https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСможет ли виконт перебороть свои болезненные отношения с семьёй и помочь Вейе? Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Спасибо за продку
Хоть бы Йорме опять с катушек не слетел, кто нас спасать тогда будет? Или арестовывать и допрашивать этих охотничков
Сдается мне, этого барона тоже припашут работать на корону. вместо наказания. Талант, как никак. *надутый смайлик*
Она получила отсрочку, а Тедди достойную награду. Одна надежда, что насчет жены тот соврал и она в безопасности. Теперь уже навсегда. Хоть одна хорошая новость тогда будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!
а там просвет виден? А то я читать боюсь, нервничаю, переживаю =/
А что спасает охотников от жертвы? Или ни кто так и не поохотился на них сам?
Ох как страшно за Вейю! Чтоб они ноги подвернули на охоте и не нашли нашу саламандру))) А их еду не опасно есть? Вдруг подсыпали чего нибудь.
Ох, еще одна ночь охоты, что же или кто поможет Вейи? Уже не терпится узнать))
Спасибо за проду)
Спасибо.
Вейе а заодно и Йормэ подарили ещё почти сутки... но страж остаётся стражем всегда, даже в такой ситуации она узнала имя артефактора! Спасибо за продолжение))
Гнилой же насквозь этот гаденыш! Надеюсь, что время себе она таки выторговала.
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Опять благородство Вейи принесло неприятности, когда она уже поймет, что гнилых людей ничего не исправит..... Спасибо за продолжение)))
Вот нафиг Вейя в благородство играла с таким паскудником! Жду проду с нетерпением! Спасибо!))
Вот же зараза, это не честно.. Он правда надеется себя спасти? Бедная Вейя, ей без посторонней помощи не выбраться((( Хоть бы успели её спасти!!!
Может, что-то полезное услышит Вейя из откровений Тедди. Скорее бы помощь!
Спасибо за продолжение!
Можно я сама пришлю Тедди, все равно ведь не спасёт, что он опять сдал Вейю((
Ситуация все накаляется.. Что же делать.
Спасибо за проду !
Боже мой
Боже мой…
Одни подлецы в округе!! И на что надеяться??
Спасибо
Спасибо
А Тедди шустрый оказался. Надеюсь, окажется еще и достаточно сговорчивым, а не совсем идиетом.
Но этот их артефакт лишал малейшего шанса все их жертвы. Ох, надеюсь этих "охотничков" накажут по всей строгости за ужас их жертв. Было б не плохо если бы их разорвала толпа на кусочки. Все равно не шибко компенсирует нанесенный ими вред, но менее гуманно, чем обычная казнь. Да-да, поражаюсь сама своей кровожадности.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена