https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2102 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга (история) !!!! Конечно хочется продолжения , может не зря надеюсь? Хочется сказать ещё много, много хорошего , но нет слов выразить свою признательность за столь чудесную историю , такой интересный мир и героев!
Спасибо большое за историю. Жаль что мать так и не помирилась с Веей. Интересно какая реакция у тёти Йормэ на новость что Вейя все же выходит замуж за лиса, к тому же и под венец поведет отец Йормэ))))
Знаете Автор, сложная для восприятия книга. Вроде, простенький романчик для вечернего досуга. С другой стороны, проблемы добра и зла. И нет в книге добра. Нет положительных героев "на стороне добра". Все они с "подвижной психикой"
Неправильно это, ИМХО, мораль не должна быть такой размытой
Чудесная история! Спасибо, читала с огромным удовольствием. Но очень хочется эпилога "через... лет". Узнать о свадьбе, о судьбе других героев. Я понимаю, что конец вполне логичен, но помечтать-то можно? Автору вдохновения и сил для воплощения всех замыслов!
Купава, история получилось ооочень классная! Но хочу бонус, как герцог ведет к алтарю невесту, а тетушка с матушкой зеленеют!
Вот и славно, трам-пам-пам! Всё получили по заслугам: наказание или награду.
Спасибо за эту увлекательную историю! Герои уже как родные и так жаль с ними расставаться, хочется еще и еще))
Отличная получилась книга, впрочем как многие у Вас!!!!! Рада за героев, каждый в итоге получил по заслугам... Йормэ наконец то начал налаживать отношения с родственниками (ну кроме тетушки), а Вэйя появились друзья, которые за неё горой. Вдохновения Вам и Музу и ждём новые истории))))
Спасибо, увлекательная получилась история, читала с удовольствием!
Спасибо большое за чудесную историю!
Спасибо большое!!!!!
Ооо, какая же прекрасная история! Не хочется расставаться с героями) А будет ли какой-нибудь доп про свадьбу?
Спасибо большое за замечательную историю!!!! Очень понравилась ))))))
СПАСИБО за удовольствие, с которым читала каждую проду!!!!
Прелесть, а не книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие))
Класс!! Отличная книга получилась! Полный восторг! Спасибо огромное!))
Ээээээ.... и всё?! А дальше
Благодарю за это потрясающее произведение!
Благодарю!!! Потрясающе вышло!
Спасибо за интересную книгу! Буду перечитывать однозначно ; из за чудесных героев, их отношений к сложным ситуациям.Чтение увлекало!Автору успехов в творчестве!
засыпать во время массажа самое то)) Спасибо уважаемый автор за ваш труд))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена