- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67925
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113506
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело будет им обоим, когда правда всплывет.
Учительница частично права - Герман манипулятор. Конечно не в полном негативном смысле этого слова, однако что есть то есть. И Лене еще нужно это понять и принять, либо отвергнуть. Иначе отношений не построишь. Сколько раз еще в жизни он будет проигрывать свои алгоритмы в той или иной сфере жизни.
Юлю жалко, очень. Но с ее образом жизни она оказалась очень в уязвимом положении, которым сама судьба велела воспользоваться всем, кто хотел. Тут надо пересмотреть свою жизнь, иначе она так и будет встрявать во что-то плохое. Это не оправдание насилия, подлости, слабохарактерности соседок. Но... Жизнь слабости и глупости не прощает. Надеюсь дальше у нее все сложится хорошо
Трудно ему сейчас рассказать все Леночке! Ой как трудно!
А тут еще и Вика сбежала! Еще этого не хватало!
Ппц!!
Спасибо большое!
Мои нервы в тряпочку скоро прекратятся ))) и так страшно, что Ленка уйдет и не простит Германа, а тут еще Вика нарисовалась. Скорей бы Герман всех накрыл и ХЭ ))))
Так и хочется сказать Олесе Владимировне, что благими намерениями вымощена дорога в ад…, не просят не лезь. Юля, против Юли сработала ее же репутация ❤️ ❤️ ❤️
Рита, спасибо) ❤Олеся Владимировна меня в очередной расстраивает, ну что она хочет от Лены??? Прекрасно знает, что Лена любит Германа со школы, и какие бы жизненные ошибки их не ждали, Лена не откажется от этих отношений, тем более став свободной от обязательств перед Антоном. Лене надо отдать должное, как она защищает Германа! Это просто супер) А Юлю жалко, обложили со всех сторон, и с работы поперли, и с учёбы теперь отчислили (((Ещё и глас народа помоями поливает.
Спасибо!
А Олеся Владимировна знатно Германа прочитала, молодец...
Спасибо! Да, жалко Юльку! И Ленку жалко, когда узнает она, что без Германа там не обошлось, то будет ей очень больно!
Вот с самого начала О-В ещё нравилась.А сейчас нет Чего лезть в чужую жизнь.Лена чувствует сердцем любовь Германа.Это жизнь со своими падениями и взлетами.И Герману с Леной вместе решать проблемы.Как сказала бабушка Лены,все образуется
Причём тут честь, достоинство, принципы, здравый смысл, Олеся Владимировна явно перегибает палку. Она даже незная,что реально чувствует Герман к Лене ,сделала ужасные выводы о нем и ладно если бы свое ценное мнение держала при себе, но нет она решила просветить Лену .Буквально навязывает своё мнение и требует оставить его ..Прямо разочарована я в ней. И главное не понимаю за что она зуб точит на Германа ? Ведь Лена объяснила ей, зачем ему пришлось так поступить и уехать но нет, её это не убедило и она продолжает думать о Германе плохо. .Спасибо за продолжение истории!.❤
Герман, конечно, манипулятор
Но он мудрый манипулятор
А Олеся манипулятор простецкого бытового уровня и понимает, что до уровня Германа никогда не дорастёт, вот и бесится
Её собственническое отношение к Лене уже прям раздражает
Олеся сложила негативное мнение о Германе и менять его не собирается, тем более пока повода нет и в принципе в какой-то степени она права. Позиция Лены тоже понятна, она в Германа влюблена и видит больше позитива и его положительных качеств. Пока консенсуса не будет, да и не надо.
Юлька попала в жернава, ясно было что с института её попросят. Очень надеюсь что Герман найдет как Славика прижать и губернатора.
Благодарю ❤
Олеся Владимировна не меняется, как в школе лезла в личную жизнь учеников, так и сейчас не стесняется. ((((И то, что у неё хорошие отношения с Леной не даёт ей права указывать с кем Лене встречаться, а с кем нет.((((
При чем она совсем не уважает Лену.((( Та ведь не один раз её попросила перестать лезть не в свое дело. Но той абсолютно наплевать. Пока все не сказала - не успокоилась.
И раздражают такие людишки тем, что прикрываются якобы беспокойством о человеке. А то что залезли в душу и натоптали своими грязными сапогами там - этого не замечают.
Лена - молодец в этой ситуации, как кремень стояла за свою любовь. Ну ведь действительно только она знает как Герман к ней относится, как реагирует на неё.
А тут ещё и Юля со своим "опытом". Все такие умные - куда бежать и судят со своей колокольни.(((
А у ребят любовь, которая со школы не угасла, а только крепче стала...
Лена, спасибо большое!!! Я сейчас чаще молча читаю и редко пишу комментарии)) но тут накипело))
Жду как Герман выйдет из этой щекотливой ситуации с губернатором. Очень надеюсь, что Лена поймёт Германа и не осудит.
Эх, Юлька… никто не научил мудрости: плохая слава бежит впереди тебя, а хорошая - позади. Но всё дается по силам, видимо Юля справится.
А Олеся Владимировна права, конечно, со своей колокольни, но по итогу топит Лену :(
В чём-то Олеся права: будто знает, кто идею с шумихой в СМИ подал. :( Но всё-таки нет ничего хуже, чем лезть в личную жизнь людей, пусть даже с добрыми намерениями. В итоге есть риск остаться крайним.
А Юльку жизнь ничему не учит. :(
Рита, спасибо! ❤️
Насколько продажны будущие педагоги однокурсницы Юльки. На эмоциях от всех событий и подсказках англичанки , есть вероятность, что Лена задаст вопрос Герману. Если он признается. возможно. Лена от него отшатнётся, как бы ей не было больно.
Что то мне как то за Лену уже страшно,Юльку отчислили..То что Герман ,конечно не ангел,но я почему то думаю он искренно относится к Лене..
Индивидумов никогда не понимали. Герман стратег каких поискать надо. Ничего плохого в этом нет.
Юля и бывшая классная уже исподволь закладывают в Лене сомнения. Она держится, пока, очень любит Германа. Но ещё какие-то действия или чьи-то слова могут привести к непоправимому. Спасибо, Рита, и уже со страхом жду продолжения!
Вот же блин… что-то про проблему с учебой я и не подумала…
Что же делать?!
Олеся Владимировна, конечно, тоже, есть истина в ее словах, но она действительно не знает отношение Германа к его Леночке, а гребет в свои неправильные умозаключения на его счет… и перегибает, я это называю «причиняет добро»…
Хорошо, что Лена повзрослела немного, стала по-другому реагировать и воспринимать сторонних наблюдателей!!!
Спасибо, Рита ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена