Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110422

Текущий рейтинг:
#2071 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 06:10:41

Спасибо.

Спасибо за продку

avatar
14.12.2021, 08:54:02

Надеюсь Дайн сделает Вейе лекарство. Шрам нам на щеке не нужен!!!!

avatar
15.12.2021, 10:18:36

Хм, может Мясник это отец виконта?
Ох, переживательно мне за саламандрочку... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.12.2021, 06:29:29

Спасибо.

Спасибо за продку

avatar
14.12.2021, 11:51:11

Уже и Йормэ проникся сочувствием к виконту. Может, знания Герса о семейке помогут лису в сложный момент поиска саламандры?
Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2021, 11:18:45

Что-то мне страшно за героиню и надеюсь, Х. Э автор будет. Спасибо за продолжение.

Спасибо и ждём!!!!

avatar
14.12.2021, 07:19:57

Спасибо.

avatar
14.12.2021, 06:41:19

Как я уже писала гнать Вейю из стражи... Хоть в декрет, а там пусть в детский сад или дом престарелых идет работать.
Сочувствие и жалость ко всем и вся. Стоит преступнику проявить первое качество продажника " присоединяйся", ну скажем " меня тоже мама забросила после нового замужества" как у Вейи срабатывает тумблер в мозгу и она теряет объективность. Не может быть плохим человек похожий на меня. Я ведь хорошая.
Второе. Отсутствие логики! Мы подразнили злобную маньячку, трям, пошли гулять без шлема по планете мозговых слизней. Что она с братом Эллы дружна, забыли. Что после ареста доктора они могут пойти ва- банк мы не подумали. Мести за сообщника не ожидали.

avatar
13.12.2021, 20:25:27

Художника обидеть может каждый... Думаю, если банду мажоров раскроют, то сестричка давно продумала фичу, как спихнуть свои преступления на братца, что не от мира сего. На мою чуйку не тянет он на Мясника, вот совсем не тянет. Одинокий, несчастный аристократ, слегка поехавший крышей от трагической гибели любимой матери. Не смог защитить, вот и ушел в себя. Спасибо!)

avatar
12.12.2021, 21:12:23

Ого, а виконт не хочет чтобы ей причинили вред. Судя по всему именно его отец поднимал руку на мать, раз он именно лиса в этом заподозрил... =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.12.2021, 15:12:41

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2021, 08:11:44

Спасибо. Это он ещё про рану на боку не знает.

У Вейи ещё один защитник?!
Но тогда он не подозреваемый.
Спасибо

avatar
12.12.2021, 07:22:10

Виконт влюблен в Вейю что ли? Или просто выбрал ее в музы себе? Не знаю, что у него на уме, но вряд ли виконт Герс потрошитель, скорее на эту роль сгодится его сестра. Спасибо!)

Спасибо за продку

Как я понимаю Йормэ)))) Спасибо за продолжение))

avatar
09.12.2021, 12:11:21

Тупо завидую Йорме.)))