Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110422

Текущий рейтинг:
#2071 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 13:42:45

Спасибо за продолжение

Что за глаз?.. не обладает ли он какими то дополнительными свойствами

avatar
04.12.2021, 10:33:16

Надо этому учительшишке, Автор, такое наказание придумать, чтоб он на всю оставшуюся ему жизнь боялся кашлять и чихать, потому что с другой стороны не держание.... А как представит, какое-нибудь исследование сразу, чтоб голова болеть начинала. Красота!!!!

Так эта ледышка и есть мясник или нет? Спасибо за продку

avatar
03.12.2021, 15:41:50

Дайн вроде не был одноглазым? Выходит, чокнутый учитель вырезал у Дайна здоровый глаз и пересадил ему чужой глаз? От товарища по камере? О_о
Оооочень надеюсь, что этому чокнутому не удастся убежать!!!!
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.12.2021, 15:13:21

Пусть пока доктор Франкенштейн постоит в панцире ледяном, ему полезно, да и отморозок его, наркоман или зомби тоже. Спасибо за проду! Йорме красавчик!

avatar
03.12.2021, 06:18:20

Йормэ неподражаем!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 10:31:26

Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2021, 10:24:38

Да уж, учитель Дайна возомнил себя творцом и творил франкенштейнов направо и налево.

avatar
03.12.2021, 08:25:51

Если бы стражи знали, насколько опасны те, кто вморожен в лёд… то так бы не жаловались

Закончили? Надеюсь что да.
Спасибо большое

Йормэ бесподобен))
Все живы-здоровы.
Спасибо за проду)

avatar
03.12.2021, 06:21:24

Спасибо.

Мы всех спасём! Но кто спасёт нас! Спасибо за продку

avatar
02.12.2021, 09:29:56

Ох, вот и я об этом! Так и знала! Как бы все они втроем не оказались на экзекуторском столе этого ненормального экспериментатора. ((((((((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
02.12.2021, 09:13:32

как-то нехорошо операция освобождения заканчивается... как мухи в паутине, чем больше трепыхаются, тем сильнее увязают. Спасибо!

avatar
02.12.2021, 08:49:45

Ох, как же теперь им выбраться… с нетерпением жду продолжения.

avatar
02.12.2021, 07:56:31

Спасибо.

Не так то оказался прост этот учитель Дайна... Спасибо за продолжение)))

avatar
02.12.2021, 06:18:04

Всё-таки угодили в ловушку. Кто теперь им поможет?
Спасибо за продолжение!