Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750241895_88.jpg
Если бы знать наперед
Ольга Рог
Цикл: Донские и Беловичи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через годы, предательство и силь...
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7301 в Драма
#29284 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 15.01.2024
Аннотация к книге "Если бы знать наперед"
— Прости меня, Ксень. Прости… Но, ты не простишь, верно? — обреченно вздохнул Вовка и уронил голову на грудь. — Я так перед тобой виноват, ты столько для меня… А я. Подлец… Иного слова не подберешь. Не могу так больше, понимаешь? Ты для меня сестра, друг… не могу с тобой как с женщиной.
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Казалось, Вова искренне переживал. Сжимал кулаки, глаза прятал в которых стояли слезы. Только онемело все внутри, распалось на атомы. Ей вспомнились слова матери: «Помяни мое слово, предаст он тебя, не оценит… Одумайся, Ксюша».
😱Она подняла его из инвалидного кресла. Он, обретая способность ходить, ее предал🔥
❤️Встреча через время❤️
❤️Сложная судьба❤️
❤️ХЭ для героини❤️
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же отвратительная ситуация! Ксюше можно только сил и терпения пожелать. А этому потаскуну не хочется ничего хорошего. Пусть встаёт на ноги, вылечивается и получает ребёнка нагулянного и жегу-шаболду
Вечером будет еще глава
Он даже сейчас не отнёсся по-человечески, а вынудил через давление и угрозой увольнения ему помогать. Мерзкий эгоист,так и не выросший из детских комплексов. Как же не хочется, чтоб они были вместе(((
Спасибо Автору! Уверенна, что бумеранг никогда не ошибается адресом. Или если тебе сегодня плохо, посмотри как ты жил вчера!? Благословений Автору.
Ольга, спасибо! Я так поняла, что очень умный Владимир обратился с просьбой к любовнице, чтобы она, подняв свои связи, устроила его в больницу на лечение конкретно к Ксении. А когда все спаслось, то любовницу сразу бросил.
Ольга, спасибо! Главное, чтобы Ксению не посетило дежавю. Опять лечить его колени? Хотя, она врач, придется. Хотелось бы, чтобы Владимир в душу к ней влезть не смог.
2 и 3 главы одинаковы
Ольга, спасибо! Как всегда захватывающе!
Может всё таки Ксении дать зелёный свет Боброву, парень конкретно запал на девушку, а вот Вове и вправду ничего не светит...Девушка прям точно превратилась в железную леди....
Поздно Вове локти кусать, не простит Ксения его, да и за что прощать? Так хочется, чтобы девушке встретился настоящий мужчина, чтобы вдохнул в неё радость к жизни, возродил чувства и доверие к противоположному полу, не дело это, чтобы молодая, умная и красивая навсегда потеряла интерес к тому, чтобы быть нужной, любимой! И на Ксюшеной улице будет праздник, верим!
Я за взаимную любовь. Если у героини она с Вовой, пусть будет Вова. Просто сам Вова пока мутный какой-то)
Пусть победит любящий)))) А Вова не любящий... и я надеюсь он проиграет..
Ольга, спасибо! Очень не хочется, чтобы Ксения раскисла и у нее опять возникли чувства к Владимиру! Очень не хочется! Кто угодно, но не он.
Ольга, спасибо! То, что для Владимира сделала Ксения, не повторить, не расплатиться. Если бы не Ксения и ее папа, то Владимир остался бы инвалидом, потом бы спился, не реализовав свои мечты. В жизни всякое бывает, может и разлюбил, может и не любил. Не знаю как правильно было поступить. Только обижать нельзя было, нельзя было говорить такие жестокие слова, нельзя! В благодарность за свои возможности, за то, что вылечили, выучили, выкормили так искалечить душу Ксении. У меня простенькая ситуация. Просто знакомый парень, студент с нашей кафедры попал в больницу. Сам откуда-то издалека, к нему никто не ходил. Он мне даже не нравился, просто стало жалко, хотелось помочь. Ходила к нему в больницу, носила все необходимое, деньги опять же тратила, силы, время. А он потом уехал и "спасибо" не сказал. Прошло больше тридцати лет, а до сих пор иногда как-то обидно станет. Ведь я ничего от него не требовала, простой благодарности на словах. Хотя, повторюсь, мне он даже не нравился. А здесь Ксюша любила, папу уговаривала помочь, потом сколько с ним возились все, пока он встал на ноги... Как-то все это подло выглядит. Но, опять же, не знаю как правильно надо было в такой ситуации поступить?
Ольга, мы с нетерпением ждём продолжения!
Вряд ли Володе что-то светит, да и Ксюша , к сожалению, разочарована в мужчинах, крылья с корнем оторвал парень...Но будем надеяться, что и девушке перепадёт большая любовь, станет счастливой....
хочется, что б Вовка проиграл, честно
Кто-то будет кусать локоточки...
Спасибо
Свои ошибки исправлять сложно, ох как сложно
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Спасибо за проду! Ждем новую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена