Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2099 в Приключенческое фэнтези
#4382 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 12:50:39

Понимаю драконов. Потерять и эту саламандру они не готовы. Спасибо.

И как выкрутится? Спасибо за продку

avatar
24.09.2021, 15:32:26

Да она даже знает кто это делал, а толку? Элла легко может отбояриться, а с помощью денег ее родителей еще и Вейя виноватой выйдет.
Хотя эта семья драконов тоже не бедна...
Посмотрим как выкрутиться Вейя. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.09.2021, 13:44:36

Я уже занервничала что они что то плохое хотят натворить, а они просто переживают. Теперь они пне нравятся больше.

avatar
24.09.2021, 09:51:53

Очень интересно, что же такого стало известно Дайну? Надеюсь, алхимик не пострадает, по всей видимости, это расследование забирает у него слишком много сил....
Спасибо за проду! Вдохновения вам, уважаемый Автор))

Как обыватели, драконы правы, надо написать заявление. Но как сотрудник, Вейя понимает, чо для расследования, лишняя шумиха не нужна, они и так только узнали кто подозреваемые и спугнуть их нельзя..... Спасибо за продолжение))))

Ха! Покушение то было, но кто поверит, бабские разборки из-за парня.
Но может и рассказать им часть правды?
Спасибо

avatar
24.09.2021, 06:30:53

Спасибо! Волнение драконов вызвано потерей сестры?

avatar
24.09.2021, 06:11:29

Спасибо.

avatar
24.09.2021, 06:10:32

Ох ты! Драконы всерьёз озабочены безопасностью Вейи. Есть ли смысл им довериться и всё рассказать?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2021, 23:33:15

Спасибо огромное за продолжение истории!!!!
Мне кажется Дайн чуствует себя обязаным выследить маньяка! Может эти убийства цепляют его за живое, потому что пострадал кто то из его родных? Это только мысли, посмотрим что придумала нам Купава!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
23.09.2021, 17:20:06

Ну вот... И Дайн попал в мой личный круг подозреваемых.)) Спасибо!)

Устал бедняга, уже нервы сдают..

avatar
23.09.2021, 13:51:04

Вообще-то, когда он такой нервный и уставший, он тоже не способен слишком незаметно действовать и просто может пострадать слишком быстро подобравшись к преступнику. А т.к. даже не сделал отчет и не поделился тем, что ему известно, то преступник точно ускользнет и произойдет именно то, чего Дайн боится. =/
Жаль будет, если Рахиль умерла. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо за продку

avatar
23.09.2021, 11:38:08

Надо Мари с драконицей познакомить, пусть друг к другу зависимость испытывают)

avatar
23.09.2021, 11:45:40

Со стороны Дайна прослеживается научный интерес, как минимум.

Вот вроде бы причина отказа от помощи такая что не придраться, но все равно настораживает.
Спасибо за кусь)

avatar
23.09.2021, 08:58:41

Дайн что-то скрывает,хотя повод отказаться от помощи убедителен.Спасибо,жду продолжение.

Такое чувство, что для Дайна это личное.... Но зерно истины во всем этом есть .. Спасибо за продолжение)))