Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2103 в Приключенческое фэнтези
#4388 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 09:42:43

Недооценили дракона, а он вон какой затейник! Тухлое дело эта близкородственная любовь! Спасибо!)

avatar
07.10.2021, 09:34:48

Радует разумность Вейи. То, как она не унывает и задает правильные вопросы.

avatar
07.10.2021, 07:58:01

Спасибо.

Драконью логику видимо не понять никому.... Но как там лис поживает, он же землю будет рыть что бы Вейю найти... Спасибо за продолжение))

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 06:36:35

Да, вот это Вейя попала! "Взяли" в семью, увезли насильно как бы охранять, а сами решили сделать её пропуском к Рахиль? Какие-то нездоровые существа в этом городе!
Спасибо за продолжение!

Теперь понятно почему первая саламандра сбежала, хотя сбежала ли? Может задушили своей любовью? Спасибо за продку. Где там наш лисенок?! Он лучше всех

Вот тебе и поддержка драконов.. Что-то у всех какая-то нездоровая привязанность к Вейе. Йормэ уже наверное всех на уши поставил.

avatar
06.10.2021, 09:33:52

Кхе кхе...этим драконам к психотерапевту пора. Всей семьей. И не только этим. Не саламандру им, а деревянную игрушку, прибитую к полу!
Надеюсь, Йормэ этой рептилии хвост на уши натянет 8/
Спасибо!

avatar
06.10.2021, 09:31:32

Дурдом какой-то..

Интересно, может Разиль удалось сбежать от драконов. Забавно если ее тут найдет Йормэ, а подсказку ему даст Мари)
Спасибо за интересный кусь)

Спасибо!

Бедный лис, и так ему плохо, а тут ещё Вейю похитили!
А дракон понимает, что он мог убить Вейю своим усыплением? Это уже и покушение на жизнь.
Спасибо

avatar
06.10.2021, 07:12:58

Спасибо! Очень нравится книга! Переживаю, поэтому коплю проды, чтобы читать большими кусочками))) Хитрые драконы! )))

Йормэ предлагал жить как пара или она до сих пор не верит в серьезность его намерений? Ну а так ей предлагают вариант живой няньки - игрушки, так и хочется спросить: ну что все ещё хочешь общаться с драконами? Поведение и попытка всем угодить, притягивает к Вейе психопатов-манипуляторов, которые думают что она слаба и ею можно управлять. Явно пора саламандре к психологу, что бы научил говорить Нет. Спасибо за продолжение)))

avatar
06.10.2021, 06:12:46

Немного проясняется ситуация с Рахиль и Итой. Раз не вышло с одной саламандрой, решили попробовать с другой. Но методы, вероятно, оставили те же.
Что же придумает Вейя? У неё в генах ещё и аспид, а с ними не любят связываться.
Спасибо за продолжение, интрига и напряжение нарастают.

avatar
06.10.2021, 06:12:19

Спасибо.

Ну вот! Очередной псих себя проявил. Спасибо за продку

avatar
05.10.2021, 23:29:54

Чезанах!?! Повторюсь, что Вейю окружают одни неадекваты! На их фоне Лис кажется почти нормальным.

avatar
05.10.2021, 21:30:21

Спасибо. Вот раздражает меня Вейя, хоть ты тресни)). Настолько спонтанные поступки, что это уже граничит с тупостьюъ