- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#398 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67855
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113421
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться, что когда Лена узнает про Германа она не сбежит от него. Пусть злится и обижается но рядом с ним .Ведь и ему тоже не легко, если Леонтьев узнает правду про Германа то и Герману грозит опасность..Спасибо за продолжение истории! ❤
Проблем всё больше и больше... Похоже, скоро произойдёт что-то крайне неприятное для Германа и Лены. :(
Рита, спасибо! ❤️
Ох, когда Лена узнает... даже страшно об этом думать. Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж, в каждой шутке есть доля шутки. Идея с прессой конечно была Германа, но Леонтьевы как-то вошли в раж и никак им не успокоится. Зря Герман всё берет на себя.
Благодарю ❤
Мдаааа....мне аж плохо стало. Душа болит за ребят. Лена умная девочка, правда через чур впечатлительная. Она больше за Юльку переживает ,чем сама Юлька за себя.
Вот где им взять силы пережить этот хаус.
Герман,не уезжай...
Я во что думаю, Герман, хоть и предложил Леонтьеву выдвинуть обвинения против Юли, но ведь все остальное делал Леонтьев , а не Герман и вообще, вся эта заваруха не из- за Германа, а из-за Славика, это он издевался на Юлей, и в общем и продалжает! Так, что Герман не так уж и виноват! А Олеся Владимировна, тоже пусть головой подумает, что делает, зачем в отношения Германа и Лены лезет! У нее не реализованы материнские чувства, ей надо ребенка родить, своей жизнью заниматься! Вика тут ещё сбежала!
Не может быть, чтобы губернатор был не в курсе того, где живёт Герман и с кем...
ох Леночка, Леночка как жаль мне её
Таким темпом трилогии кажется будет))) еще Вика эта пропала. Она случайно не караулит ихний дом((( за Лену боюсь. Как бы она не навредила ей
Меня сейчас больше волнует то, что Вика сбежала. Узнает про Лену она, узнает про Лену и ее отец. Будет скандал. Герман не даст Лену в обиду в любом случае. Вот за Лену Герман будет бороться всеми силами и способами, даже, в ущерб себе. В этом я уверенна. И опять, доживем до понедельника. Спасибо, Рита. Хороших выходных.
Мне кажется,что скоро начнутся не очень хорошие события из-за побега Вики и из-за травли Юли Очень жаль Германа,боюсь за их от ношения с Леной...Лена максималистка по жизни,с такими людьми тяжело...Но разве ей будет хорошо без любви?
Даже боюсь представить, что будет с Леной, когда она все узнает. С их отношениями. Делит мир на черный и белый и нет никаких полутонов. Лишь бы с Юлькой все было хорошо. Пусть уж она все это выдержит, не сломается.
Ощущение что Лена что-то заподозрила и Герману прийдется держатся в стороне от встреч с Леной. ((
Нельзя быть такой идеалисткой! Это неправильно.
Где-то читала, что в жизненных разных ситуациях, маньяк может убить человек 10-20-30, а из-за идеалиста могут погибнуть тысячи...
Как Леночка сможет простить Герману эту ложь? Так уже хочется, чтоб всё урегулировалось в хорошую сторону. Герман береги свою звездочку
Лена очень большая максималистка. Если узнает о роли Германа в судьбе Юли, то Герману будет сложно удержать ситуацию во взаимоотношениях. Но подождём, посмотрим.
Мне теперь Германа жалко... Пришлось ему соврать. Эх...
Ох, Олеся Владимировна, вот бесит так же сильно как и Германа.
Сейчас Вика подкинет проблем(((
Лена, большое спасибо за проду!
"Внимание! Сбежало ходячее взрывустройство. Увидевших просьба держаться на расстоянии не менее 100 м. Если вам кажется, что оно кидает тень на честь губернатора, подумайте еще раз, надо ли вам верить своим глазам и ушам, не дешевле ли броситься со всех ног куда глаза глядят. Если все еще сомневаетесь, тогда наши городские новости придут к вам!!!"
Лена между всех огней оказалась...
Бедная, сколько еще ей предстоит!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена