Книга. "Если бы знать наперед" читать онлайн

Если бы знать наперед

Цикл: Донские и Беловичи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...

Читать
Рейтинг:
395
856 56725

Текущий рейтинг:
#661 в Драма
#6025 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.09.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Если бы знать наперед"

— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥

‍❤️‍Встреча через время‍❤️‍

‍❤️‍Сложная судьба‍❤️‍

‍❤️‍ХЭ для героини‍❤️‍

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 19:02:59

Все ожидаемо,, Самарин уяснил,, второго шанса не даёт) А, вот, Нику ещё стоит это принять))) хохма, сам женат, а её просит начать с чистого листа( фу. Ксюша права, зачем??? Лучше, 100 друзей, чем такие нахлебники на женское тепло)

avatar
16.10.2023, 19:03:00

Уважаемый Автор! Планируется ли скидка на подписку?

avatar
15.10.2023, 13:36:34

Вот гад Самарин и все тут,эгоист махровый думающий только о себе но никак не о Ксении,для него лучше ребенок без отца или воскресный папа,а как для девочек ему пофиг,гад. Да Ник сомнения меня берут что Ксения простит тебя.

avatar
14.10.2023, 16:28:19

Ольга, спасибо! Конечно, разговор нужен. Но мне не хочется, чтобы она его прощала.

спасибо! ждём разговора с нетерпением.

avatar
12.10.2023, 19:29:59

Ольга, спасибо! Самарин, наверное, ощущает, что бьётся в закрытые двери... А теперь ещё признание Ксении усиливает его чувство вины.

avatar
12.10.2023, 18:50:21

Читая, все чаще вспоминаю строки из Онегина "Тогда-не правда ли? - в пустыне, в дали от суетной молвы, я Вам не нравилась, что ж ныне меня преследуете Вы?"

avatar
11.10.2023, 12:32:23

Опять, Ксюша виновата, песец, а не мужик,,, это она его на этой швабре женила???? Неужели раскаивание Боброва её тронет??? А Самарин прав,,,, никто из этих двух её недостоин,, в определённый период времени они полюбили себя на порядок больше, чем женщину, которая их любила, за это нет прощения,,,поступки не мужчин, а просто особей мужского пола

avatar
12.10.2023, 01:16:55

Господи от этого идиота одни проблемы, зачем только приблизила его Ксения,его желчь , зависть,тупость только приносит боль проблемы.

вот бы мысли Ника почитать, но только после того, как узнает, что произошло с Ксений и осознает какой он .. удак .

avatar
10.10.2023, 13:15:05

Вариант, ей сказать Самарину, что была беременной? Тогда он может под другим углом поймёт почему,, нет?

avatar
10.10.2023, 21:57:43

Вове пора понять что Ксеняне будет с ним , нужно принят это и отпустить и жить самому и не мешать жить ей.

avatar
09.10.2023, 19:50:05

А что же Самарин, если желает счастья Ксении, не донес до Боброва, что она ждет от того ребенка. Видел же как она мучается. И Бобров, идиот великовозрастный, через месяц быстренько женился. Тридцать лет - ума нет. Может, хоть Сергей окажется нормальным мужчиной

avatar
10.10.2023, 11:57:41

Ольга, спасибо! Самарин не мытьём, так катаньем пытается быть рядом.

avatar
09.10.2023, 19:35:10

Как же жалко что такой сильной и цельной женщине так невезет с мужчинами ,вот Ник тупо слился не став даже разговаривать.И вот Самарцева ну никак не хочется видеть рядом с ней.

avatar
09.10.2023, 12:54:35

Ольга, спасибо! Сейчас Самарин кажется более положительным, чем Бобров, хотя оба подло бросили Ксению. Но... Самарин был молодым и глупым, многое не осознавал. А Бобров уже состоявшаяся личность. Конечно, люди очень редко меняются. Если была гнильца в человеке, то она и остаётся, никуда не девается. Просто сейчас попытки Влада помочь Ксении, его рассуждения о том, что сможет полюбить ребенка любимой женщины настраивают на то, что он изменился, осознал, раскаивается. Хотя я, наверное, не смогла бы простить того предательства.

avatar
09.10.2023, 10:14:09

У Ксюши все будет хорошо, а у горе-ухажеров так, как заслужили.

Ну в таком случае Нику можно пожелать удачи. Грош цена его любви. И знать о ребёнке ему не нужно! Он так легко всё оборвал,даже не попытался узнать где она и как!? Ни он, ни Самарин не нужны Ксюше в жизни. Оба предатель слабохарактерные. А это ещё и жениться успел на удобно девушке,которую мамочка подобрала. Браво! Ну и катись в закат

Жду ваших прод с большим нетерпением. Очень крутой сюжет! Спасибо!

avatar
08.10.2023, 21:13:13

Ну какой же он мерзкий ,а Ник просто дурак, очень обидно ,вместо звонка мог бы и приехать к ней и узнать что с ней случилось.