Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2090 в Приключенческое фэнтези
#4361 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 16:38:02

Вот прохвост

Ооо, обожаю их диологи)))) Они такие забавные))) Спасибо за продку

Наконец то Йормэ потрогает чешуйки у Вейи, а то что это ведьме можно а ему нет)))) Спасибо за продолжение))

avatar
16.01.2022, 11:04:33

Очень милый лис) и Вейя просто чудо. Вроде история местами очень серьезная и напряжная, но в то же время такая тёплая и нежная, что после прочтения таких глав вместо сердца ощущается мягкий котёнок.

avatar
14.01.2022, 10:31:31

Видно отец на радостях согласился помочь сыну. Ксты, а Йормэ понимает что было бы, если б он встретил Вейю попозже, например, когда уже был бы в браке, причем по расчету, как это принято среди знати, так ли уж однозначен был бы его выбор?
Спасибо за вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

Какой тёплый кусочек)) Такие милые они))
Спасибо за кусь)

avatar
16.01.2022, 10:23:30

Йорме красавчик! " Ты же не собираешься воспользоваться мной, а потом бросить?! "))))) Так на моего мужа похож!)))) Спасибо большое!

avatar
16.01.2022, 10:21:55

Спасибо за чудесный диалог! Йорме великолепен!

avatar
16.01.2022, 10:05:06

Спасибо.

Какие хорошие новости!!!
Спасибо

avatar
15.01.2022, 22:42:35

Спасибо большое за продолжение!!!
Отец Йормэ кажется неплохим, да и жена его симпатичная! Может теперь они больше лбщатся будут?

Отец наверное готов почти на всё чтобы наладить отношения с Йормэ. Думаю что Вейя им действительно по душе))) и врядли тетя Йормэ сможет что-то сделать) остается только мать Вейи

avatar
14.01.2022, 19:43:44

Спасибо за продолжение!

Интересно, а отец Йорме сказал свое отношение к браку с Веей? Спасибо за продку

avatar
14.01.2022, 10:01:40

Лиха беда начало... Ничего, не сорвался ни разу и то хорошо. Спасибо!

avatar
14.01.2022, 08:04:43

Спасибо.

Вряд ли они будут близко общаться, но хотя бы не враги и без льда от Йормэ... Спасибо за продолжение)))

avatar
14.01.2022, 06:12:08

Спасибо за продолжение!
Несмотря на холодность лиса, сцена оказалась милой и уютной. Хорошая семья у герцога!

Надеюсь у них наладятся отношения. Спасибо за продку

avatar
13.01.2022, 12:21:08

А может история отца Йорме и мачехи не про стяжательство, а про любовь? У Йорме та же история, так что делить двум близким люд... оборотням?!) Спасибо!