https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2089 в Приключенческое фэнтези
#4358 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне лично очень хочется наделать глупостей и надавать этому гаду по шапке, мягко говоря! ;)
Так что я прямо и не знаю... хотеть глупостей от Вейи (тем более, что как мне кажется они у нас одинаковые) или не хотеть. Это может все осложнить. =/
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо.
Кажется мы узнаем какой то секретки виконта-старшего? Вейя ведь проследит за ним?
Спасибо
Только убивал ведь не Маэль.. Неужели отец опять избил? И как всегда стража на это закрыла глаза(((
Спасибо.
Он ведь не знает, что Вейю к нему не пускали. =/
И почему так, он не убивал, он только расчленял трупы, почему он в тюрьме, а остальные под домашним арестом? Они-то как раз убийцы?!!!!
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Ияр и Йормэ немного порадовали своей потасовкой, но их травмы это напоминание того, что нельзя действовать только на эмоциях.... Надеюсь у лиса получится с помощью отца смягчить участь Маэля, всё таки его вина меньше остальных, а наказание гораздо суровее, ещё и папаша этот, который может наносить побои в камере ... Спасибо за продолжение)))
Не очень хорошо у них там с правопорядком. Настоящих преступников, идейных убийц по домам отпустили как взяточников, а парня, который знал и не донес а потом пошел на сделку со следствием держат в камере. ((( Художника обидеть может каждый. Вот бы еще анализ ДНК сделать младшему и старшему Герсам, чтобы доказать, что Маэль сын того козла, чтобы ему всю жизнь жить с убийством жены и своей совестью. Только нет у него совести, похоже. ((( Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо что Йормэ не узнал всего случившегося с Вейей заранее, то последствия были бы плачевные для всех...
Хм, сейчас от Ияра вряд ли избавятся, а Вейе отдых нужен. Спасибо за продку
Вот это сейчас новости для Йормэ будут, да и Ияр тоже обалдеет наверное.. Главное что все живы и здоровы!
Где же Йормэ, уж не к драконам он ринулся? Страшно за него... Надеюсь что Эстелла и её подельники после такого допроса получат по заслугам.. Виконта очень жаль, может за чистосердечное ему минимальное наказание дадут!!!?
Похоже, теперь когда Вейя будет пропадать лис еще не раз к Иару наведается. Один раз похититель, на всю жизнь похититель. х))))
А вот то что пошел по ложному следу паршиво. Если бы не виконт, она была бы уже мертва. ((
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Репутация у Ияра испорчена, теперь при каждом исчезновении Вейи, Йорме будет штурмовать дракона!))) Спасибо!
Пока Йормэ тряс драконов, Вейя с виконтом всю шайку маньяков разоблачили и посадили..... Сюрприз! Спасибо за продолжение)))
Трындец сейчас новости будут для Йормэ....
Да , похитить Вейю желающие в очереди стоят!!
Спасибо
Так-так, неужели кто-то решил похитить Йормэ? Надеюсь с ним все хорошо.
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена