https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2072 в Приключенческое фэнтези
#4328 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Йормэ точно в себя пришел? Чет мне его вялость не нра. Ксты, я б с ее ранением валялась бы полутрупиком и радовалась что есть возможность прийти в себя, а в ней вон сколько энергии, не смотря на ранение!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Идеальное сочетание! Она греет, он остужает. Прекрасный симбиоз)
Надеюсь Дайн последует совету Йормэ.
Спасибо за проду)
Спасибо.
А один ли ученик был?
Спасибо
Спасибо за продку
Тот мальчишка, что ранил Вейю, тоже из таких вот спасенышей-найденышей. Хорошо маньяк устроился. ((
Но его очень надо остановить. Не смотря на его гениальность.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, Дайн… вот что ты такой благодарный!
Счас ещё под трибунал пойдешь.
Спасибо
Спасибо
Мило. Лис прямо того не ведая натравливает Эллу на Вейю. Со стороны, с такими ответами он кажется безвольным телком которого охомутала и тащит за собой простолюдинка. А в своем воображении Элла его спасает, раз сам ничего не понимает.
Одна публичная порка, а он умеет опустить словами, чтобы свидетелей побольше и он растеряет ареол привлекательности.
Ммм, у Эллы явно что-то с глазами, может ей пойти подлечиться? Спасибо за продку
Но даже такой, она в миллион крат милее для Йормэ, чем Элла когда-либо сможет быть.
Так чему радоваться-то?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Это Элла ещё Йормэ не видела... Спасибо за продолжение)))
Что б она споткнулась !
А на неё красавицу никто не кидается.
Видимо народ и сквозь красоту ее гниль чует.
Спасибо
Хм, и сразу вспомнилась Эллочка людоедка. Не понимает, что лис сам её шрамирует за такие слова, и что лучше к Вейе не подходить...
Спасибо.
Да, терпение у лиса ангельское, уж когда наша героиня поймёт, что это на всю оставшуюся жизнь быть с ним.
Элла -просто прелесть что за дурочка! Слово молвит - что жабу выплюнет!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень испереживалась за них... Это просто ужастно... Очень рада что они уже в безопастности и этот мерзавец пойман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена