Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093604

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 12:19:52

А мне больше всего жаль Германа .Он один против всех и поддержки никакой. Хотелось бы конечно чтобы Лена всё-таки не поддалась на всякого рода провокациям и была бы рядом и поддерживала его но кажется такого не будет ..Хотя Герману это поддержка,ой как сейчас необходима а Лена включит вселеннскую обиду и уйдёт. А как же и в горе и в радости? А ведь сейчас у Германа пойдут проблемы и ещё какие..Жаль ,что Лена чужие проблемы и заботы ставит выше собственного счастья..

avatar
06.02.2024, 14:38:18

Эх Вика наверняка не оставит это так, и Лену найдет, и расскажет все в выгодном для себя свете... Что же будет??? Спасибо Рита

avatar
05.02.2024, 18:24:12

Маховик запущен, теперь только успевай ловить неприятности...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2024, 21:32:56

Перед тем, как открыть главу... перекрещиваюсь((((Реально(((Я поседею к финалу((((Что от этой дуры ждать теперь??? Надеюсь ему не придется с ней спать(((Спасибо, Рита))) Ну как дожить до финала))))))

avatar
06.02.2024, 05:42:01

Очень эмоционально, как теперь выкручиваться будет Герман... Эх. Благодарю, вдохновения =)

avatar
06.02.2024, 05:51:54

Я бы на его месте даже диалога не смогла вынести , а он ещё пытался что то ей сказать. Да и по ходу тут с выдержкой у него прогиб вышел. Да это и понятно в такой ситуации. Сейчас он больше про Лену переживает. Ну когда у них счастье начнется?

Господи, от этой семейки бежать надо без оглядки. Вляпался Герман с этой Викой, а она маньячка с депрессивным синдромом. Деградация полная. Как бы она не начала искать Лену. Может ведь попытаться и вред ей причинить. Ой, чем дальше, тем страшнее. Спасибо огромное, Риточка!

avatar
05.02.2024, 23:10:56

Почему-то Вику совсем не жалко...
Герман для неё просто как желанная игрушка, она не умеет любить и даже не пытается строить отношения. Просто захотела, чтоб Герман был с ней, топнула ножкой и папа должен его заставить быть с ней... Бред какой-то... Для неё весь мир - это деньги, связи, шантаж... Других отношений она и не знает (((
Германа жалко, попал в такой переплёт, все мысли как оградить Лену от этой дурной Вики. Верю в него, он сможет что-то придумать.
Лена, спасибо большое!!!

avatar
05.02.2024, 23:49:14

Вика вызывает ощущение мерзости. Типичная мажоркв-шл.. с с симптомами маникально-депрессивного синдрома. Её не от алкоголизма лечить надо, а в психушку упечь далеко и надолго. Вот и вырасти детишек,а потом седые волосы выдергивай из головы:один насильник,другая наркоманка с психозом.
Надо Герману ускорится в своих махинациях!

avatar
05.02.2024, 18:45:21

Очень страшно что сейчас может устроить эмоционально неуравновешенная неуправляемая Вика. Очень боюсь, что всё сейчас пойдёт кувырком у Германа. Как бы с Леной что делать сделала.. Очень волнительно!!!!

avatar
05.02.2024, 19:26:22

На Германа столько всего свалилось, как он это всё вывозит... Но ради Леночки и отца, он ещё повоюет, спасибо)

Если герои вызывают столько эмоций- Браво Автору!

Кто здесь стопроцентный манипулятор, так это Вика! Она "в тонусе" держит своих родных. Она никого не любит. На первом месте у нее - она сама, и на втором и третьем - тоже, ее желания, капризы, ее щелчки пальцев. Не любит она и Германа. Он для нее средство, игрушка. Вика больна, она откровенно спивается. Ей серьезно надо лечиться. Ее появление - это действительно 'апокалипсис". И я подумала, что не зря Рита словами Олеси напоминает,
что Лена была опустошена после отъезда Германа, который называет ее маленькой, хрупкой, трепетной, сравнивает с галчонком.Ее всё время надо оберегать, защищать, ей как будто грозит опасность. Она и так витает в воздухе всю вторую книгу. Эта угроза явилась в лице Вики. Она как бетоноукладчик пройдется по тому, что только зародилось. Мне кажется, что Лена должна верить Герману, не поддаваться на провокации. Вся жизнь Лены - это поступок. Она как Данко, как Герда. Пафосно написала. Но мне кажется (не знаю, что произойдет дальше) сейчас больше зависит все от Лены. Герману с ней будет легче одолеть/победить эту грязь. Всем нам сил и уверенности!❤️Лена, признаюсь, я забываю, что читаю книгу. Это жизнь близких мне людей

Я уже не строю догадок и версий, а от проды к проде просто жду, как Рита все это дело распутает)) Лично у меня не вызывает напряга все эти неприятности у героев, в жизни как правило так всегда и происходит - не одно, так другое... Только вроде вздохнешь и думаешь, что все позади, так опять кто-то что-то выкинет))

То есть папик не стал сгребать Вику в охапку и обратно. Не поймет, что и так допотакался до наркоты дочки.

avatar
06.02.2024, 00:12:45

Мерзкая баба, по другому не скажешь(((
И очень опасная в таком состоянии(((
Страшно…
Спасибо, Рита ❤️

Рита, спасибо) ❤Как же тяжело Герману в этой ситуации, и от Вики воротит, и боится за Лену. Правильно Герман рассуждает, что побег Вики это напоминает апокалипсис! Просто так она им покоя не даст (((

avatar
05.02.2024, 22:21:37

Не представляю, как вот это всё можно выдержать. Герман затеял опасную игру, и кажется, он не вывозит, а надо. Замкнутый круг. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.02.2024, 22:19:14

Вот попал, так попал Герман! Выбираться уже надо из этой грязи, хотя время ещё не подошло. Как решится эта проблема? Увидим, наверное, скоро. Рита, очень ждём!♥️♥️♥️