Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2105 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сможет ли виконт перебороть свои болезненные отношения с семьёй и помочь Вейе? Спасибо за продолжение)))

avatar
29.12.2021, 06:38:45

Спасибо.

Спасибо за продку
Хоть бы Йорме опять с катушек не слетел, кто нас спасать тогда будет? Или арестовывать и допрашивать этих охотничков

avatar
27.12.2021, 18:06:48

Сдается мне, этого барона тоже припашут работать на корону. вместо наказания. Талант, как никак. *надутый смайлик*
Она получила отсрочку, а Тедди достойную награду. Одна надежда, что насчет жены тот соврал и она в безопасности. Теперь уже навсегда. Хоть одна хорошая новость тогда будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.12.2021, 17:31:14

Спасибо!

avatar
27.12.2021, 14:01:34

а там просвет виден? А то я читать боюсь, нервничаю, переживаю =/

А что спасает охотников от жертвы? Или ни кто так и не поохотился на них сам?

Ох как страшно за Вейю! Чтоб они ноги подвернули на охоте и не нашли нашу саламандру))) А их еду не опасно есть? Вдруг подсыпали чего нибудь.

Ох, еще одна ночь охоты, что же или кто поможет Вейи? Уже не терпится узнать))
Спасибо за проду)

avatar
27.12.2021, 07:20:45

Спасибо.

Вейе а заодно и Йормэ подарили ещё почти сутки... но страж остаётся стражем всегда, даже в такой ситуации она узнала имя артефактора! Спасибо за продолжение))

avatar
26.12.2021, 17:53:02

Гнилой же насквозь этот гаденыш! Надеюсь, что время себе она таки выторговала.
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

Опять благородство Вейи принесло неприятности, когда она уже поймет, что гнилых людей ничего не исправит..... Спасибо за продолжение)))

avatar
26.12.2021, 15:03:58

Вот нафиг Вейя в благородство играла с таким паскудником! Жду проду с нетерпением! Спасибо!))

Вот же зараза, это не честно.. Он правда надеется себя спасти? Бедная Вейя, ей без посторонней помощи не выбраться((( Хоть бы успели её спасти!!!

avatar
26.12.2021, 10:21:10

Может, что-то полезное услышит Вейя из откровений Тедди. Скорее бы помощь!
Спасибо за продолжение!

Можно я сама пришлю Тедди, все равно ведь не спасёт, что он опять сдал Вейю((
Ситуация все накаляется.. Что же делать.
Спасибо за проду !

Боже мой
Боже мой…
Одни подлецы в округе!! И на что надеяться??
Спасибо

avatar
26.12.2021, 08:53:13

Спасибо

avatar
24.12.2021, 17:40:42

А Тедди шустрый оказался. Надеюсь, окажется еще и достаточно сговорчивым, а не совсем идиетом.
Но этот их артефакт лишал малейшего шанса все их жертвы. Ох, надеюсь этих "охотничков" накажут по всей строгости за ужас их жертв. Было б не плохо если бы их разорвала толпа на кусочки. Все равно не шибко компенсирует нанесенный ими вред, но менее гуманно, чем обычная казнь. Да-да, поражаюсь сама своей кровожадности.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!