Книга. "Если Снежинка не растает..." читать онлайн

Если Снежинка не растает...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно любовь ст..., чудо в новогоднюю ночь, новогодний серпантин...

Рейтинг:
317
611 21678

Текущий рейтинг:
#2879 в Короткий любовный роман
#1296 в Романтическая комедия


Полный текст 97 стр.

20.12.2025 — 09.01.2026


Аннотация к книге "Если Снежинка не растает..."

Под самый бой курантов, в случайно застрявшем лифте, оказываются двое: женщина, которая бежала от одиночества, и мужчина, который забыл, что такое любовь. Он не узнал её в ослепительной красавице в красном платье и босиком. Она не хотела узнавать в нём того, кто когда-то разбил ей сердце. Застрявший между этажами лифт стал странной ловушкой времени, где нет места для лжи и спешки. Где приходится слушать — тишину, биение собственного сердца и слова, которые не были сказаны пять лет назад. Всего два часа до Нового года. И одна хрупкая, отчаянная попытка — успеть. Успеть всё исправить, пока падает снег, пока бьют часы, пока ещё можно поверить в чудо, которое иногда прячется в самом неожиданном месте. И тогда оно случится. Главное, чтобы Снежинка не растаяла.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную новогоднюю историю. Читала с большим удовольствием👍‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 00:44:27

С завершением шикарной истории! Ты как всегда великолепна! ‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 00:43:04

Горячая история🔥 с завершением!

avatar
09.01.2026, 00:43:08

Огромное спасибо Маше Зубок за награду. Просто до слёз!😍

avatar
09.01.2026, 00:34:00

История огонь🔥 С завершением!

avatar
08.01.2026, 10:04:24

Няня - сама тактичность )))) А Глеб принял чегой-то? 100 раз за ночь - чай не лев.... )))))))

avatar
08.01.2026, 00:47:16

Ура! Чудеса случаются!

avatar
07.01.2026, 15:53:10

Это просто сказочное чудо, но оно должно соеденить любящие сердца

avatar
07.01.2026, 10:48:37

Такая глава хорошая! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 01:59:23

Момент истины для героев ) а игрушка просто восторг! 

avatar
06.01.2026, 11:28:13

Ну и зачем он Снежке дал сутки? Сейчас она себя накрутит! Глеб! Беги скорее в квартиру 245!

avatar
06.01.2026, 04:15:15

Илона приятно удивила, да ))

Вирсавия, это потрясающая, чудесная, нежная история, с удовольствием читаю каждую главу. Спасибо)И ангелы, и Дед Мороз, ну просто прелесть...

avatar
05.01.2026, 10:17:42

Ну теперь он хотя бы знает где она живет!

avatar
04.01.2026, 23:10:07

круто,!

avatar
04.01.2026, 08:58:02

Конечно, маловероятно, что контейнеры с едой от Илоны (Глеб возвращается от мамы), но во всем остальном Снежа не промахнулась: он женат (отсутствие штампа - разговорчики в пользу бедных - он живет вместе с невестой), "практику" действительно все пять лет не оставлял, и таки да - лапша про "скучал каждый день" в свете того, что девушка все это время продолжала жить в одном доме с его мамой, выглядит особо длинной и жирной... Прямо сейчас у Снежаны самые верные ощущения. Беги, Снежа, беги!

avatar
03.01.2026, 10:29:35

Спасибо за очень эмоциональную , горячую итакую невероятную историю. Хочется верить Глебу, что он сохранил любовь так же , как Снежанна. Но 5 лет не интересоватся ,хотя знал, что она ждёт ребёнка. С надеждой жду продолжения.ЛЁГКОГО ПЕРА ИВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
03.01.2026, 00:36:38

Интересно, когда про дочку расскажет?

avatar
02.01.2026, 13:20:41

Вот что значит, с душой подходить к делу: помнят твои руки, помнят твои губы... жёлтые цветы, жёлтые цве... А, нет, это не та песня! 😅Молодец, Снежа! Не то что эта бестолочь Илонка: ни последовательность действий запомнить, ни дело до конца не довести - ни разу, ну ни разу за 5 лет! И этот дурацкий вопрос: "Откуда, милый, на твоих брюках столько пуговиц? "... Откуда, откуда... От верблюда! 😅