https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4384 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вейя не перестаёт удивлять добротой и умением сопереживать!
Спасибо за продолжение!
Виконт кто после смерти матери?
Герса жаль, попал под влияние не той компании, вот и итог. Смогут ли сбежать? Спасибо за продку. С наступающим!
А про ошейник то забыли.. Он оказывается сильный, наверное поэтому Джинти с Маркусом не решались трогать виконта, а Эстелле даже в голову не пришло что он может ей навредить. Можно ли поджарить эту стерву? Она этого заслуживает!!!
Виконт не совсем человек?
Даже не знаю как реагировать на виконта. Ну что сказать, я в растерянности.
Спасибо.
Не знаю почему, но я отношусь к виконту Герсу с симпатией, чего не скажешь о его сестре и ее подельниках. Еще эта заколка. Видимо шприц с каким-нибудь парализующим или подчиняющим зельем. Может подстрекателями и основными носителями идеи охоты на людей до смерти и яаляется эта банда? Спасибо!)
Виконт, не смотря на свое чудовищное видение искусства, вызывает симпатию.
Очень волнует заколка в его шеи, наверняка с ней что-то не так.
Надеюсь Эстрелла, Элла и прочие получат по заслугам.
Спасибо за проду)
Все интереснее что произошло в прошлом у виконта? И откуда у него такая нечеловеческая сила? Да и заколка в его шее меня беспокоит, крови в его не самом крупном теле немного...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ого!! Да там виконт похоже самый нормальный.
Спасибо
Мне кажется, виконт не выживет. Есть такое ощущение, что ему предстоит пойти против сестрицы и сделать выбор в пользу Вейи. И поплатиться за это.
Да уж, весёлое общество. Спасибо за продку
Больная семейка: одна людей загоняет, другой переживает за трупы этих людей. Интересно как их "накажут"
Открыто он выступить против сестры не может, а скрыто?
Рада, что хоть кто-то эту дуру затыкает. И оочень надеюсь, что смертная казнь в отношении таких как она женщин все таки есть. Те, кто убивают безжалостно, не заслуживают жалости, в не зависимости от пола. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Теперь многое зависит от виконта. Вейя в ресторане встала на его сторону, и она симпатизирует ему. Может это обстоятельство поможет Вейе спастись? И где Элла?
Снимет или нет виконт ошейник с Вейи? По идее должен, муза ведь! Спасибо большое!)
А дальше?!!
Спасибо
А может Виконт стать спасением для Вейи?
Очень хочется узнать продолжение)
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена