Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2102 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 23:25:20

Чудесная книга (история) !!!! Конечно хочется продолжения , может не зря надеюсь? Хочется сказать ещё много, много хорошего , но нет слов выразить свою признательность за столь чудесную историю , такой интересный мир и героев!


Спасибо большое за историю. Жаль что мать так и не помирилась с Веей. Интересно какая реакция у тёти Йормэ на новость что Вейя все же выходит замуж за лиса, к тому же и под венец поведет отец Йормэ))))

avatar
22.01.2022, 12:46:25

Знаете Автор, сложная для восприятия книга. Вроде, простенький романчик для вечернего досуга. С другой стороны, проблемы добра и зла. И нет в книге добра. Нет положительных героев "на стороне добра". Все они с "подвижной психикой"
Неправильно это, ИМХО, мораль не должна быть такой размытой

avatar
22.01.2022, 00:54:35

Чудесная история! Спасибо, читала с огромным удовольствием. Но очень хочется эпилога "через... лет". Узнать о свадьбе, о судьбе других героев. Я понимаю, что конец вполне логичен, но помечтать-то можно? Автору вдохновения и сил для воплощения всех замыслов!

Купава, история получилось ооочень классная! Но хочу бонус, как герцог ведет к алтарю невесту, а тетушка с матушкой зеленеют!

avatar
21.01.2022, 23:08:58

Вот и славно, трам-пам-пам! Всё получили по заслугам: наказание или награду.

Спасибо за эту увлекательную историю! Герои уже как родные и так жаль с ними расставаться, хочется еще и еще))

Отличная получилась книга, впрочем как многие у Вас!!!!! Рада за героев, каждый в итоге получил по заслугам... Йормэ наконец то начал налаживать отношения с родственниками (ну кроме тетушки), а Вэйя появились друзья, которые за неё горой. Вдохновения Вам и Музу и ждём новые истории))))

avatar
21.01.2022, 18:44:30

Спасибо, увлекательная получилась история, читала с удовольствием!

Спасибо большое за чудесную историю!

Спасибо большое!!!!!

avatar
21.01.2022, 17:15:15

Ооо, какая же прекрасная история! Не хочется расставаться с героями) А будет ли какой-нибудь доп про свадьбу?

avatar
21.01.2022, 17:00:02

Спасибо большое за замечательную историю!!!! Очень понравилась ))))))
СПАСИБО за удовольствие, с которым читала каждую проду!!!!

avatar
21.01.2022, 16:27:30

Прелесть, а не книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие))

avatar
21.01.2022, 16:13:57

Класс!! Отличная книга получилась! Полный восторг! Спасибо огромное!))

avatar
21.01.2022, 16:00:49

Ээээээ.... и всё?! А дальше

Благодарю за это потрясающее произведение!

avatar
21.01.2022, 15:31:06

Благодарю!!! Потрясающе вышло!

avatar
21.01.2022, 15:19:45

Спасибо за интересную книгу! Буду перечитывать однозначно ; из за чудесных героев, их отношений к сложным ситуациям.Чтение увлекало!Автору успехов в творчестве!

avatar
21.01.2022, 14:39:18

засыпать во время массажа самое то)) Спасибо уважаемый автор за ваш труд))