Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110406

Текущий рейтинг:
#2090 в Приключенческое фэнтези
#4357 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 14:26:17

Спасибо за прекрасную историю! Это совсем конец-конец? И даже эпилога не будет? (умильно-просяще заглядываю в Ваши глаза)

avatar
20.01.2022, 01:06:01

Спасибо большое за продолжение!!!
Все виновные получили заслуженную кару! А Маэль научился видеть в жизни и светлое!

avatar
19.01.2022, 15:03:28

Спасибо.

Спасибо за продку

Им не сошло это с рук как надеялись и по делом. Я только не поняла про Маркуса.. он вроде как брат Эллы? Ему тоже смертный приговор?
Теперь у Маэля будут не такие мрачные картины))) и всё благодаря Вейе и Йормэ :)

avatar
19.01.2022, 09:50:05

Очень хорошо, получила настоящее удовольствие от книги! Спасибо большое!)

avatar
19.01.2022, 09:44:03

Рада за Маэля, только, надеюсь, его все таки выпустят из лечебницы. Он конешн, может писать картины и быть счастливым, но ему ж и другие картины посмотреть бы хотелось. ;)
Да и не виноват он в происшедшем особо. Его ж приглашали, когда спасать некого было. Только с Вейей осечку дали. Надеюсь, последняя глава не будет слишком маленькой? И там будет хоть абзацик со свадьбой Вейи и Йормэ? Ну позязя!!!!!!!!!!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо и ждём!
А получается у Маэля два дара , один разрушения , второй художника, или как это назвать поточнее.

Завтра финал?? Как же не хочется расставаться с любыми героями!
Здорово, что Маэль теперь может писать светлые картины.
Спасибо за проду!

Ура! Как я рада, что Маэля не казнят!

avatar
17.01.2022, 15:51:25

Очень милая, с большое надеждой на счастье прода! )) Рада за Маэля, немножко поживет в санатории и вернется, может с легкой руки Вейи закончатся его злоключения. И рада, что этих отморозков казнят. Должно быть стыдно, за радость от смерти других людей, но у меня либо нет стыда, либо нет чувства, что приговоренные к казни люди. Спасибо большое! )

avatar
17.01.2022, 14:05:16

Отличная прода)) Спасибо.

avatar
17.01.2022, 09:48:22

Аристократы явно надеялись на другой приговор. Как же, ну подумаешь, что убили кучу людей, так простые людишки-то. Ну подумаешь, порочили репутацию короля, так они ж аристократы, им можно. А тут, упс, низззя.
Жаль что Эла легко отделалась. Она такая же убийца как и эти. Просто замазаться не успела.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

В этот раз аристократы перегнула палку и поэтому даже король вынес справедливый приговор... Спасибо за продолжение)))

Спасибо большое!!
Лис заберёт портрет? А на свадьбу его позовут?

avatar
17.01.2022, 07:54:18

Все закономерно. Вея оказалась именно там где была нужна. Фууу .. Я правда во всех боронах ит.д. запуталась. а что с эллой?

Справедливая кара! Надеюсь Маэль не навсегда останется в лечебнице.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2022, 06:35:45

Очень надеюсь, что Маэля не навсегда закроют в лечебнице. Пусть его талант радует всех!
Спасибо за продолжение!

Они такие милые))) Интересно как отреагирует мать Вейи когда узнает кто её жених?
И как там Дайн поживает, все ли с ним хорошо?

avatar
16.01.2022, 16:56:36

Нелегко ему с ней, но они друг другу подходят. Насколько могут подойти настолько разные люди. Так ми-ми-ми про них читать. Сидю, улыбаюсиии!!!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))