Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2090 в Приключенческое фэнтези
#4360 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда Йормэ понял о чувствах Вейи к Маэлю, то и ревность исчезла а пироженки уже совсем настроили на благодушие. Теперь главное не сорваться у отца и их задумка выгорит.... Спасибо за продолжение)))

avatar
13.01.2022, 09:36:15

О чем будет просить отца Йормэ? Пойти на мировой разговор Йормэ мог только по ооочень серьезной причине.
Рада, что виконт приходит в себя и надеюсь, что раны душевные так же скоро заживут. )
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!

Ну хоть так разобрались с этим садистом))) Теперь остается только проследить что бы Элла, Эстелла и её компашка не избежали наказания пользуясь связями и статусом, а получили по заслугам.

Так, познакомимся с будущим свекром Вейи?
Спасибо

avatar
13.01.2022, 06:12:07

Спасибо.

avatar
12.01.2022, 11:20:36

Если не я, то кто же?!))) Вейя взяла жизнь в свои руки и сделала двух мужчин немного счастливее. Класс! Спасибо!)

avatar
12.01.2022, 21:07:24

Оооооу, вот это сеструха!!!!
Сначала переживала как же он будет отмаливать грехи. Но потом вспомнила нашего отравителя, значит в этом мире возможно их отмалить. Мне все таки интересно что же он должен сделать для того что бы обелить себя, человек то он с долькой доброты какой то что ли. Он как и Вейя, имеет силу, но совсем не уверена. Хоть Йорме рядом с ними который имеет полный комплект в себе. И сила, и уверенность и статус.

Спасибо за продку

А Вейя растет, уже может сдерживать свои порывы даже с такой мерзостью как виконт Грес. И кстати Йормэ успокоился в отношении Маэля, видимо понял что для его саламандры он как брат и не больше. Спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2022, 10:33:38

Ню, я бы сказала что она приступила уже к обязанностям сестры. Старшей. ;)
Особенно радует, что глупостей она не наделала. Но, полагаю, нужного эффекта она таки добилась. Она была вееесьма убедительна, для такого никчемыша как его папаша.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.01.2022, 09:50:08

Им троим и надо жить в этом доме! А что? Поджигатель, Охладитель и Разрезатель - самый необходимый бытовой набор. ;)

avatar
12.01.2022, 08:59:35

Спасибо.

Вейя молодец, теперь папаша не сможет причинить Маэлю боль.
Спасибо за проду)

Так, часть задач решена, а что артефактор в?
Спасибо

avatar
12.01.2022, 07:12:02

Маэля отстояли. Старшего виконта удалили из города. Хорошо!
Вейя умничка наша, всё правильно сделала!
Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 17:16:55

Маэля жалко... Папаша кретин!

avatar
10.01.2022, 14:36:30

Как с таким законодательством эти граждане все: и бедные и богатые, аристократики и аристократы, еще не вымерли как мамонты??!

Может в этих делишках и командор замешан? Жаль Герса старшего не за что посадить... А тетя Йормэ после таких новостей надеюсь уже не захочет видеть Эллу на роль невесты)))

Спасибо за продку

Как бы Вейя в приступе "глупостей" не покалечила этого Греса..... Спасибо за продолжение))