Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095314

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#715 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них 1:1 в подглядываниях. Помнится, Крис тоже не смогла отвернуться.
Надеюсь, Дёма сделает сюрприз и они с Кристиной видятся до её отъезда.
Спасибо, Оля, большое за чудесную главу ❤️

Ага, захотел Демьян отдыха у Равского! Он тут две книги работал))))) И в третью перебрался... Работать! Ничего для него под солнцем не изменилось)))) Изменилось одна Кристинка, оказывается! Ладненькая такая:! И ногами, и умом, и внешностью, и жизнелюбием - всем взяла! Почему бы не полюбоваться?! Ага, Ева тоже говорила: только один раз. И что?! До сих пор разгребаем ее шалости)))))) Спасибо, Оля ❤️❤️ ❤️

Уфффф, на горизонте маячит жаришка)?
Подглядывать, конечно, не хорошо, но..... Дему разрешаю)

Попал Демьян))) или пропал)))

avatar
20.07.2023, 15:54:37

Ах ты, шалун)))

avatar
20.07.2023, 15:53:05

малышка полностью завладела вниманием нашего трудоголика. думаю, теперь он чаще будет заглядывать в телефон. а вдруг, ещё удастся увидеть чего-нибудь))

avatar
20.07.2023, 15:47:33

Подглядывать нехорошо:)))
Крис решила пошалить?:) выдержит ли Демьян такое зрелище:) как у нее со слухом? Надеюсь лучше:)
Спасибо Оля!

Спасибо за продолжение…эмоциии… не передашь… От каждой главы)))

Олечка, спасибо)❤ Немного отвлекла нас от грустных мыслей. Кристина ест мороженое и учиться снова наслаждаться жизнью! И собой! Девочка ладная моя!А тут Демьян проверяет, всё ли в порядке))) Думаю у кого-то сейчас процессор перегорит.

avatar
20.07.2023, 15:20:37

Дёма кажется теперь будет чащё смотреть что там Крис делает))))
Спасибо, Оля.

avatar
20.07.2023, 15:18:46

Поплыл наш Демьян от Кристинки, спасибо за главу Оля!!!

avatar
20.07.2023, 15:12:41

Оох Демушка!! Доподглядывался!! Такая красота у тебя дома! Ууух просто! Красивой девочкой выросла твоя бро!)
Но вот обижают ее! Надо что то делать!
Какая работа все таки у него ! Раз и данные готовы)
Большое спасибо!

Слежка от Демьяна вообще ничем не лучше, слежки от Марка. Не на одну из них Крис не давала согласие. Это очень грустно.

avatar
20.07.2023, 15:11:11

Получается Дем не знает, что Кристина ничего не слышит? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Дема, а подглядывать нехорошо, но можно, если хочется)))

Хорошо быть айтишником, всё быстро про всех узнать можно. Демьян ещё пока не понял кто сделал больно его Птенцу? Пока думает, что просто с Марком поссорились и даже ждал его в своей квартире. Представляю, что будет, когда Демьян правду узнает... Решил значит Демьян дъна Птенца полюбоваться через камеры, а там такое)) Как же тут от соблазна удержаться то?)) Спасибо большое ❤️

avatar
20.07.2023, 15:09:01

И пошла работа Дёмы по звИзде))) бггг... А нечего было подглядывать, броо)

avatar
20.07.2023, 15:07:59

Вот паразит! Подглядывает)) Кристинка ему прямо шоу устроила))))

avatar
20.07.2023, 15:07:19

Ээ Баженов ʕ·ᴥ· ʔ

avatar
20.07.2023, 15:06:18

ааааа) попался, Дем! ах ты негодник)))
Олечка, спасибо! так и умилительно… гы-гы…) думаю Дем даже покраснел…..

Оль, ты во мне разбудила Ларису Гузееву с незабвенной пи@@@асиной.