- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если Снежинка не растает...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766180082_94.jpg
Если Снежинка не растает...
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно любовь ст..., чудо в новогоднюю ночь, новогодний серпантин...
Рейтинг:
317
317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2879 в Короткий любовный роман
#1296 в Романтическая комедия
Полный текст
97 стр.
Публикация:
20.12.2025 — 09.01.2026
Аннотация к книге "Если Снежинка не растает..."
Под самый бой курантов, в случайно застрявшем лифте, оказываются двое: женщина, которая бежала от одиночества, и мужчина, который забыл, что такое любовь. Он не узнал её в ослепительной красавице в красном платье и босиком. Она не хотела узнавать в нём того, кто когда-то разбил ей сердце. Застрявший между этажами лифт стал странной ловушкой времени, где нет места для лжи и спешки. Где приходится слушать — тишину, биение собственного сердца и слова, которые не были сказаны пять лет назад. Всего два часа до Нового года. И одна хрупкая, отчаянная попытка — успеть. Успеть всё исправить, пока падает снег, пока бьют часы, пока ещё можно поверить в чудо, которое иногда прячется в самом неожиданном месте. И тогда оно случится. Главное, чтобы Снежинка не растаяла.
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную новогоднюю историю. Читала с большим удовольствием👍❤️
С завершением шикарной истории! Ты как всегда великолепна! ❤️
Горячая история🔥 с завершением!
Огромное спасибо Маше Зубок за награду. Просто до слёз!😍
История огонь🔥 С завершением!
Няня - сама тактичность )))) А Глеб принял чегой-то? 100 раз за ночь - чай не лев.... )))))))
Ура! Чудеса случаются!
Это просто сказочное чудо, но оно должно соеденить любящие сердца
Такая глава хорошая! Спасибо! ❤️
Момент истины для героев ) а игрушка просто восторг!
Ну и зачем он Снежке дал сутки? Сейчас она себя накрутит! Глеб! Беги скорее в квартиру 245!
Илона приятно удивила, да ))
Вирсавия, это потрясающая, чудесная, нежная история, с удовольствием читаю каждую главу. Спасибо)И ангелы, и Дед Мороз, ну просто прелесть...
Ну теперь он хотя бы знает где она живет!
круто,!
Конечно, маловероятно, что контейнеры с едой от Илоны (Глеб возвращается от мамы), но во всем остальном Снежа не промахнулась: он женат (отсутствие штампа - разговорчики в пользу бедных - он живет вместе с невестой), "практику" действительно все пять лет не оставлял, и таки да - лапша про "скучал каждый день" в свете того, что девушка все это время продолжала жить в одном доме с его мамой, выглядит особо длинной и жирной... Прямо сейчас у Снежаны самые верные ощущения. Беги, Снежа, беги!
Пожарище!!!
Спасибо за очень эмоциональную , горячую итакую невероятную историю. Хочется верить Глебу, что он сохранил любовь так же , как Снежанна. Но 5 лет не интересоватся ,хотя знал, что она ждёт ребёнка. С надеждой жду продолжения.ЛЁГКОГО ПЕРА ИВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Интересно, когда про дочку расскажет?
Вот что значит, с душой подходить к делу: помнят твои руки, помнят твои губы... жёлтые цветы, жёлтые цве... А, нет, это не та песня! 😅Молодец, Снежа! Не то что эта бестолочь Илонка: ни последовательность действий запомнить, ни дело до конца не довести - ни разу, ну ни разу за 5 лет! И этот дурацкий вопрос: "Откуда, милый, на твоих брюках столько пуговиц? "... Откуда, откуда... От верблюда! 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена