осознавал. А Бобров уже состоявшаяся личность. Конечно, люди очень редко меняются. Если была гнильца в человеке, то она и остаётся, никуда не девается. Просто сейчас попытки Влада помочь Ксении, его рассуждения о том, что сможет полюбить ребенка любимой женщины настраивают на то, что он изменился, осознал, раскаивается. Хотя я, наверное, не смогла бы простить того предательства.
У Ксюши все будет хорошо, а у горе-ухажеров так, как заслужили.
Ну в таком случае Нику можно пожелать удачи. Грош цена его любви. И знать о ребёнке ему не нужно! Он так легко всё оборвал,даже не попытался узнать где она и как!? Ни он, ни Самарин не нужны Ксюше в жизни. Оба предатель слабохарактерные. А это ещё и жениться успел на удобно девушке,которую мамочка подобрала. Браво! Ну и катись в закат
Жду ваших прод с большим нетерпением. Очень крутой сюжет! Спасибо!
Ну какой же он мерзкий ,а Ник просто дурак, очень обидно ,вместо звонка мог бы и приехать к ней и узнать что с ней случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена