https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2058 в Приключенческое фэнтези
#4292 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно говоря, преступники и так были неполноценными уродамт, теперь это стало заметнее.
Спасибо.
Это что ещё за роза тепличная? С напрочь промытыми всякими защитниками "гуманизма" мозгами? Рефлексию поводу "жизнь подонков и мразей имеет значение" просто читать противно!
Что посеешь то и пожнешь! По заслугам и награда!
Эх, и я не жалею. (
С другой стороны, так их возможность за счет страданий других обогащаться значительно упадет. А шансов, что такие люди могут исправиться добровольно ничтожно мало. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А кто сказал, что стражник должен только вежливо объяснять как пройти в библиотеку?! Иногда необходима реальная и глубокая санация общества. Спасибо!)
А Дайана пока не нашли.
Спасибо
Вот, колим языка! Силу он уже видел. Спасибо за продку
Ну вот, не зря сходили, обезвредили притон как минимум.)) Спасибо!
Вообще-то, они могут кое-что знать о действиях Мясника... Это ведь не один человек, а группа, которая все это делает. Явно не обошлось без таких вот подельников.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Слишком самоуверенные бандиты, за что и поплатились))
Спасибо за проду)
Какие то непуганные бандиты попались, но скульптуры получатся так себе, никакой эстетики. Спасибо за продолжение)))
Что не сожгла Вейя, то заморозит лис!
Спасибо
Ситуация сначала накалилась, а потом резко остыла....
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
А а вдруг правда? Заработался наш друг и не заметил как пролетело пару дней. Спасибо за продку
Засада? Спасибо!)
Хм, как-то не верится, что Дайн мог довериться такому человеку. Что-то тут не то...
Да и... чутье на опасность ее порой подводит. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Спасибо.
В подсобке? Что то я не верю этому аптекарю! Не наркоту ли торгует!
Спасибо
Неужели в Дайн и правда там? Что с ним случилось? А вдруг это какая-то ловушка?
Одни вопросы)
Спасибо за кусь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена