- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67833
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлеся на встрече с Германом вела себя как обиженный ребёнок, у которого отбирают любимую игрушку
Как бы эта Олеся, в попытках удержать свою маленькую власть над Леной, не придумала бы способ донести Вике о личной жизни её "жениха"
Как тягостно. Боюсь, Герман переоценил свои силы. Вика у него, кроме отвращения, ничего не вызывает. Бррр!❤️❤️❤️
Судя по развитию сюжета, вторая часть будет ведь больше первой?
Вот почему-то все тут считают организатором травли Юли именно Германа. А он ничего не организовывал. И сказал всего-то пару слов. остальное сделали Леонтьев и его команда. Герман, даже, не ожидал, что они так жестко поступят. Вспомните, как Герман еще в школе, когда хотел не допустить избиения Лены, намекнул, что драка это не вариант. Но одноклассники настаивали на наказании. Герман сказал, что накажем, но позже. Чт-нибудь придумаем. Он надеялся, что через пару недель все забудется. Но не ожидал, что одноклассники окажутся такими жестокими.Так что вина Германа весьма относительна. Все зависит от того, кто как понимает его слова. А понимание зависит от степени подлости людей. Каждый понимает в меру своей испорченности. Герман не манипулятор, а провокатор, заставляющий людей проявить свою истинную сущность.
Вот, блин, детский сад устроили. Отец детей своих усмирить не может. С политикой тоже самостоятельно не справляется, нужна помощь от молодого парня.
О-о! Новые проблемы на подходе, а тут ещё со старыми не разобрались...
Спасибо! Вдохновения!
Сама реакция Лены все за себя сказала, не готова, она к такой правде. И если Герман видит и понимает её насквозь, то девушка нет. Спасибо Рита
Герман и соврал Лене на прямой вопрос?!! До такой степени боится ее потерять... А когда-то ведь именно он настаивал на том, чтобы никогда не врать друг другу. Это ему больно аукнется
Куда могла деться Вика? А если она приедет в Листвянку, когда Герман уедет к "тестю", а там Лена? Мало ей всего происходящего с Юлей...
Когда Лена узнаёт правду её это добьет. Как ей пережить потом это предательство. Лучше бы признался сразу. Но он так боится её потерять. Запутался в своих интригах. Вывезти бы ей всё это! Хотя конечно, без Германа девченок бы уже вообще искали с собаками! Он предложил щадящий вариант сохранив им жизнь и здоровье. Без Германа для них бы всё закончилось печально.
Возможно Леночка это поймёт и простит.
Как бы не хотелось( проситься по сюжету), но Герман конечно манипулятор и эгоист. Можно конечно его обелять, как он хорошо относиться к Лене. Но!
Он сейчас просто уничтожает Лену, ради своих желаний. Он понимает, что не простит и ворует это счастье, привязывая Лену все сильнее!
Он не думает, что любимому человеку плохо из-за подруги, просто потому что для него это посторонняя девка какая то, в на всех кроме Лены и отца ему плевать. Но даже этих людей он любит так как ему удобно.
Если проследить за ним, он никогда ничем не жертвует! Всегда ищет более выгодные положение.
И наверно это хорошая черта, здоровый эгоизм полезная вещь.
Нр только дальше то что, он не измениться, я предполагаю что будет хэпи энд конечно. Но я слишком хорошо знаю таких как Герман в жизни. И с уверенностью могу сказать такие как Лена и Герман вместе быть не смогут! Это пока он весь такой степенный с ней пока нет сложных диалогов и всей правды. А в жизни, в быту все совсем не так, как они построят семью ?! Это же будет постоянная борьба он будет бороться с ее наивностью и честолюбием а она будет, в принципе бороться с его сущностью. Люди не меняются, тем более в таком возрасте )
А я уверена в том,что все мысли и действия Германа направлены на то ,чтобы не потерять Лену.А в любви и на войне все способы хороши!И где тут не хорошие поступки?
Ну, Оксана, везде пронырнет. Вот только сама журналистку какую- то левую подсунула. Лена ей это в упрек не высказала, а эта все позуживает Лену, какой плохой и нечестный Герман. Прав он, пусть и своей жизнью займётся. Ребенка родит. Кстати, она не родила? Было бы кого воспитывать. А Герман, конечно, трусит, очень боится потерять ее. Когда вскроется правда, ему придется реабилитировать Юльку, только ему и исправлять. Ну раз уж это с его подачи так разошелся Леонтьев. Сейчас вот и Вика даст всем жару. Мне кажется, что от нее вся заваруха и начнется. Спасибо огромное, Риточка!
Спасибо! К сожалению, Герман подал идею, а вот губернатор с приспешниками претворил в жизнь, поэтому обвинять Германа в организации травли- это, я считаю, перебор! К тому же, когда он подал эту идею подробностей он не знал, Поэтому вина его не так и велика, но для Лены одного того, что Герман как то связан с этой грязью будет достаточно для разрыва (((
Пытаясь настроить Лену против Германа, Олеся Владимировна не учитывает только одного - возможность потерять Германа второй раз уничтожит Лену окончательно. И если в прошлый раз её с трудом, но вытащили из тяжелейшей депрессии, то сейчас у Лены даже стимула не будет бороться за собственную жизнь. И бабушку разбитая жизнь Лены просто добьёт. Иногда нужно вовремя отойти в сторону, а не причинять боль, хоть и руководствуясь благими намерениями. За Германа очень волнительно, решится ли рассказать Лене правду, видя, как она реагирует на прессинг в адрес подруги? Юля, конечно, забыла о том, что честь нужно беречь смолоду, вот ей её репутация и подставила подножку. Хотя жаль её. Понятно, что в молодости хочется всё и сразу, но почему-то идти по пути пользования чужим положением и деньгами предпочтительнее, чем пытаться добиться в жизни чего-то самой. Надеюсь, Юля не сломается из-за этой истории и сможет нормально жить дальше.
Такое начало и такой конец у главы(((
Что-то будет, напряжение витает, что-то нехорошее сгущается над Германом и Леной…
Надо было раньше сказать обо всем, тогда еще можно было объяснить, чем дальше, тем труднее и хуже все…
Олеся Владимировна переигрывает уже через чур(((
Вика еще туда же, не хватало, чтобы она вышла на Лену…
Спасибо, Рита, недолго музыка играла… ❤️
Опять сгущаются тучи вокруг ребят, всё один к одному, закручивается в клубок, не дают обстоятельства и люди насладиться Герману и Лене надолго счастьем!! Только дело пошло, так сейчас опять трагедия не за горами. Лена конечно сразу не примет настоящую правду.. Понять Германа можно почему он тянет.. Ждёт когда можно будет ситуацию развернуть в своё оправдание, потому что потерять Лену для него значит потерять всё. Очень волнуюсь за ребят!!
Рита, спасибо большое) ❤Прекрасная книга! Обожаю героев! Мы вот тут обсуждаем, что Герман спровоцировал травлю, скорее всего ла, но мне даже страшно представить, что было бы с девочками, не останови Герман каток под названием Решалы. Мне кажется, девчонок как минимум уже избили бы, истрепали нервы и желание бороться за справедливость! Что было бы с бабушкой Лены, даже думать не хочу! Так что может быть идея Германа не так плоха? Вот теперь ещё и Вика подкинула проблем(((
А я считаю, эгоисты все: и Лена в том числе, ну где логика и здравый смысл,? Лена прекрасно знает, Герман приехал спасать отца, что с Викой он был, по этой же причине, что по логике он может подсказать как спасать этого гнилого слизняка, Лена просто эгоистка - только ее мир важен - и все.
Час от часу не легче... Вика эта ещё, только её сейчас не хватало! Спасибо за главу, ждём понедельника!
Уж извините, я раньше не понимала слова "выбешивать", никогда не употребляла. А сейчас, благодаря Олесе, кажется начала понимать его значение. В нашем милом тупичке тоже есть и учителя, и классные руководители) Насколько они живут интересами/проблемами своих учеников/выпускников?! Да, дети - часть жизни, которую любой учитель проживает с ними. Но не настолько, чтобы водить этих деток по жизни за ручку. Да, у Лены была болезнь. Ей помогла Олеся, она проявила неравнодушие (деньги, подключила мужа). Но сейчас этой взрослой женщине надо остановиться, ей пора понять, что Лена связала свою жизнь с Германом навсегда. В кафе Олеся ведёт себя некрасиво. Меня покоробило. (Посмотри прайс. Дорого - молча откажись.Тебя угощает молодой человек - поблагодари в любом случае, но не хами) В погоне за какими - то пустыми разговорами Олеся потеряла уважение. Да, Герман - манипулятор. Но это не он писал статью., а подал идею. А все остальное - дело рук людей губера(((. Вика, думаю, примчится в Листвянку к ребятам. И тогда эту фраза "Это лишь игра" будет предназначена ей. Уж простите за прямолинейность, но для Германа рубашка отца ближе к телу. Юльку жалко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена