https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2106 в Приключенческое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтправитель созналась и никакого раскаяния.... Теперь главное, что бы Вейя её не сожгла до уголков. Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Спасибо.
Мари, это была Мари. "Устранила помеху", чтобы встречаться с Вейей! Что сейчас предпримет саламандра? И успеют ли приехать драконы?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продку
Не наю, сдается мне, Дайн траванул того, кого давно надо было отправить в ад за его дела, но законным способом этого добиться было невозможно. И зря Йормэ не хочет вмешивать командира!!!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какая теперь разница, отравитель Джейн или нет, надо искать кто пироженки лису подсунул!!
Спасибо
При чем здесь прошлая жизнь, главное, кем человек является сейчас! Спасибо большое!)
Для Вейи всё что было до службы и их знакомства у Дайна не имеет сейчас значение, главное какой он сейчас, мало ли кто какие ошибки совершал в прошлом.... Спасибо за продолжение)))
Вот по этой причине Мари не наказывают. Он смолчал, полезет сам разбираться, а она пустит слезу что лис ее обвинил на пустом месте из-за ревности к саламандре. Кто гадом будет?
Спасибо за проду! Вдохновения вам!
Дайн молодец и неважно, что отправитель, главное, что сейчас эти знания идут на благо!
А ведь пироженки на столе оиса остались, нужно забрать коробку, улики ведь.
Спасибо за проду)
Вот и узнала Вейя, что Дайн - действительно отравитель. Главное, что он сумел спасти лиса.
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!
Машка соперника устраняет?))) Вот вам и доказательства! Правда их еще правильно оформить надо...) Спасибо!)
Успокоил, называется! Спасибо за продку
Но ведь можно выяснить кто принёс пирожные, это ж Не Сарай-базар! Все время там кто то дежурит.
Ну или Вейя подойдёт к Мари и предупредит, что если лиса ещё раз обидит, то уйдёт из отдела и уедет.
Спасибо
Ужас! Если это и правда Мари, и если после покушения на Лиса она по-прежнему останется в стражах .... тогда я даже не знаю... От такого опасного элемента надо "отделываться" как можно скорее.
Спасибо вам за проду, уважаемый Автор! Удачи и вдохновения!
Хорошо что яд дилетантский, наверное. Или нет? Как с подбором противоядия в этом случае?
Оооочень хорошо что Дайн на месте, а Йормэ урок! Не жрать все сладкое, источник которого он не знает!
Но доказать что это Мари будет сложно. Не даром пришлось уйти ее жертвам, а сама она смогла остаться. Хитрая она. ((
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена