https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#609 в Романтическая эротика
#715 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них 1:1 в подглядываниях. Помнится, Крис тоже не смогла отвернуться.
Надеюсь, Дёма сделает сюрприз и они с Кристиной видятся до её отъезда.
Спасибо, Оля, большое за чудесную главу ❤️
Ага, захотел Демьян отдыха у Равского! Он тут две книги работал))))) И в третью перебрался... Работать! Ничего для него под солнцем не изменилось)))) Изменилось одна Кристинка, оказывается! Ладненькая такая:! И ногами, и умом, и внешностью, и жизнелюбием - всем взяла! Почему бы не полюбоваться?! Ага, Ева тоже говорила: только один раз. И что?! До сих пор разгребаем ее шалости)))))) Спасибо, Оля ❤️❤️ ❤️
Уфффф, на горизонте маячит жаришка)?
Подглядывать, конечно, не хорошо, но..... Дему разрешаю)
Попал Демьян))) или пропал)))
Ах ты, шалун)))
малышка полностью завладела вниманием нашего трудоголика. думаю, теперь он чаще будет заглядывать в телефон. а вдруг, ещё удастся увидеть чего-нибудь))
Подглядывать нехорошо:)))
Крис решила пошалить?:) выдержит ли Демьян такое зрелище:) как у нее со слухом? Надеюсь лучше:)
Спасибо Оля!
Спасибо за продолжение…эмоциии… не передашь… От каждой главы)))
Олечка, спасибо)❤ Немного отвлекла нас от грустных мыслей. Кристина ест мороженое и учиться снова наслаждаться жизнью! И собой! Девочка ладная моя!А тут Демьян проверяет, всё ли в порядке))) Думаю у кого-то сейчас процессор перегорит.
Дёма кажется теперь будет чащё смотреть что там Крис делает))))
Спасибо, Оля.
Поплыл наш Демьян от Кристинки, спасибо за главу Оля!!!
Оох Демушка!! Доподглядывался!! Такая красота у тебя дома! Ууух просто! Красивой девочкой выросла твоя бро!)
Но вот обижают ее! Надо что то делать!
Какая работа все таки у него ! Раз и данные готовы)
Большое спасибо!
Слежка от Демьяна вообще ничем не лучше, слежки от Марка. Не на одну из них Крис не давала согласие. Это очень грустно.
Получается Дем не знает, что Кристина ничего не слышит? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Дема, а подглядывать нехорошо, но можно, если хочется)))
Хорошо быть айтишником, всё быстро про всех узнать можно. Демьян ещё пока не понял кто сделал больно его Птенцу? Пока думает, что просто с Марком поссорились и даже ждал его в своей квартире. Представляю, что будет, когда Демьян правду узнает... Решил значит Демьян дъна Птенца полюбоваться через камеры, а там такое)) Как же тут от соблазна удержаться то?)) Спасибо большое ❤️
И пошла работа Дёмы по звИзде))) бггг... А нечего было подглядывать, броо)
Вот паразит! Подглядывает)) Кристинка ему прямо шоу устроила))))
Ээ Баженов ʕ·ᴥ· ʔ
ааааа) попался, Дем! ах ты негодник)))
Олечка, спасибо! так и умилительно… гы-гы…) думаю Дем даже покраснел…..
Оль, ты во мне разбудила Ларису Гузееву с незабвенной пи@@@асиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена