https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2106 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко стало Дайна, и ведь явно ему не помочь: прав он, можно открытой "помощью" только спугнуть убийц. Надеюсь, лис и Вейя придумают, что можно сделать в этой ситуации. Дайн так выдохнется и сам совершит ошибку.
Спасибо за продолжение!
А ведь Дайн прав.
Спасибо
Спасибо.
Может лисик быть милашкой, когда захочет х)
Спасибо!
Ух ты, лис все же послушался совета Вейи))) Странная реакция у Мари.. может она хотела быть единственной подругой..
Вот и правильно. А то для Вейи все его терзания новость полнейшая. х)))
У патологоанатома есть версия кто именно тот самый второй и эта версия его угнетает?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
О, сейчас Мари заявит что она тоже подруга отвоюет Вейю у Юны)))
Ну хоть ситуация с Мари прояснилось, теперь ждем до чего дойдёт ее привязанность.
Йормэ молодец, исправляется,сразу говорит, что его беспокоит.
Спасибо за интересный кусь)
Мало было "истинной" леди Эллы, теперь еще и поехавшая Мари... жуть! Хорошо, что Юна вовремя предупредила Вейю! Предупрежден, значит вооружен! Но надеюсь, что Элла еще понесет наказание за покушение на Вейю. Кто знает, может эта "леди" еще раз предпримет подобную попытку.
Спасибо за продолжение! Вдохновения вам, Автор)))
Ничего себе Мари! Не придёт ли ей в голову избавиться от подруг Вейи? За избавление от Эллы я бы даже ее похвалила. ;)
Спасибо
Вейя должна оценить старания Йормэ, вон он уже проговаривает проблемы в их отношениях))). А Мари случайно не выкинет ещё что-нибудь? Спасибо за продолжение)))
Вот так Мари - довести стражниц до увольнения или самоубийства! Её бы таланты да на борьбу с Мямником! ?.
И Йормэ сочувствую: совсем Вейя в делах, не уделяет времени лису, а он так старается...
Спасибо за продолжение!
Умный лисёнок! Молодец!))
Спасибо.
Ыыы, одна другой стоит)) ) Спасибо за продку
Здравствуйте. Поправьте пожалуйста аннотацию в книге:"Справиться с разрушительной забыто,..." Тут либо слова не хватает, либо окончания поменять нужно. И спасибо за вторую книгу. Удачи и вдохновения!
Интересно какой эффект? Разве у Вейи должна быть только одна подруга или дело в том, что Йормэ с Мари ее не отпускал, а с этой вот отпустил?
Чет не нравится мне эта затихшая Элла. Явно чет нехорошее задумала. ((
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Спасибо, Купава, что сразу вторая книга идет! Крепкого здоровья, чтобы реал не доставал, а задуманное удавалось! )))
Окопалсь! ;)
Ура, сразу вторая книга))
Надеюсь Вейя потреплет нервы Элле))
Оооох, чтотсейчас будет, Мари и не подозревала, что лис может с кем-то отпустить Вейю))
Спасибо)
Спасибо!
Неожиданно для Мари узнать ,что есть подруга,которой все разрешено.Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена