https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2090 в Приключенческое фэнтези
#4360 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Йормэ понял о чувствах Вейи к Маэлю, то и ревность исчезла а пироженки уже совсем настроили на благодушие. Теперь главное не сорваться у отца и их задумка выгорит.... Спасибо за продолжение)))
О чем будет просить отца Йормэ? Пойти на мировой разговор Йормэ мог только по ооочень серьезной причине.
Рада, что виконт приходит в себя и надеюсь, что раны душевные так же скоро заживут. )
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!
Ну хоть так разобрались с этим садистом))) Теперь остается только проследить что бы Элла, Эстелла и её компашка не избежали наказания пользуясь связями и статусом, а получили по заслугам.
Так, познакомимся с будущим свекром Вейи?
Спасибо
Спасибо.
Если не я, то кто же?!))) Вейя взяла жизнь в свои руки и сделала двух мужчин немного счастливее. Класс! Спасибо!)
Оооооу, вот это сеструха!!!!
Сначала переживала как же он будет отмаливать грехи. Но потом вспомнила нашего отравителя, значит в этом мире возможно их отмалить. Мне все таки интересно что же он должен сделать для того что бы обелить себя, человек то он с долькой доброты какой то что ли. Он как и Вейя, имеет силу, но совсем не уверена. Хоть Йорме рядом с ними который имеет полный комплект в себе. И сила, и уверенность и статус.
Спасибо за продку
А Вейя растет, уже может сдерживать свои порывы даже с такой мерзостью как виконт Грес. И кстати Йормэ успокоился в отношении Маэля, видимо понял что для его саламандры он как брат и не больше. Спасибо за продолжение)))
Ню, я бы сказала что она приступила уже к обязанностям сестры. Старшей. ;)
Особенно радует, что глупостей она не наделала. Но, полагаю, нужного эффекта она таки добилась. Она была вееесьма убедительна, для такого никчемыша как его папаша.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Им троим и надо жить в этом доме! А что? Поджигатель, Охладитель и Разрезатель - самый необходимый бытовой набор. ;)
Спасибо.
Вейя молодец, теперь папаша не сможет причинить Маэлю боль.
Спасибо за проду)
Так, часть задач решена, а что артефактор в?
Спасибо
Маэля отстояли. Старшего виконта удалили из города. Хорошо!
Вейя умничка наша, всё правильно сделала!
Спасибо за продолжение!
Маэля жалко... Папаша кретин!
Как с таким законодательством эти граждане все: и бедные и богатые, аристократики и аристократы, еще не вымерли как мамонты??!
Может в этих делишках и командор замешан? Жаль Герса старшего не за что посадить... А тетя Йормэ после таких новостей надеюсь уже не захочет видеть Эллу на роль невесты)))
Спасибо за продку
Как бы Вейя в приступе "глупостей" не покалечила этого Греса..... Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена