Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110408

Текущий рейтинг:
#2097 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне нравиться спокойствие Вейи. Интересно что или кто поможет ей в охоте? На лиса не рассчитываем, магия запечатана, может быть Дайн?
Спасибо за кусь)) Пока только одни вопросы)

Спасибо!!
Может камень стоит подобрать?

Напряжённая охота, эти аристократы даже охотиться нормально не умеют, только когда у жертвы нет шансов.
Спасибо за кусь)

avatar
24.12.2021, 07:11:11

Теперь попереживаем....
Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 06:17:15

Спасибо.

Вот интересно что придумала Вейя, боюсь одной ей не справится... Йормэ будет искать, но вот когда он спохватиться, его же забрали неизвестно на сколько.... Дайн тоже не в счёт, но возможно драконы за ней следят?? Спасибо за продолжение)))

avatar
23.12.2021, 09:27:07

эх-ма!... Как бы этот ошейник снять.

Дорогие читатели! Хотелось бы заметить, что такие комментарии очень неприятно читать, а уж автору тем более. Конечно, как говорится, всем не угодишь, у всех свои вкусы и мнения, но, прежде чем так оскорблять персонажа, посмотрите на ситуацию под другим углом, перечитайте (потому что, когда читаешь по продам, многое может забыться). А если хотите высказать свое негативное мнение, то делайте это более аргументированно и, пожалуйста, более мягко, а не в такой агрессивной форме! Очень обидно за автора! Она старается, а из-за таких высказываний опускаются руки. Купава, не переживайте из-за таких комментариев и пишите так, как в первую очередь нравится Вам!

avatar
23.12.2021, 07:35:31

Созвездие мечника звучит неплохо!)

avatar
23.12.2021, 07:28:40

Спасибо.

Спасибо и очень жду продолжение

avatar
21.12.2021, 20:57:12

Что-то не поняла, кто тут граф?

Вот так поворот.. сам же и попался. Но возможно это шанс Вейи спастись.. она ж не знает где и куда бежать, но зато знает этот Тедди.. жить то хочется. Будем надеяться что он не будет мешать, а поможет хоть чем то.

avatar
21.12.2021, 14:50:18

Ой, теперь вообще вся в напряжении! Вейе придется уходить не только от охотников, но и от этого полоумного абьюзера! Спасибо большое!)

avatar
21.12.2021, 15:44:59

Я не очень поняла, Тедди ей встречался раньше? Это его лицо она обожгла? Она нескольких так отоварила, так что я немного запуталась.
Тедди кинули в клетку, именно он вторым станет, если его дядя не вернет деньги контрабандистам?
Надеюсь, ее не обработают чем-то, чтобы она не была слишком резвой?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Обожаю Вейю, ну кто еще в такой ситуации может радоваться)) Потом и лису будет говорить, как все удачно сложилось, пока он будет злиться))
Мгновенная карма для Маркуса, так ему и надо)
Спасибо за интересную проду!

avatar
21.12.2021, 14:40:10

Вейя в опасности. Но читая про её "счастливое лицо", я предвкушаю весьма неожиданный исход охоты для самих "охотников".
Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 15:02:20

Спасибо.

avatar
21.12.2021, 14:33:36

Вейя славная, светлая, добрая и отзывчивая девушка, поэтому к ней так и тянутся коллеги, драконы, виконт и другие лица. Такие как она - словно светлячок в их сумраке.
Просто мы очень переживаем за неё. Враги ведь очень непростые, применяют запрещённые препараты и магию - порез как долго заживает!
Спасибо за историю!

avatar
20.12.2021, 09:16:01

Было бы похоже на ловлю на живца, но... Надеюсь на Йорме и команду. Спасибо!)