Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2106 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 06:09:01

Давай лепи из себя Рахиль, ведь драконице это приятно. Мари лезет под кожу? Фигня! Драконы? Ну мне их жалко! Мясник? Он не может быть убийцей! Чикатило тоже был не амбал под два метра.
А Мари молодец. Не прикопаешься. Да и Вейя ее все-равно пожалеет.
Пинком из стражи...обе.

Йормэ прав, Вейя притягивает к себе психически неуравновешенных типов, всех жалеет и возможно пострадает от своей черезмерной жалости..... А лиса жалко, он к ней и так и этак, а она сострадание расточает другим, даже чешуйки не даёт потрогать, а ему пироженки..... Эх Вейя, Вейя.... Спасибо за продолжение)))

avatar
29.09.2021, 10:10:16

Вейя - добрая душа, кругом жалеет, сочувствует... и как-то при этом получается, что Лису она предпочитает других "страждущих". Предположительному преступнику посочувствовала, с Драконами уехала, А Йормэ, которого любит, оставила... Даже не понятно, она хочет проводить с ним время, общаться вне работы? Я понимаю, Вейя отзывчивая, неравнодушная... но как будто ко всем вокруг, кроме Йормэ. Она его задабривает сладким, и это мило и забавно))), но отношения же так не строятся.

На данном этапе, как мне показалось, у них всё "в одни ворота" и со стороны Лиса. Вейя же кругом всем хочет помочь, раскрыть преступление, а об отношениях с человеком, который рядом и которой ее любит, она как будто не сильно печется. Не знаю.... переживаю за этих двоих. Оба трогательные, милые, временами забавные. Надеюсь, со временем Вейя поймет, что на первое место нужно ставить близкого любимого человека и отношения с ним, а уже потом, по возможности, стараться и для других. У Иты и Ияра есть своя семья, в конце концов, они есть друг у друга. А у Йормэ, по сути, никого. Его отец развлекается с ушлой девицей, про тетю и говорить не хочется... У Лиса нет как таковой семьи...

avatar
29.09.2021, 13:43:19

Кажется зря она это спросила...
А Йормэ прав, Вейя притягивает к себе странных личностей... В общем, я этого типуса из подозреваемых на роль Мясника не вычеркиваю. Уж очень подозрительные картины ему нравятся...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.09.2021, 10:57:58

Блин, как она вообще с такими общается?! Ита постоянно в роли несчастной жертвы, братец ей потакает, маньячка Мари. Йорме на их фоне выглядит настоящим душкой.

avatar
29.09.2021, 10:17:48

Персонажи Вейи и Йормэ симпатичны, очень переживательно за них.
Спасибо вам за интересную проду, уважаемый Автор!))) Вдохновения вам и удачи!



P.S. Надеюсь, со временем отзывчивая и неравнодушная Вейя поймет, что Йормэ тоже нуждается в ее внимании и проявлении чувств. Да, сейчас, она старалась поступить мудро, решив не ссориться и уехать, но может, можно было остаться и поговорить с Йормэ...? Не ссориться, а обсудить. Провести время вместе.

За Йормэ очень обидно, у Вейи есть время для всех, кроме него. Надеюсь в будущем она исправится:)

avatar
29.09.2021, 09:08:19

Спасибо

Что ж там за шкатулочка такая важная? Что ее решили перепродать в другую страну
Спасибо

Ой ой, чувствую Вейя пожалеет о своём вопросе))
Спасибо)

avatar
29.09.2021, 06:48:14

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 06:14:14

Добрая-добрая наша мать Тереза! Для всех есть у Вейи место и время, вот только для Йормэ его нет! Долго ещё лису будет аукаться его поведение в академии!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 06:07:01

Не ту профессию она выбрала. Всех жалеет, подозревать в плохом долго не начинает. В страже ей ловить нечего.

Конечно недоволен, если его пирожку хоть что-то угрожает, даже намеками. Спасибо за продку

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 13:05:47

А Йормэ скорее всего ревнует. х)))
Она ж ему даже чешуйки пощупать не дает, так, парочка поцелуев перепала, да спал с ней в облике лиса, для Йормэ это слишком мало для уверенности в ее чувствах. А тут ходют всякие, красивые... ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.09.2021, 12:27:59

Милый очаровательный юноша - кровавый Мясник? На вид он и субтильный (потер узкую грудь). Явно кто-то помощнее в помощниках, если это действительно маньяк. Или у него другая роль?
Интрига разворачивается: столько подозрительных лиц вокруг! Йормэ не зря гервничает...
Спасибо за продолжение!

Вейя такая везучая, на охоте столько интересного подслушала, сейчас подозреваемый сам подошел. Йормэ радоваться должен, ну ничего покормят его потом вкусняшкам и он отойдет))
Спасибо за кусик)

avatar
28.09.2021, 09:31:12

Не сказала бы, что у многих жителей города здоровая психика) Опасения Йорме понятны, но как иначе подобраться к потенциальному Мяснику?

Спасибо!!