Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110414

Текущий рейтинг:
#2049 в Приключенческое фэнтези
#4270 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 15:22:24

Так понимаю, ее решили включить в охоту, в качестве загоняемой зверушки. Причем именно Элла помогла с ошейником. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
20.12.2021, 16:33:36

ко всем, кто недоволен Вейей у меня просьба: вы прямо так и пишите, что любите Мэри Сью.

а если все же Сью не идеал вашей героини, не забывайте о том, что про сговор Эстеллы и Эллы знаете вы, а Вейя - нет. и что стремный мужик с обожженной рожей не может вызывать у нее опасений, потому что она его уже однажды уделала.

касательно драконов хочу заметить "не все такие". с самого начала Вейя относилась к ним насторожено. но Ита оказалась милой девушкой, Ияр выглядел адекватным (сестру-то он точно любит), к тому же, выяснилось, что конкретно эти драконы росли вместе с саламандрой и хорошо к ней относились. и к Вейе они тоже хорошо относились, с чего бы ей с ними не общаться?

насчет Эллы и ее попытки убить Вейю. "а доказательства есть?". В Вейю (к счастью) так ни разу и не попали. свидетелей нет. к тому же, Элла аристократка, а в этом мире, как мы помним, аристократы неприкосновенны. слово простолюдинки, против слова аристократки. обвини Вейя Эллу, ничего бы не добилась, но рисковала испортить отношения с подозреваемыми.

так что в следующий раз, когда захотите назвать Вейю глупой, наивной, инфантильной или халатной, хорошенько подумайте так ли это на самом деле.

avatar
20.12.2021, 12:38:02

Вейя еще не выросла.
Слишком инфантильна. Какой она полицейский?!
Элла покушалась на жизнь - молчит. Драконы - опасны для саламандр, соглашается с ними общаться. Как то с безопасностью себя любимой у этой девочки бооооолшие проблемы. Полагаться только на свою силу..... ну вот и результат

avatar
20.12.2021, 12:09:31

Вейя не просто наивная, она халатно относится к своим же обязанностям. На неё совершили покушение - это преступление, а она спускает на тормозах. Вцепилась в мясника и не видит, что вокруг неё происходит. Наивность, граничащая с глупостью. В итоге она постоянно попадает в переделки, откуда сама выбраться не может без помощи.

avatar
20.12.2021, 07:06:59

Самонадеянность до добра не доводит.что вот теперь делать?
Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2021, 01:33:56

Спасибо большое за продолжение!!!
Переживаю за Вею... Вот не зря Элла постаралась чтоб она осталась одна!

avatar
17.12.2021, 10:32:05

Вообще-то, Элла не просто преступница, она еще и преступников использует с целью совершения преступления, не сообразуясь с жертвами. Вот зря Вейя промолчала тогда с покушением!
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))

Теперь волнуюсь за Вейю(

Вейю поймали на сострадании... Спасибо за продолжение)))

avatar
17.12.2021, 09:49:11

Спасибо.

Ох, наивная Вейя...
Спасибо за кусь.

avatar
17.12.2021, 06:09:35

До чего же изобретательны в своей мести враги Вейи! Переживаю за неё!
Спасибо за продолжение!

Это ловушка, только для Веи? Спасибо за продку

avatar
16.12.2021, 23:33:11

А Вейя то как себя чувствует? Явно попадет сейчас в передрягу, и надо бы быть в форме.

Видимо им все таки не стоило разделяться.... То что Вейю сейчас похитят это точно, но вот как ей сможет помочь Йормэ? спасибо за продолжение)))

avatar
16.12.2021, 09:40:39

Ох как не вовремя. Похоже именно сейчас Вейю и похитят... =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Надеюсь Элла получит по заслугам.
Уж не сегодня ли снова похитят Вейю.
Спасибо за проду)

avatar
16.12.2021, 08:37:48

Ага, Вейя уже бежит домой! И волосы назад.))) Такой интересный случай, а Вейя останется не у дел?! Это не про нее. Спасибо!

avatar
16.12.2021, 07:24:52

Ну вот оставили Вейю одну и куда то она попадёт. Спасибо.

И девочку похитили и Вейю похитят.
Спасибо