Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16529 2093646

Текущий рейтинг:
#218 в Молодежная проза
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 21:51:16

Эти мажорки такие пустые бывают , один фантик яркий...и,обычно, все вопросы должен решать папа!))) даже то. что она трахаться хочет, а жених нет)))...фу... сама ничего не может, курица такая.Единственное, может,действительно папе все рассказать про Лену ..и вот тогда Герману точно придется выбирать ...на 2-х стульях еще никто не усидел.Или разорвет одно место на британский флаг.

avatar
05.02.2024, 21:18:55

Лена, благодарю ❤
Создается такое чувство, что вся семейка спихнула на Германа свои проблемы, а он должен их решать. Хотя косячат они.

avatar
05.02.2024, 20:37:00

Господи,дай Бог Герману сил не сорваться.Истеричная Вика вырвалась из реб центра и догадывается ,что у Германа появилась
девушка,скорее всего,Лена .Как это выдержать парню,может дать осечку такой продуманный мозг

avatar
05.02.2024, 20:36:30

Это не семейка, это клоака порока, где все заслуживают большой порки, лечения, и наказания!!!!

avatar
05.02.2024, 18:40:05

Даже не хочется читать продолжение.Просто страшно,что будет дальше?!Даю себе слово не читать,но не выдерживаю.Не читать не потому,что не нравится.Очень переживаю,какие коллизии ещё ожидают Германа и Лену.Попробую удержаться и подольше не заглядывать в проду!Рита,это очень сильно!Потом полночи не сплю,душа болит,вроде и не придуманная история,а реальная

Что ж теперь будет, близка кульминация. Прямо очень боязно за гг

Эх, да Герман твоё хладнокровие именно сейчас очень нужно, чтобы выдержать весь этот зашквар, спасибо Рита

avatar
05.02.2024, 19:13:57

Вот думаю, Вика ничего страшного не сделает Лене, она только расскажет как Герман спелся с отцом и что именно он придумал " операцию журналисты". Любимую игрушку она отдавать другой не будет, навредить, неполучитса, ведь Толя охраняет. А вот поссорить ....

Мда. Походу Вика достанет Лену, не даст ей спокойной жизни, и скорее всего все сдаст про историю Юли (((

Что-то мне кажется, что сейчас главная проблема в том, что отчебучит Вика. Хотя вот тут Герман зря не наехал на Леонтьева.Мог бы в глаза высказать, что он сам по клубам не гуляет, лишнего не пьет и не может жениться на Вике, пока она не вылечится. Мне кажется, что тут все логично. хотя... Ой, не знаю....

Да... как бы Вика с Леной ничего не сделала... она же психопадка...

avatar
05.02.2024, 19:01:42

Спасибо! Вика это просто армагеддец какой-то!

avatar
05.02.2024, 18:57:23

Ппц конечно! От этой Вики так просто не избавиться!
Еще и Лене прилетит по ходу!
Блииииин!
Спасибо большое!

Боже, что за семья! Враньё, истерики, ничего хорошего между членами семьи. С ума можно сойти от них. Зато элита, высший свет.

avatar
05.02.2024, 18:38:32

Предполагаю близимся к финалу

avatar
05.02.2024, 18:34:25

Вика торнадо просто. все снесет, неприятности обеспечит, а Лена под ударом окажется...Ой, щас начнется экшен
Спасибо за главу))))

avatar
05.02.2024, 18:29:18

Герман попал по полной Лену жалко ей будет тяжелее всего

Вот и сказочке конец((

Ну допустим что Олеся Владимировна знает зачем приехал Герман, но Юля то тут каким боком к его отцу и губернатору? С Юлей вляпался сын губернатора и Герман не говорил Лене что он причастен или что он советовал что либо губернатору в этом направлении, поэтому узнать это от Лены Олеся Владимировна не могла, потому как сама Лена этого не знала.
Откуда выводы англичанки?
Прошу прощение у автора, но шито белыми нитками.
Что касается Германа, зря он сразу не поговорил с Леной, чем дальше, тем ему будет еще сложнее признаться в своей причастности к травле Юли.
Подозреваю что Вика сейчас придет именно к Герману и расскажет все Лене.

avatar
05.02.2024, 20:12:57

Вот тебе семейка чиновника- одно нетребство, таких чинушей со своими отпрысксми- в Магадан...