https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2104 в Приключенческое фэнтези
#4372 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю! Это совсем конец-конец? И даже эпилога не будет? (умильно-просяще заглядываю в Ваши глаза)
Спасибо большое за продолжение!!!
Все виновные получили заслуженную кару! А Маэль научился видеть в жизни и светлое!
Спасибо.
Спасибо за продку
Им не сошло это с рук как надеялись и по делом. Я только не поняла про Маркуса.. он вроде как брат Эллы? Ему тоже смертный приговор?
Теперь у Маэля будут не такие мрачные картины))) и всё благодаря Вейе и Йормэ :)
Очень хорошо, получила настоящее удовольствие от книги! Спасибо большое!)
Рада за Маэля, только, надеюсь, его все таки выпустят из лечебницы. Он конешн, может писать картины и быть счастливым, но ему ж и другие картины посмотреть бы хотелось. ;)
Да и не виноват он в происшедшем особо. Его ж приглашали, когда спасать некого было. Только с Вейей осечку дали. Надеюсь, последняя глава не будет слишком маленькой? И там будет хоть абзацик со свадьбой Вейи и Йормэ? Ну позязя!!!!!!!!!!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо и ждём!
А получается у Маэля два дара , один разрушения , второй художника, или как это назвать поточнее.
Завтра финал?? Как же не хочется расставаться с любыми героями!
Здорово, что Маэль теперь может писать светлые картины.
Спасибо за проду!
Ура! Как я рада, что Маэля не казнят!
Очень милая, с большое надеждой на счастье прода! )) Рада за Маэля, немножко поживет в санатории и вернется, может с легкой руки Вейи закончатся его злоключения. И рада, что этих отморозков казнят. Должно быть стыдно, за радость от смерти других людей, но у меня либо нет стыда, либо нет чувства, что приговоренные к казни люди. Спасибо большое! )
Отличная прода)) Спасибо.
Аристократы явно надеялись на другой приговор. Как же, ну подумаешь, что убили кучу людей, так простые людишки-то. Ну подумаешь, порочили репутацию короля, так они ж аристократы, им можно. А тут, упс, низззя.
Жаль что Эла легко отделалась. Она такая же убийца как и эти. Просто замазаться не успела.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
В этот раз аристократы перегнула палку и поэтому даже король вынес справедливый приговор... Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!!
Лис заберёт портрет? А на свадьбу его позовут?
Все закономерно. Вея оказалась именно там где была нужна. Фууу .. Я правда во всех боронах ит.д. запуталась. а что с эллой?
Справедливая кара! Надеюсь Маэль не навсегда останется в лечебнице.
Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь, что Маэля не навсегда закроют в лечебнице. Пусть его талант радует всех!
Спасибо за продолжение!
Они такие милые))) Интересно как отреагирует мать Вейи когда узнает кто её жених?
И как там Дайн поживает, все ли с ним хорошо?
Нелегко ему с ней, но они друг другу подходят. Насколько могут подойти настолько разные люди. Так ми-ми-ми про них читать. Сидю, улыбаюсиии!!!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и захватывающе интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена