- Литнет
- Молодежная проза
- Это лишь игра - 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697042613_70.jpg
Это лишь игра - 2
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8891
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Молодежная проза
#408 в Современный любовный роман
Публикация:
11.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Это лишь игра - 2"
#неоднозначный герой, да и героиня неидеальна
#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113526
3203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. ❤️ Всё выглядит так безнадёжно. Впрочем, в жизни так и есть.
Мутная какая-то учительница Олеся Владимировна)), я извиняюсь, но может она сама в глубине души не ровно дышит к Герману, подсознательно)) вот и рвет её на части, от зависти какой-то странной к Лене, срывается на ней, хочет отдалить от Германа, может она сама несчастна, и хочет чтобы все вокруг такие же были, на лице маска благодетельницы, якобы совершает благо для Лены, "защищает", "переживает", "поддерживает", хорошо если я абсолютно не права. Спасибо автор)
Олеся Владимировна уже переходит границы. Так нельзя. Да, Герман манипулятор. Но утверждать, что он бросит Лену и уедет она не имеет права. Провоцирует ревность Лены к Вике, хотя там оснований для ревности абсолютно нет. Герман за 4 года Лену не забыл продолжал любить, а тут , вдруг , откажется от нее? Полнейшая ерунда. Скорее, Лена может отказаться от Германа из-за каких-то принципов. Герман же готов мириться с любыми принципами Лены. Ее поведение не только бестактно, но и просто пахнет подлостью. Юлю, конечно, жалко.Но и она тоже пытается убедить что у нее с Германом обычный трах. Но для Германа реально близость с Леной особенная. Лена это чувствует, и юля зря лезет к ней с такими разъяснениями. У Юли сексуальной опыт в принципе другой. Хоть бы Лена не поддалась на их пропаганду. Как-то страшновато.. А Юлю восстановят, когда разоблачат Леонтьева. Я так думаю.
В чем то Олеся Владимировна и права и дала чёткое описание Германа, но и давить своим мнением на Лену тоже неправильно, пусть девушка сама делает выбор и даже если совершает ошибки, то они её и учится ей на них, а не другим, спасибо Рита
Спасибо, Елена.Если Лена узнает,что Герман имеет отношение к статье ,то для нее это будет просто крах.Она идеалистка, а жизнь не только белая полоса, но еще и чёрная.Сможет ли она простить Герману? Все так хрупко ...
Олеся Владимировна, какой бы она хорошей ни была, но она разве не знает, что советы никто не любят если их не спрашивают? Еще в первой книге она оказала медвежью услугу вмешавшись в отношения Германа и Лены. И вот снова. Не люблю таких людей. Конечно хороших качеств в ней много, но навязчивость и давление, это через край. Она хочет чтобы все вокруг жили по ее лекалам и делали так, как она считает правильно. Очень хотелось бы, чтобы она поняла, что перегибает палку. А Лена с Германом сами разберутся. Конечно для Лена это будет шоком, особенно после разговора с Юлей. Но она знает, какой он человек и они решат все свои трудности.
Лена, большое спасибо за проду!
Считаю, что Олеси очень много... Как будто это ее всю жизнь обманывали, предавали и оставляли/бросали... Её горячность вызывает сарказм у Германа. Но уже хорошо, что Лена даёт отпор словесной дислокации Олеси... Конечно, ей кажется, что это из лучших побуждений, из желания защитить, уберечь... Но есть другое побуждение - просто не мешать, отойти в сторону и просто, от души порадоваться за Лену/Германа. И при таком раскладе я вот даже и не хочу, чтобы она вообще что - то знала. Олесю априори удручают их отношения((( Юлька пусть грубо, пошловато, но радуется за Лену. Видимо, по - другому эта матрёшка радоваться не может. Первая близость для нее - "трах", Герман - "мужик". А далее по списку - поматросил и бросил. И я сейчас очень понимаю нашего Автора, которая раскрывает душевную борьбу героини, как она борется за отношения с Германом, как Леночке трудно, но мы видим, что она шаг за шагом идёт к своей маленькой победе. А полной победой будет ее принятие той пасквильной статьи и ее последствий. Для Германа эта статья - это всего лишь возможность использовать доверие Леонтьева. Герман будет бороться за Лену, потому что не хочет, чтобы их отношения строились на лжи и обмане.
А сейчас Лена и себя будет винить, что всё это затеяли по сути по её настоянию... Ведь Юля сразу сомневалась в успехе этой затеи. А теперь действительно вся жизнь под откос (по крайней мере на данный момент). И причастность Германа к разрушению чужой жизни тоже будет воспринята крайне болезненно,особенно, если об этом узнает не от него (а скорее всего так и случится). А как Олеся Владимировна точно попала в цель! И от этого будет ещё больнее((
Спасибо большое, Лена!
У Юли просто небыло секса с любимым человеком, по этому она и ничувствовала подобных эмоций, как Лена! Зачем Лену убеждать ? Олеся Владимировна перегибает палку!
Всегда училку не любила, слишком активная и свой нос сует везде где не надо, а сейчас она меня просто выбесила. Когда Лена узнает про то, что Герман причастен, скажет потом: "Ага, а я говорила! Надо было меня слушать!". А Лена еще решит, что и все остальное про Германа ею сказанное правда. У них сейчас так все нежно и трогательно, но все равно ощущение нависшей угрозы(((
Юлю жаль, но не зря говорят: "Береги платье снову, а честь смолоду". Всё поведение ее ей же и аукнулось. И не только деньги и страх всему виной. Такая репутация у нее уже . И мажор сорвался только после того, как увидел ее на видео, а до этого всё было по другому
А с Антоном они два сапога - пара.
Все почему-то обвиняют во всех грехах Лену, Юлю. А Антон такой молодец, как узнал про Лену, сразу ее прогнал. Почему все забыли, что когда он еще ходил в женихах, то изменял Лене? Хорошо, что Лена не успела выйти за него, не случись беды, так ходила бы с ветвистыми рогами. И друзья его были в курсе
И все равно не понимаю мотивов Оксаны Владимировны. Выгоды она не ищет. Но все равно лезет. Говорит, что они едва вытянули Лену из депрессии после отъезда Германа. Но Лена все равно не была совершенно счастлива. ну пережила, успокоилась, только радости особой в ее жизни не было. А после встречи с Германом и возвращения их любви Лена явно повеселела и лучилась счастьем. Это всегда видно. И Оксана не могла этого не заметить.
Если честно, я даже не вижу смысла чтобы рассказать Лене что идея со статьёй, принадлежит Герману .Ну вот реально, какой в этом смысл.? Вот даже если они первыми бы и выпустили бы статью, это вряд ли что - нибудь дало бы..С ресурсами и полномочиями губернатора, можно и не такие дела закрыть. .Ну я надеюсь,, что если даже Лена и узнает о том что идея была Германа ,она поймёт почему он так поступил, ведь в конце концов, Герман это сделал чтобы посадить Леонтьева ,заодно и сынулю посадят. Очень надеюсь на здравый смысл Лены если нет ,то будет огромный праздник на улице Олеси Владимировны ,где она с чувством торжества будет говорить, что она предупреждала.
Уважаемый автор, спасибо за Ваши книги! Спасибо за то, что они дают возможность вспомнить эмоций, которые возможны только в юном возрасте. Такой накал страстей, что прямо ух!))) Спасибо за то, что позволяете встретиться с главными героями других Ваших книг. Грустно было расставаться с ними по окончанию книги, даже зная что всё сложилось хорошо. Всё равно приятно встретиться опять))). Мне бы хотелось узнать, сможет ли Антон ходить. Будет ли со стороны Лены что то ещё сделано для этого? Мне кажется это более важным, чем принадлежность Германа к шумихе в СМИ, а за Юлю я вообще не волнуюсь. Верю, что она не пропадёт.
Мне кажется, что Олеся Владимировна не манипулирует, а искренне пытается влиять на Лену.
Герман улыбается, это дерзко и нахально, это хоста неприятно и обидно, Олеся Вл. может и за этого его не любит. Только сейчас, по моему, эта улыбка как щит, Герману не до улыбки, когда знает, что Лена может узнать и не простит его советы Леонтьеву. Или уже успокоился?
Спасибо!
Девочки, напишите кто-нибудь, пожалуйста, конец книги близко? Я коплю главы, хочу всю книгу залпом прочесть
Когда прода? ❤️
Кстати, к истории с Юлей. Лучшая защита - это нападение.Зря Юля убрала свою анкету из соцсети. Надо было поместить пост, что видео с ней с вписки это фейк. Такие фейки сейчас легко можно сделать с помощью специальной программы на ПК. Даже на Байдена, Зеленского и Путина фейки создают. Достаточно иметь любое видео с участниками и образцы голосов. Написать, что это фейк, что создали его сторонники Леонтьева. К тому же можно в той же соцсети сообщить, что есть запись разговора ее со свидетелем и запись самого изнасилования. Почему бы не использовать те же средства, какими пользуется Леонтьев. Вот я бы лично так и поступила. Да еще бы и Германа попросила помочь. А он бы помог.
Боже мой, ну вот что за люди! Лена не ребенок уже, и объясняла причину отьезда Германа, но нет, не убедила она Олесю. И этим настроем негативным она постоянно подхлестывает Лену. А если что-то пойдет не так с Германом она скажет - "а я тебя предупреждала, Лена, он и тобой манипулирует". Сейчас мне Олеся не нравится, перегибает палку, давит, душит и не волнуют ее чувства самой Лены. Герману надо все же собраться с силами и самому ей рассказать пока не поздно. Может случиться так, что и Герману понадобиться помощь Лены. А сейчас у них так все красиво, аж дух захватывает. Спасибо большое, Риточка!
Проду ждём всем селом :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена