Книга. "Если верить лисам I I" читать онлайн

Если верить лисам I I

Цикл: Если верить лисам

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сложные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
948
1191 110407

Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4370 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Если верить лисам I I"

Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте... но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу.
Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.

785 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и доброжелательная Мари. Что с ней такое было, что она такая зависимая?

avatar
01.10.2021, 07:44:20

Спасибо.

Надеюсь остатки пироженых никто не возмет со стола. Похоже Мари начала действовать и первой целью у нее был Йормэ, потом видимо будет очередь Юны... притом Вейя сама рассказала о любви лиса к слвдкому. Спасибо за продолжение)))

avatar
01.10.2021, 06:37:32

Три жалобы, от трех разных людей, в разный промежуток времени. И ноль реакции? Кому Мари дала, что ее так защищают? Запретительный ордер- такое понятие есть. Значит есть статья за преследование. Да и не все ее жертвы были с синдромом " нравиться всем" как Вейя. Думаю скандалы, свидетели все есть. Но это никого не напрягло.
Причем она в канцелярии. Да не стоажник, но доступ к закрытой информации есть. Там тоже должны проверять.
Если Мари разоблачат, надеюсь на местный аналог службы внутренней безопасности. Там явно надо начальству клизму вставить.

avatar
30.09.2021, 17:34:28

Нравиться мне работа автора,но не хватает чувств все же между гг...

А кто их принес? Спасибо за продку

avatar
01.10.2021, 06:05:36

Ну мы же всем окопчиком предупреждали, что нельзя в рот тащить что попало! Плохой лис, плохой, недовоспитанный!
А кто у нас недоспециалист по ядам? Кто-то же упоминался.... Срочно перечитать!
Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2021, 21:19:26

Какая беспечность!

avatar
30.09.2021, 17:00:23

Упс, а пироженки похоже отравленные. ((
Да и идея Вейи мне не нравится. Убежать? Так то загонщикам и надо, они ж на живую двуногую добычу любят охотиться. =/
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 15:35:07

Никому нельзя верить ,ни-ко-му! Спасибо за продочку! Очень нравятся главные герои:)))

avatar
30.09.2021, 14:24:33

Кто же принес сладости для Лиса? Спасибо,жду продолжение .

avatar
30.09.2021, 13:50:50

Разве можно есть пирожные, которые "уже лежали на столе", что за беспечность.

Иногда опасность может представлять очень невинное на вид создание, Мари очень яркий пример. И, кстати, о ней. Пироженки явно от нее, неужели отправлены?
Спасибо за интригующий кусь)

О, их наверняка Мари принесла. Решила таким образом задобрить лиса или там другой подвох?

avatar
30.09.2021, 07:55:26

Как же много пирожных за последнее время... Стоит ли ждать подвох?
Надеюсь, ничего плохо ни с Йормэ, ни с Вейей не случится.
Спасибо за продолжение!)) Вдохновения вам и удачи, Автор!

Что то тучи сгущаются.... ещё и пироженки эти непонятные.... Спасибо за продолжение)))

Лежали? Уж не Мари ли их положила? Отравили нашего лиса?
Спасибо

avatar
30.09.2021, 06:18:09

Спасибо.

avatar
30.09.2021, 06:15:53

Подозрительные пирожные! Кто-то с какими-то намереньями положил их на стол лису, а тот не задумываясь их съел. Весьма неосторожно.
Спасибо за продолжение!