- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Эксклюзив
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
8891
8891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Полный текст
280 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
Спустя почти 4 года после событий первой книги
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67771
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
А мне больше всего жаль Германа .Он один против всех и поддержки никакой. Хотелось бы конечно чтобы Лена всё-таки не поддалась на всякого рода провокациям и была бы рядом и поддерживала его но кажется такого не будет ..Хотя Герману это поддержка,ой как сейчас необходима а Лена включит вселеннскую обиду и уйдёт. А как же и в горе и в радости? А ведь сейчас у Германа пойдут проблемы и ещё какие..Жаль ,что Лена чужие проблемы и заботы ставит выше собственного счастья..
Эх Вика наверняка не оставит это так, и Лену найдет, и расскажет все в выгодном для себя свете... Что же будет??? Спасибо Рита
Маховик запущен, теперь только успевай ловить неприятности...
Спасибо! Вдохновения!
Перед тем, как открыть главу... перекрещиваюсь((((Реально(((Я поседею к финалу((((Что от этой дуры ждать теперь??? Надеюсь ему не придется с ней спать(((Спасибо, Рита))) Ну как дожить до финала))))))
Очень эмоционально, как теперь выкручиваться будет Герман... Эх. Благодарю, вдохновения =)
Я бы на его месте даже диалога не смогла вынести , а он ещё пытался что то ей сказать. Да и по ходу тут с выдержкой у него прогиб вышел. Да это и понятно в такой ситуации. Сейчас он больше про Лену переживает. Ну когда у них счастье начнется?
Господи, от этой семейки бежать надо без оглядки. Вляпался Герман с этой Викой, а она маньячка с депрессивным синдромом. Деградация полная. Как бы она не начала искать Лену. Может ведь попытаться и вред ей причинить. Ой, чем дальше, тем страшнее. Спасибо огромное, Риточка!
Почему-то Вику совсем не жалко...
Герман для неё просто как желанная игрушка, она не умеет любить и даже не пытается строить отношения. Просто захотела, чтоб Герман был с ней, топнула ножкой и папа должен его заставить быть с ней... Бред какой-то... Для неё весь мир - это деньги, связи, шантаж... Других отношений она и не знает (((
Германа жалко, попал в такой переплёт, все мысли как оградить Лену от этой дурной Вики. Верю в него, он сможет что-то придумать.
Лена, спасибо большое!!!
Вика вызывает ощущение мерзости. Типичная мажоркв-шл.. с с симптомами маникально-депрессивного синдрома. Её не от алкоголизма лечить надо, а в психушку упечь далеко и надолго. Вот и вырасти детишек,а потом седые волосы выдергивай из головы:один насильник,другая наркоманка с психозом.
Надо Герману ускорится в своих махинациях!
Очень страшно что сейчас может устроить эмоционально неуравновешенная неуправляемая Вика. Очень боюсь, что всё сейчас пойдёт кувырком у Германа. Как бы с Леной что делать сделала.. Очень волнительно!!!!
На Германа столько всего свалилось, как он это всё вывозит... Но ради Леночки и отца, он ещё повоюет, спасибо)
Если герои вызывают столько эмоций- Браво Автору!
Кто здесь стопроцентный манипулятор, так это Вика! Она "в тонусе" держит своих родных. Она никого не любит. На первом месте у нее - она сама, и на втором и третьем - тоже, ее желания, капризы, ее щелчки пальцев. Не любит она и Германа. Он для нее средство, игрушка. Вика больна, она откровенно спивается. Ей серьезно надо лечиться. Ее появление - это действительно 'апокалипсис". И я подумала, что не зря Рита словами Олеси напоминает,
что Лена была опустошена после отъезда Германа, который называет ее маленькой, хрупкой, трепетной, сравнивает с галчонком.Ее всё время надо оберегать, защищать, ей как будто грозит опасность. Она и так витает в воздухе всю вторую книгу. Эта угроза явилась в лице Вики. Она как бетоноукладчик пройдется по тому, что только зародилось. Мне кажется, что Лена должна верить Герману, не поддаваться на провокации. Вся жизнь Лены - это поступок. Она как Данко, как Герда. Пафосно написала. Но мне кажется (не знаю, что произойдет дальше) сейчас больше зависит все от Лены. Герману с ней будет легче одолеть/победить эту грязь. Всем нам сил и уверенности!❤️Лена, признаюсь, я забываю, что читаю книгу. Это жизнь близких мне людей
Я уже не строю догадок и версий, а от проды к проде просто жду, как Рита все это дело распутает)) Лично у меня не вызывает напряга все эти неприятности у героев, в жизни как правило так всегда и происходит - не одно, так другое... Только вроде вздохнешь и думаешь, что все позади, так опять кто-то что-то выкинет))
То есть папик не стал сгребать Вику в охапку и обратно. Не поймет, что и так допотакался до наркоты дочки.
Мерзкая баба, по другому не скажешь(((
И очень опасная в таком состоянии(((
Страшно…
Спасибо, Рита ❤️
Рита, спасибо) ❤Как же тяжело Герману в этой ситуации, и от Вики воротит, и боится за Лену. Правильно Герман рассуждает, что побег Вики это напоминает апокалипсис! Просто так она им покоя не даст (((
Не представляю, как вот это всё можно выдержать. Герман затеял опасную игру, и кажется, он не вывозит, а надо. Замкнутый круг. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот попал, так попал Герман! Выбираться уже надо из этой грязи, хотя время ещё не подошло. Как решится эта проблема? Увидим, наверное, скоро. Рита, очень ждём!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена