Книга. "Это лишь игра - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Это лишь игра - 2

Цикл: Это лишь игра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8891
16532 2093794

Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман


Полный текст 280 стр.

11.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"

Спустя почти 4 года после событий первой книги

#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

3203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 22:06:39

Будем надеяться, что когда Лена узнает про Германа она не сбежит от него. Пусть злится и обижается но рядом с ним .Ведь и ему тоже не легко, если Леонтьев узнает правду про Германа то и Герману грозит опасность..Спасибо за продолжение истории! ❤

avatar
02.02.2024, 21:47:42

Проблем всё больше и больше... Похоже, скоро произойдёт что-то крайне неприятное для Германа и Лены. :(
Рита, спасибо! ❤️

avatar
02.02.2024, 21:44:53

Ох, когда Лена узнает... даже страшно об этом думать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.02.2024, 21:26:43

Да уж, в каждой шутке есть доля шутки. Идея с прессой конечно была Германа, но Леонтьевы как-то вошли в раж и никак им не успокоится. Зря Герман всё берет на себя.
Благодарю ❤

avatar
02.02.2024, 21:30:11

Мдаааа....мне аж плохо стало. Душа болит за ребят. Лена умная девочка, правда через чур впечатлительная. Она больше за Юльку переживает ,чем сама Юлька за себя.
Вот где им взять силы пережить этот хаус.
Герман,не уезжай...

avatar
02.02.2024, 21:17:37

Я во что думаю, Герман, хоть и предложил Леонтьеву выдвинуть обвинения против Юли, но ведь все остальное делал Леонтьев , а не Герман и вообще, вся эта заваруха не из- за Германа, а из-за Славика, это он издевался на Юлей, и в общем и продалжает! Так, что Герман не так уж и виноват! А Олеся Владимировна, тоже пусть головой подумает, что делает, зачем в отношения Германа и Лены лезет! У нее не реализованы материнские чувства, ей надо ребенка родить, своей жизнью заниматься! Вика тут ещё сбежала!

avatar
02.02.2024, 21:05:30

Не может быть, чтобы губернатор был не в курсе того, где живёт Герман и с кем...

avatar
02.02.2024, 21:01:39

ох Леночка, Леночка как жаль мне её

Таким темпом трилогии кажется будет))) еще Вика эта пропала. Она случайно не караулит ихний дом((( за Лену боюсь. Как бы она не навредила ей

Меня сейчас больше волнует то, что Вика сбежала. Узнает про Лену она, узнает про Лену и ее отец. Будет скандал. Герман не даст Лену в обиду в любом случае. Вот за Лену Герман будет бороться всеми силами и способами, даже, в ущерб себе. В этом я уверенна. И опять, доживем до понедельника. Спасибо, Рита. Хороших выходных.

avatar
02.02.2024, 20:19:54

Мне кажется,что скоро начнутся не очень хорошие события из-за побега Вики и из-за травли Юли Очень жаль Германа,боюсь за их от ношения с Леной...Лена максималистка по жизни,с такими людьми тяжело...Но разве ей будет хорошо без любви?

avatar
02.02.2024, 20:04:44

Даже боюсь представить, что будет с Леной, когда она все узнает. С их отношениями. Делит мир на черный и белый и нет никаких полутонов. Лишь бы с Юлькой все было хорошо. Пусть уж она все это выдержит, не сломается.

avatar
02.02.2024, 18:21:39

Ощущение что Лена что-то заподозрила и Герману прийдется держатся в стороне от встреч с Леной. ((

avatar
02.02.2024, 19:37:12

Нельзя быть такой идеалисткой! Это неправильно.
Где-то читала, что в жизненных разных ситуациях, маньяк может убить человек 10-20-30, а из-за идеалиста могут погибнуть тысячи...

avatar
02.02.2024, 18:46:00

Как Леночка сможет простить Герману эту ложь? Так уже хочется, чтоб всё урегулировалось в хорошую сторону. Герман береги свою звездочку

avatar
02.02.2024, 18:31:46

Лена очень большая максималистка. Если узнает о роли Германа в судьбе Юли, то Герману будет сложно удержать ситуацию во взаимоотношениях. Но подождём, посмотрим.

avatar
02.02.2024, 18:42:51

Мне теперь Германа жалко... Пришлось ему соврать. Эх...

avatar
02.02.2024, 19:06:27

Ох, Олеся Владимировна, вот бесит так же сильно как и Германа.
Сейчас Вика подкинет проблем(((
Лена, большое спасибо за проду!

"Внимание! Сбежало ходячее взрывустройство. Увидевших просьба держаться на расстоянии не менее 100 м. Если вам кажется, что оно кидает тень на честь губернатора, подумайте еще раз, надо ли вам верить своим глазам и ушам, не дешевле ли броситься со всех ног куда глаза глядят. Если все еще сомневаетесь, тогда наши городские новости придут к вам!!!"

avatar
31.01.2024, 23:27:37

Лена между всех огней оказалась...
Бедная, сколько еще ей предстоит!

Спасибо! Вдохновения!