https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Приключенческое фэнтези
#4270 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак понимаю, ее решили включить в охоту, в качестве загоняемой зверушки. Причем именно Элла помогла с ошейником. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
ко всем, кто недоволен Вейей у меня просьба: вы прямо так и пишите, что любите Мэри Сью.
а если все же Сью не идеал вашей героини, не забывайте о том, что про сговор Эстеллы и Эллы знаете вы, а Вейя - нет. и что стремный мужик с обожженной рожей не может вызывать у нее опасений, потому что она его уже однажды уделала.
касательно драконов хочу заметить "не все такие". с самого начала Вейя относилась к ним насторожено. но Ита оказалась милой девушкой, Ияр выглядел адекватным (сестру-то он точно любит), к тому же, выяснилось, что конкретно эти драконы росли вместе с саламандрой и хорошо к ней относились. и к Вейе они тоже хорошо относились, с чего бы ей с ними не общаться?
насчет Эллы и ее попытки убить Вейю. "а доказательства есть?". В Вейю (к счастью) так ни разу и не попали. свидетелей нет. к тому же, Элла аристократка, а в этом мире, как мы помним, аристократы неприкосновенны. слово простолюдинки, против слова аристократки. обвини Вейя Эллу, ничего бы не добилась, но рисковала испортить отношения с подозреваемыми.
так что в следующий раз, когда захотите назвать Вейю глупой, наивной, инфантильной или халатной, хорошенько подумайте так ли это на самом деле.
Вейя еще не выросла.
Слишком инфантильна. Какой она полицейский?!
Элла покушалась на жизнь - молчит. Драконы - опасны для саламандр, соглашается с ними общаться. Как то с безопасностью себя любимой у этой девочки бооооолшие проблемы. Полагаться только на свою силу..... ну вот и результат
Вейя не просто наивная, она халатно относится к своим же обязанностям. На неё совершили покушение - это преступление, а она спускает на тормозах. Вцепилась в мясника и не видит, что вокруг неё происходит. Наивность, граничащая с глупостью. В итоге она постоянно попадает в переделки, откуда сама выбраться не может без помощи.
Самонадеянность до добра не доводит.что вот теперь делать?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Переживаю за Вею... Вот не зря Элла постаралась чтоб она осталась одна!
Вообще-то, Элла не просто преступница, она еще и преступников использует с целью совершения преступления, не сообразуясь с жертвами. Вот зря Вейя промолчала тогда с покушением!
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и захватывающую продочку! )))
Теперь волнуюсь за Вейю(
Вейю поймали на сострадании... Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Ох, наивная Вейя...
Спасибо за кусь.
До чего же изобретательны в своей мести враги Вейи! Переживаю за неё!
Спасибо за продолжение!
Это ловушка, только для Веи? Спасибо за продку
А Вейя то как себя чувствует? Явно попадет сейчас в передрягу, и надо бы быть в форме.
Видимо им все таки не стоило разделяться.... То что Вейю сейчас похитят это точно, но вот как ей сможет помочь Йормэ? спасибо за продолжение)))
Ох как не вовремя. Похоже именно сейчас Вейю и похитят... =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Надеюсь Элла получит по заслугам.
Уж не сегодня ли снова похитят Вейю.
Спасибо за проду)
Ага, Вейя уже бежит домой! И волосы назад.))) Такой интересный случай, а Вейя останется не у дел?! Это не про нее. Спасибо!
Ну вот оставили Вейю одну и куда то она попадёт. Спасибо.
И девочку похитили и Вейю похитят.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена