Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4384 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 08:24:56

Спасибо.

avatar
31.12.2021, 06:13:27

Вейя не перестаёт удивлять добротой и умением сопереживать!
Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2021, 05:52:49

Виконт кто после смерти матери?

Герса жаль, попал под влияние не той компании, вот и итог. Смогут ли сбежать? Спасибо за продку. С наступающим!

А про ошейник то забыли.. Он оказывается сильный, наверное поэтому Джинти с Маркусом не решались трогать виконта, а Эстелле даже в голову не пришло что он может ей навредить. Можно ли поджарить эту стерву? Она этого заслуживает!!!

avatar
30.12.2021, 18:43:28

Виконт не совсем человек?

avatar
30.12.2021, 17:11:27

Даже не знаю как реагировать на виконта. Ну что сказать, я в растерянности.

avatar
30.12.2021, 16:42:56

Спасибо.

avatar
30.12.2021, 16:31:51

Не знаю почему, но я отношусь к виконту Герсу с симпатией, чего не скажешь о его сестре и ее подельниках. Еще эта заколка. Видимо шприц с каким-нибудь парализующим или подчиняющим зельем. Может подстрекателями и основными носителями идеи охоты на людей до смерти и яаляется эта банда? Спасибо!)

Виконт, не смотря на свое чудовищное видение искусства, вызывает симпатию.
Очень волнует заколка в его шеи, наверняка с ней что-то не так.
Надеюсь Эстрелла, Элла и прочие получат по заслугам.
Спасибо за проду)

avatar
30.12.2021, 15:34:02

Все интереснее что произошло в прошлом у виконта? И откуда у него такая нечеловеческая сила? Да и заколка в его шее меня беспокоит, крови в его не самом крупном теле немного...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ого!! Да там виконт похоже самый нормальный.
Спасибо

Мне кажется, виконт не выживет. Есть такое ощущение, что ему предстоит пойти против сестрицы и сделать выбор в пользу Вейи. И поплатиться за это.

Да уж, весёлое общество. Спасибо за продку

avatar
29.12.2021, 16:52:12

Больная семейка: одна людей загоняет, другой переживает за трупы этих людей. Интересно как их "накажут"

avatar
29.12.2021, 15:38:32

Открыто он выступить против сестры не может, а скрыто?
Рада, что хоть кто-то эту дуру затыкает. И оочень надеюсь, что смертная казнь в отношении таких как она женщин все таки есть. Те, кто убивают безжалостно, не заслуживают жалости, в не зависимости от пола. ИМХО
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Теперь многое зависит от виконта. Вейя в ресторане встала на его сторону, и она симпатизирует ему. Может это обстоятельство поможет Вейе спастись? И где Элла?

avatar
29.12.2021, 10:10:18

Снимет или нет виконт ошейник с Вейи? По идее должен, муза ведь! Спасибо большое!)

А дальше?!!
Спасибо

А может Виконт стать спасением для Вейи?
Очень хочется узнать продолжение)
Спасибо за проду)