https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2090 в Приключенческое фэнтези
#4356 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прохвост
Ооо, обожаю их диологи)))) Они такие забавные))) Спасибо за продку
Наконец то Йормэ потрогает чешуйки у Вейи, а то что это ведьме можно а ему нет)))) Спасибо за продолжение))
Очень милый лис) и Вейя просто чудо. Вроде история местами очень серьезная и напряжная, но в то же время такая тёплая и нежная, что после прочтения таких глав вместо сердца ощущается мягкий котёнок.
Видно отец на радостях согласился помочь сыну. Ксты, а Йормэ понимает что было бы, если б он встретил Вейю попозже, например, когда уже был бы в браке, причем по расчету, как это принято среди знати, так ли уж однозначен был бы его выбор?
Спасибо за вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Какой тёплый кусочек)) Такие милые они))
Спасибо за кусь)
Йорме красавчик! " Ты же не собираешься воспользоваться мной, а потом бросить?! "))))) Так на моего мужа похож!)))) Спасибо большое!
Спасибо за чудесный диалог! Йорме великолепен!
Спасибо.
Какие хорошие новости!!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Отец Йормэ кажется неплохим, да и жена его симпатичная! Может теперь они больше лбщатся будут?
Отец наверное готов почти на всё чтобы наладить отношения с Йормэ. Думаю что Вейя им действительно по душе))) и врядли тетя Йормэ сможет что-то сделать) остается только мать Вейи
Спасибо за продолжение!
Интересно, а отец Йорме сказал свое отношение к браку с Веей? Спасибо за продку
Лиха беда начало... Ничего, не сорвался ни разу и то хорошо. Спасибо!
Спасибо.
Вряд ли они будут близко общаться, но хотя бы не враги и без льда от Йормэ... Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!
Несмотря на холодность лиса, сцена оказалась милой и уютной. Хорошая семья у герцога!
Надеюсь у них наладятся отношения. Спасибо за продку
А может история отца Йорме и мачехи не про стяжательство, а про любовь? У Йорме та же история, так что делить двум близким люд... оборотням?!) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена