- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67800
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти мажорки такие пустые бывают , один фантик яркий...и,обычно, все вопросы должен решать папа!))) даже то. что она трахаться хочет, а жених нет)))...фу... сама ничего не может, курица такая.Единственное, может,действительно папе все рассказать про Лену ..и вот тогда Герману точно придется выбирать ...на 2-х стульях еще никто не усидел.Или разорвет одно место на британский флаг.
Лена, благодарю ❤
Создается такое чувство, что вся семейка спихнула на Германа свои проблемы, а он должен их решать. Хотя косячат они.
Господи,дай Бог Герману сил не сорваться.Истеричная Вика вырвалась из реб центра и догадывается ,что у Германа появилась
девушка,скорее всего,Лена .Как это выдержать парню,может дать осечку такой продуманный мозг
Это не семейка, это клоака порока, где все заслуживают большой порки, лечения, и наказания!!!!
Даже не хочется читать продолжение.Просто страшно,что будет дальше?!Даю себе слово не читать,но не выдерживаю.Не читать не потому,что не нравится.Очень переживаю,какие коллизии ещё ожидают Германа и Лену.Попробую удержаться и подольше не заглядывать в проду!Рита,это очень сильно!Потом полночи не сплю,душа болит,вроде и не придуманная история,а реальная
Что ж теперь будет, близка кульминация. Прямо очень боязно за гг
Эх, да Герман твоё хладнокровие именно сейчас очень нужно, чтобы выдержать весь этот зашквар, спасибо Рита
Вот думаю, Вика ничего страшного не сделает Лене, она только расскажет как Герман спелся с отцом и что именно он придумал " операцию журналисты". Любимую игрушку она отдавать другой не будет, навредить, неполучитса, ведь Толя охраняет. А вот поссорить ....
Мда. Походу Вика достанет Лену, не даст ей спокойной жизни, и скорее всего все сдаст про историю Юли (((
Что-то мне кажется, что сейчас главная проблема в том, что отчебучит Вика. Хотя вот тут Герман зря не наехал на Леонтьева.Мог бы в глаза высказать, что он сам по клубам не гуляет, лишнего не пьет и не может жениться на Вике, пока она не вылечится. Мне кажется, что тут все логично. хотя... Ой, не знаю....
Да... как бы Вика с Леной ничего не сделала... она же психопадка...
Спасибо! Вика это просто армагеддец какой-то!
Ппц конечно! От этой Вики так просто не избавиться!
Еще и Лене прилетит по ходу!
Блииииин!
Спасибо большое!
Боже, что за семья! Враньё, истерики, ничего хорошего между членами семьи. С ума можно сойти от них. Зато элита, высший свет.
Предполагаю близимся к финалу
Вика торнадо просто. все снесет, неприятности обеспечит, а Лена под ударом окажется...Ой, щас начнется экшен
Спасибо за главу))))
Герман попал по полной Лену жалко ей будет тяжелее всего
Вот и сказочке конец((
Ну допустим что Олеся Владимировна знает зачем приехал Герман, но Юля то тут каким боком к его отцу и губернатору? С Юлей вляпался сын губернатора и Герман не говорил Лене что он причастен или что он советовал что либо губернатору в этом направлении, поэтому узнать это от Лены Олеся Владимировна не могла, потому как сама Лена этого не знала.
Откуда выводы англичанки?
Прошу прощение у автора, но шито белыми нитками.
Что касается Германа, зря он сразу не поговорил с Леной, чем дальше, тем ему будет еще сложнее признаться в своей причастности к травле Юли.
Подозреваю что Вика сейчас придет именно к Герману и расскажет все Лене.
Вот тебе семейка чиновника- одно нетребство, таких чинушей со своими отпрысксми- в Магадан...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена