Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4361 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 09:23:33

Спасибо.

Мне уже страшно. Где же наш лис?

Ну и где правда Йормэ, надеюсь с ним ничего плохого не случилось? Спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2022, 15:22:49

А если не всех соучастников прихватили? И как умер телохранитель, что ребенка похитил? И надеюсь, что виконта не убьют, теперь, когда Эстеллу допросили убивать его уже нет смысла. Шило в мешке не утаили. Но то что Элла была утром не означает, что она не приложила лапку к отсутствию Йормэ. =/
Режим паранойи выкручен на максимум...
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Так где же он?!!!!
Нервенно и переживательно !!
Спасибо

avatar
06.01.2022, 07:59:20

Спасибо.

avatar
06.01.2022, 06:26:30

А выяснят, кто дал преступникам ошейник, что надели на Вейю?
И нет ли такого теперь на Йормэ?

avatar
06.01.2022, 06:12:34

Теперь за Йормэ волнуемся! Что с ним могло случиться?
Спасибо за продолжение!

А где Йорме? Спасибо за продку

Какие интересные законы.. аристократы неприкосновенны и могут творить что угодно. Боюсь что даже с доказательствами обычные граждане всё равно ничего не добились бы... Ха, никто из них не ждал такого от виконта))) Значит он очень привязался к Вейе, раз пошёл на такой шаг, главное чтоб все получилось

avatar
05.01.2022, 10:53:43

Вот почему-то уверенна, что Маэль законный сын Герса, а в уши ревнивому отморозку лила грязь Эстелла, нейтрализуя брата-соперника. Жестокая тварь! Очень жалко виконта. Спасибо!

Очень волнительно за Виконта, понятно, что тюрьмы ему вряд ли удастся избежать, но надеюсь никакого смертного приговора не будет.
Жду появления Йормэ, ох и недоволен он будет.
Спасибо за проду!

Молодец капитан! И Маэль молодец !!! Это Поступок!
Вот.
Спасибо

avatar
05.01.2022, 07:36:17

Спасибо.

avatar
05.01.2022, 06:48:11

Надеюсь, ему не вынесут смертельного приговора? Его мне реально жаль. ((
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))

Слово одних против других. А ментальные есть проверки? Чтоб подтвердить кто говорит правду? Спасибо за продку

avatar
03.01.2022, 06:49:51

Ошейник не сработал при пересечении периметра как должно, потому что он был рядом?
Полагаю, его мать не изменяла отцу. Просто был такой вот выверт генетики. Полагаю, именно сестрица донесла отцу о том, что они хотели уехать. Я так зла на эту гадину, так хочется чтобы она получила за свою злобность по заслугам... =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.01.2022, 17:44:23

А то что так заколку воткнуть можно было только сзади как она объяснит? Вот же гады! И как Вейе доказать что она говорит правду? Они небось уже и дом тот сожгли. ((
И прочие улики тоже. (((((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
05.01.2022, 00:29:44

надеюсь, Эстелле эта изворотливость и подлость не помогут.

Вот гады, опередили (
Надеюсь справедливость все же восторжествует и они получат по заслугам!
Спасибо за проду)