Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2106 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отправитель созналась и никакого раскаяния.... Теперь главное, что бы Вейя её не сожгла до уголков. Спасибо за продолжение)))

Спасибо!

avatar
04.10.2021, 06:22:04

Спасибо.

avatar
04.10.2021, 06:09:35

Мари, это была Мари. "Устранила помеху", чтобы встречаться с Вейей! Что сейчас предпримет саламандра? И успеют ли приехать драконы?
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продку

avatar
03.10.2021, 14:31:11

Не наю, сдается мне, Дайн траванул того, кого давно надо было отправить в ад за его дела, но законным способом этого добиться было невозможно. И зря Йормэ не хочет вмешивать командира!!!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Какая теперь разница, отравитель Джейн или нет, надо искать кто пироженки лису подсунул!!
Спасибо

avatar
03.10.2021, 12:15:55

При чем здесь прошлая жизнь, главное, кем человек является сейчас! Спасибо большое!)

Для Вейи всё что было до службы и их знакомства у Дайна не имеет сейчас значение, главное какой он сейчас, мало ли кто какие ошибки совершал в прошлом.... Спасибо за продолжение)))

avatar
03.10.2021, 10:37:36

Вот по этой причине Мари не наказывают. Он смолчал, полезет сам разбираться, а она пустит слезу что лис ее обвинил на пустом месте из-за ревности к саламандре. Кто гадом будет?

avatar
03.10.2021, 10:10:56

Спасибо за проду! Вдохновения вам!

Дайн молодец и неважно, что отправитель, главное, что сейчас эти знания идут на благо!
А ведь пироженки на столе оиса остались, нужно забрать коробку, улики ведь.
Спасибо за проду)

avatar
03.10.2021, 09:57:19

Вот и узнала Вейя, что Дайн - действительно отравитель. Главное, что он сумел спасти лиса.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2021, 07:59:09

Спасибо.

Спасибо!

avatar
02.10.2021, 07:54:57

Машка соперника устраняет?))) Вот вам и доказательства! Правда их еще правильно оформить надо...) Спасибо!)

Успокоил, называется! Спасибо за продку

Но ведь можно выяснить кто принёс пирожные, это ж Не Сарай-базар! Все время там кто то дежурит.
Ну или Вейя подойдёт к Мари и предупредит, что если лиса ещё раз обидит, то уйдёт из отдела и уедет.
Спасибо

avatar
01.10.2021, 12:38:27

Ужас! Если это и правда Мари, и если после покушения на Лиса она по-прежнему останется в стражах .... тогда я даже не знаю... От такого опасного элемента надо "отделываться" как можно скорее.

Спасибо вам за проду, уважаемый Автор! Удачи и вдохновения!

avatar
01.10.2021, 08:38:27

Хорошо что яд дилетантский, наверное. Или нет? Как с подбором противоядия в этом случае?
Оооочень хорошо что Дайн на месте, а Йормэ урок! Не жрать все сладкое, источник которого он не знает!
Но доказать что это Мари будет сложно. Не даром пришлось уйти ее жертвам, а сама она смогла остаться. Хитрая она. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!