https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2071 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продку
Надеюсь Дайн сделает Вейе лекарство. Шрам нам на щеке не нужен!!!!
Хм, может Мясник это отец виконта?
Ох, переживательно мне за саламандрочку... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Спасибо за продку
Уже и Йормэ проникся сочувствием к виконту. Может, знания Герса о семейке помогут лису в сложный момент поиска саламандры?
Спасибо за продолжение!
Что-то мне страшно за героиню и надеюсь, Х. Э автор будет. Спасибо за продолжение.
Спасибо и ждём!!!!
Спасибо.
Как я уже писала гнать Вейю из стражи... Хоть в декрет, а там пусть в детский сад или дом престарелых идет работать.
Сочувствие и жалость ко всем и вся. Стоит преступнику проявить первое качество продажника " присоединяйся", ну скажем " меня тоже мама забросила после нового замужества" как у Вейи срабатывает тумблер в мозгу и она теряет объективность. Не может быть плохим человек похожий на меня. Я ведь хорошая.
Второе. Отсутствие логики! Мы подразнили злобную маньячку, трям, пошли гулять без шлема по планете мозговых слизней. Что она с братом Эллы дружна, забыли. Что после ареста доктора они могут пойти ва- банк мы не подумали. Мести за сообщника не ожидали.
Художника обидеть может каждый... Думаю, если банду мажоров раскроют, то сестричка давно продумала фичу, как спихнуть свои преступления на братца, что не от мира сего. На мою чуйку не тянет он на Мясника, вот совсем не тянет. Одинокий, несчастный аристократ, слегка поехавший крышей от трагической гибели любимой матери. Не смог защитить, вот и ушел в себя. Спасибо!)
Ого, а виконт не хочет чтобы ей причинили вред. Судя по всему именно его отец поднимал руку на мать, раз он именно лиса в этом заподозрил... =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Это он ещё про рану на боку не знает.
У Вейи ещё один защитник?!
Но тогда он не подозреваемый.
Спасибо
Виконт влюблен в Вейю что ли? Или просто выбрал ее в музы себе? Не знаю, что у него на уме, но вряд ли виконт Герс потрошитель, скорее на эту роль сгодится его сестра. Спасибо!)
Спасибо за продку
Как я понимаю Йормэ)))) Спасибо за продолжение))
Тупо завидую Йорме.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена