https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632176242_64.png
Если верить лисам I I
Купава Огинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 21.01.2022
785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и доброжелательная Мари. Что с ней такое было, что она такая зависимая?
Спасибо.
Надеюсь остатки пироженых никто не возмет со стола. Похоже Мари начала действовать и первой целью у нее был Йормэ, потом видимо будет очередь Юны... притом Вейя сама рассказала о любви лиса к слвдкому. Спасибо за продолжение)))
Три жалобы, от трех разных людей, в разный промежуток времени. И ноль реакции? Кому Мари дала, что ее так защищают? Запретительный ордер- такое понятие есть. Значит есть статья за преследование. Да и не все ее жертвы были с синдромом " нравиться всем" как Вейя. Думаю скандалы, свидетели все есть. Но это никого не напрягло.
Причем она в канцелярии. Да не стоажник, но доступ к закрытой информации есть. Там тоже должны проверять.
Если Мари разоблачат, надеюсь на местный аналог службы внутренней безопасности. Там явно надо начальству клизму вставить.
Нравиться мне работа автора,но не хватает чувств все же между гг...
А кто их принес? Спасибо за продку
Ну мы же всем окопчиком предупреждали, что нельзя в рот тащить что попало! Плохой лис, плохой, недовоспитанный!
А кто у нас недоспециалист по ядам? Кто-то же упоминался.... Срочно перечитать!
Спасибо за продолжение!
Какая беспечность!
Упс, а пироженки похоже отравленные. ((
Да и идея Вейи мне не нравится. Убежать? Так то загонщикам и надо, они ж на живую двуногую добычу любят охотиться. =/
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Никому нельзя верить ,ни-ко-му! Спасибо за продочку! Очень нравятся главные герои:)))
Кто же принес сладости для Лиса? Спасибо,жду продолжение .
Разве можно есть пирожные, которые "уже лежали на столе", что за беспечность.
Иногда опасность может представлять очень невинное на вид создание, Мари очень яркий пример. И, кстати, о ней. Пироженки явно от нее, неужели отправлены?
Спасибо за интригующий кусь)
О, их наверняка Мари принесла. Решила таким образом задобрить лиса или там другой подвох?
Как же много пирожных за последнее время... Стоит ли ждать подвох?
Надеюсь, ничего плохо ни с Йормэ, ни с Вейей не случится.
Спасибо за продолжение!)) Вдохновения вам и удачи, Автор!
Что то тучи сгущаются.... ещё и пироженки эти непонятные.... Спасибо за продолжение)))
Лежали? Уж не Мари ли их положила? Отравили нашего лиса?
Спасибо
Спасибо.
Подозрительные пирожные! Кто-то с какими-то намереньями положил их на стол лису, а тот не задумываясь их съел. Весьма неосторожно.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена