https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4361 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Мне уже страшно. Где же наш лис?
Ну и где правда Йормэ, надеюсь с ним ничего плохого не случилось? Спасибо за продолжение)))
А если не всех соучастников прихватили? И как умер телохранитель, что ребенка похитил? И надеюсь, что виконта не убьют, теперь, когда Эстеллу допросили убивать его уже нет смысла. Шило в мешке не утаили. Но то что Элла была утром не означает, что она не приложила лапку к отсутствию Йормэ. =/
Режим паранойи выкручен на максимум...
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Так где же он?!!!!
Нервенно и переживательно !!
Спасибо
Спасибо.
А выяснят, кто дал преступникам ошейник, что надели на Вейю?
И нет ли такого теперь на Йормэ?
Теперь за Йормэ волнуемся! Что с ним могло случиться?
Спасибо за продолжение!
А где Йорме? Спасибо за продку
Какие интересные законы.. аристократы неприкосновенны и могут творить что угодно. Боюсь что даже с доказательствами обычные граждане всё равно ничего не добились бы... Ха, никто из них не ждал такого от виконта))) Значит он очень привязался к Вейе, раз пошёл на такой шаг, главное чтоб все получилось
Вот почему-то уверенна, что Маэль законный сын Герса, а в уши ревнивому отморозку лила грязь Эстелла, нейтрализуя брата-соперника. Жестокая тварь! Очень жалко виконта. Спасибо!
Очень волнительно за Виконта, понятно, что тюрьмы ему вряд ли удастся избежать, но надеюсь никакого смертного приговора не будет.
Жду появления Йормэ, ох и недоволен он будет.
Спасибо за проду!
Молодец капитан! И Маэль молодец !!! Это Поступок!
Вот.
Спасибо
Спасибо.
Надеюсь, ему не вынесут смертельного приговора? Его мне реально жаль. ((
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))
Слово одних против других. А ментальные есть проверки? Чтоб подтвердить кто говорит правду? Спасибо за продку
Ошейник не сработал при пересечении периметра как должно, потому что он был рядом?
Полагаю, его мать не изменяла отцу. Просто был такой вот выверт генетики. Полагаю, именно сестрица донесла отцу о том, что они хотели уехать. Я так зла на эту гадину, так хочется чтобы она получила за свою злобность по заслугам... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А то что так заколку воткнуть можно было только сзади как она объяснит? Вот же гады! И как Вейе доказать что она говорит правду? Они небось уже и дом тот сожгли. ((
И прочие улики тоже. (((((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
надеюсь, Эстелле эта изворотливость и подлость не помогут.
Вот гады, опередили (
Надеюсь справедливость все же восторжествует и они получат по заслугам!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена